Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 102 из 1179 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #2021
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177
    Форумчане, а кто отдыхал в Рехане 5* в январе-феврале. Как там с ветрами, смотрю что это вроде как Набк, но самое начало. и как там риф? Спасибо


  3. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    Форумчане, а кто отдыхал в Рехане 5* в январе-феврале. Как там с ветрами, смотрю что это вроде как Набк, но самое начало. и как там риф? Спасибо
    Мы постоянно там отдыхаем в декабре и в феврале. Риф красивый. С ветром как везде. Ничего сверхъестественного не замечала. Фото рифа могу выложить.
    Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать...

  4. Вверх #2023
    Живёт на форуме Аватар для amoni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,624
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Мы постоянно там отдыхаем в декабре и в феврале. Риф красивый. С ветром как везде. Ничего сверхъестественного не замечала. Фото рифа могу выложить.
    выложите,пожалуйста

  5. Вверх #2024
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Мы постоянно там отдыхаем в декабре и в феврале. Риф красивый. С ветром как везде. Ничего сверхъестественного не замечала. Фото рифа могу выложить.
    Спасибо, выложите фото, я имею в виду ветра чтобы флаг вывешивали что купаться нельзя. я отдыхал в айленде там бухта и ветра вообще нет, но там отель пенсионный, а как с развлекаловками(дискотека, анимация) в Рехане?

  6. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Как везде в Набке-сдувает?
    Ну не сдуло вроди. Ни меня, ни детей. Вообще на вкус и цвет... Сейчас из Турции вернулись. Я бы в эту гостиницу только бесплатно в следующий раз поехала, а народ хвалит. Поэтому все индивидуально. А вообще мне лично в декабре-марте холодно
    Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать...

  7. Вверх #2026
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Поделитесь названием пож.
    В Набке были осенью. Дуло конечно жестко. Проблема это. Зачем ехать в ветрище, если за эти же деньги можно без ветра?
    Мир Вам!

  8. Вверх #2027
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от kostyan82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, выложите фото, я имею в виду ветра чтобы флаг вывешивали что купаться нельзя. я отдыхал в айленде там бухта и ветра вообще нет, но там отель пенсионный, а как с развлекаловками(дискотека, анимация) в Рехане?
    Были в конце марта в Рехане. За неделю 5 дней до обеда красный флаг, после обеда жёлтый. Ща видео найду... Ещё и прилетели поздно из за пыльной бури в Шарме
    нашел.
    Вид с понтона. Риф нормальный, но осень-весна часто ветер. Зато разрешали бродить по мертвому кораллу, запрещено подходить к краю, на живые участки. Глубины на мертвом 50-100 см, практически всегда спокойно, очень интересно,полно рыбок, всяких укрытий, в которых живут ежи, моллюски, звезды... И много мурен, сидят в своих норках. Попадались от 30 см до метра с небольшим ( одна крупная есть в ролике, начиная 2.00).


    На следующий год были в Айленде. Питание и развлекухи в Рехане как по мне лучше, территория тоже. Но в Египте для меня главное море, а тут Рехана значительно проигрывает. Если выбирать между ними, то я однозначно за второй. Бухта и риф супер. И можно плавать левей на риф Конкорда, там вообще красотища. Ну и Сохо, есть где погулять вечерами.
    Последний раз редактировалось Ларсс; 19.08.2015 в 15:51.
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #2028
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    а мы были с 28-го февраля по 7марта в Конкорде и нам сильно повезло с погодой, купаться можно было каждый день, ветров не было,пекла не было, но было оч комфортно на пляже, только вечером надевала джинсы и трикотажные тонкие кофточки с дл. рукавом.
    прикольно было видеть, как местные продавцы экскурсий и прочего ходили по пляжу в кож. куртках и смотрели на нас как на придурков, которые лежат загорают и купаются)) а вот кстати вода мне была прохладная, я канеш не градусник)) но по ощущениям градусов 19. муж из-под воды не выплывал часами, а мне было прохладно. но в последний день перед отъездом стало градуса 22, вот я и накупалась уже. но мне хватало в отеле бассейна с подогревом, я не сильно расстраивалась))

  10. Вверх #2029
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    а мы были с 28-го февраля по 7марта в Конкорде и нам сильно повезло с погодой, купаться можно было каждый день, ветров не было,пекла не было, но было оч комфортно на пляже, только вечером надевала джинсы и трикотажные тонкие кофточки с дл. рукавом.
    прикольно было видеть, как местные продавцы экскурсий и прочего ходили по пляжу в кож. куртках и смотрели на нас как на придурков, которые лежат загорают и купаются)) а вот кстати вода мне была прохладная, я канеш не градусник)) но по ощущениям градусов 19. муж из-под воды не выплывал часами, а мне было прохладно. но в последний день перед отъездом стало градуса 22, вот я и накупалась уже. но мне хватало в отеле бассейна с подогревом, я не сильно расстраивалась))
    Конкорд находится в бухте и ветра там практически не бывает. так что купаться можно всегда. В красном море не может быть воды 19 градусов по определению иначе там все вымрет минимум 21 градус.

