Результаты опроса: Какая ИТ фирма лучшая на Ваш взгляд?

Голосовавшие
348. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ТиД (Компьютеры, Всё для офиса, Байт, Радуга)

    122 35.06%
  • Н-Бис

    40 11.49%
  • Прэксим-Д (Дискавери)

    19 5.46%
  • Алгри (Комтек, Фаворит, МегаМакс)

    10 2.87%
  • Скайлайн (Барракуда)

    22 6.32%
  • HELLOWORLD

    8 2.30%
  • Квазар-Микро

    2 0.57%
  • Микродата

    13 3.74%
  • Юта-Плюс

    6 1.72%
  • Свой вариант

    106 30.46%

Тема: Лучшая ИТ фирма Одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 314
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    24
    у Квазара-Микро розница есть просто они представлены на рынке дистрибьютором фирмой БНС.
    Очень неплохие Нтком.
    А вообще если про фирмы которые не только продают железо но и настраивают ремонтируют занимаються всем сервисом то конечно похвалю свою фирму.
    Да и цены у нас намного ниже и дешевле чем в Комсервисе и всех таких фирмочек маленьких.
    Так что если что обращайтесь кто там хотел апгрейд цены сделаем ниже и гарантия намного лучше будет.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Cанёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The City of Lost Heaven
    Возраст
    33
    Сообщений
    149
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SuperMax
    А вообще если про фирмы которые не только продают железо но и настраивают ремонтируют занимаються всем сервисом то конечно похвалю свою фирму.
    Да и цены у нас намного ниже и дешевле чем в Комсервисе и всех таких фирмочек маленьких.
    Так что если что обращайтесь кто там хотел апгрейд цены сделаем ниже и гарантия намного лучше будет.
    если не секрет, то что за фирма? адрес, телефоны?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Smith
    Я щитаю, что лучше всего это:
    COM- SERVISE
    Цифровая техника и компьютерные комплектующие по самым низким ценам в Одессе...
    Кому интересно, вот вайтик:
    www.comservis.ucoz.ru
    www.comservis.od.ua
    Здравствуйте! Опишите пожалуйста процедуру заказа и покупки товара. А также как и где его забрать, способ оплаты.
    Если в прайсе указано, что товар есть на складе - это 100% что он там есть?


    Процедура ...... После заказа Мы Вам можем доставить товар на дом или в офис, или же Вы можете забрать его встретившись с нами на ул. Базарной (Кировский сквер). Время встречи обсуждаеться так же по телефону так как покупателям доступ на склад запрещён.
    да и конкретного расположения офиса/склада нет..
    После такого даже прайсы смотреть не захотел.. чисто разводилово какое-то

    З.Ы. Не все таки скачал прайс - и что я увидел - точь в точь прайс нткома
    Последний раз редактировалось Пилигрим; 25.11.2006 в 11:30.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Свой вариант
    Broken Sword, FunToMass, KopH, MAG_MAGISTR, MOORHUHN, Smith, wish, Пилигрим

    очень интересно что означает ваш вариант???

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Выскажу сугубо личное мнение:
    1.В Тиде Очень уж жестко с гарантией-Если всё в норме то без проблем меняют,но на уступки не идут вплане если гдето треснула морда DVD-RW при снятии,болтика на куллере не оказалось родного и т.д.плохо что не берут назад б.у. Хотя тут я их понимаю.Удобно что всё видно на ветрине и всё можно потрогать и показать клиенту!
    2.Сервис Центре Nbis очень квалифицированные специалисты,у которых если есть время то могут заняться не гарантийным ремонтом и всегда рады пойти на встречу!
    3.Lantec-особый подход к каждому клиенту,всегда разъяснят что не ясно,идут на встречу по возможности,проблем с гарантией не было при должном отношении к железу.Всегда помогали достать если что то надо из Б.У-Просто рады помочь а не особо из выгоды!
    4.Дюна-так же отмечу дружелюбность,иногда обращаюсь по ремонту,или просто захожу в гости.Всегда сделают скидку и дадут если надо всякие винтики болтики куллера.
    5.UtahPlus-отличные ребята,всё по тем же причинам лояльное отношщение к клиентам,на скидке не скупяться так же обращаюсь если нужно что то достать,если найти не могу!Всегда помогали
    P.S Вообще общаюсь с маленькими фирмами так как цены там ниже!Люди добрее,носа не задирают и готовы пойти на встречу!!!Для меня это важно!Вообще ответить однозначно нельзя...

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Выскажу сугубо личное мнение:
    1.В Тиде Очень уж жестко с гарантией-Если всё в норме то без проблем меняют,но на уступки не идут вплане если гдето треснула морда DVD-RW при снятии,болтика на куллере не оказалось родного и т.д.плохо что не берут назад б.у. Хотя тут я их понимаю.