  11. Вверх #2030
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    . В красном море не может быть воды 19 градусов по определению иначе там все вымрет минимум 21 градус.
    ну я ж сказала- я не градусник)))) мне было очень прохладно. 21 так 21. я ж не спорю))

  12. Вверх #2031
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Были в конце марта в Рехане. За неделю 5 дней до обеда красный флаг, после обеда жёлтый. Ща видео найду... Ещё и прилетели поздно из за пыльной бури в Шарме
    нашел.
    А красный флаг это не рекомендуется купаться или запрещено? потому что для меня это два абсолютно разных понятия. Для меня Шарм это тоже только море, но друзья хотят еще дискотеку при отеле. Я бухту Шаркс Бэй уже всю исследовал))) хочется чего то нового. Господа туристы и турагенты посоветуйте пожалуйста отель с рифом как в Айленде и Роджане и развлекаловками как в Роджане.

  13. Вверх #2032
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Запрещено, спасатели выгоняют всех из воды. Раз было при жёлтом флаге, то ли течение подошло, то ли отлив, люди не могли к понтону подплыть, сносило, висели на тросах ограждения с буйками. Один спасатель абориген прыгнул к ним с верёвкой, доплыл, прицепились к ней и трое спасателей вытягивали к понтону. В это время наши храбрецы пытались слезть с понтона и по купаться... Не знаю, что им так эмоционально кричал на своём тот спасатель что прыгал с верёвкой, но они поняли, что покупаться не получится. И сразу вывесили красный флаг.
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для Sweet_heart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Египет, Шарм-Эль-Шейх
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    546
    Шарм встретил меня из короткого отпуска жарой, как то даже не привычно было в такую жару и мне показалось жарче чем в прошлом году в это время, но не смотря ни на что туристы едут к нам.
    Живу в Шарм- Эль- Шейхе, всегда буду рада помочь чем смогу :)

  15. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для Akula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    54
    Здравствуйте
    хотим поехать в Шарм декабрь-январь посоветуйте отель 4-5 в бухте без ветра с рифом с бассейном с подогревом и с горками
    спасибо

  16. Вверх #2035
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    хотим поехать в Шарм декабрь-январь посоветуйте отель 4-5 в бухте без ветра с рифом с бассейном с подогревом и с горками
    спасибо
    Здравствуйте.
    Так как до декабря-января еще куча времени, предлагаю вам почитать тему. И вы обязательно найдете ответы на вопросы.
    Даже более, чем сразу приходит в голову.
    А приходит Конкорд Фронт/Спорт и Риф Оазис Бич/Сенсес.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    Добрый день, хотели бы полететь в Египет(Шарм) конец сентября-начало октября, если возможно, то с Одессы на дней 10.. Бюджет около 1500-1600 на двоих, буду ли приличные варианты на эти деньги ?

  18. Вверх #2037
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Да, будут. Уже есть цены на 10 ночей и они весьма неплохи.

    Я тут старшая по смене?)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  19. Вверх #2038
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да, будут. Уже есть цены на 10 ночей и они весьма неплохи.

    Я тут старшая по смене?)
    Если есть варианты отелей со спорт залом, то было б замечательно. Ну естественно и риф красивый, в общем расмотрю все варианты.

  20. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от CyXaPb Посмотреть сообщение
    Если есть варианты отелей со спорт залом, то было б замечательно. Ну естественно и риф красивый, в общем расмотрю все варианты.
    ISLAND VIEW 5*, CONCORDE EL SALAM SPORT 5*, ROYAL GRAND SHARM RESORT 5* и самый роскошный вариант MARITIM JOLIE VILLE GOLF 5*
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  21. Вверх #2040
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от CyXaPb Посмотреть сообщение
    Если есть варианты отелей со спорт залом, то было б замечательно. Ну естественно и риф красивый, в общем расмотрю все варианты.
    А вы правда планируете заниматься в отпуске?) вот я каждый раз таскаю с собой форму, но как-то дело не доходит)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 102 из 1179 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения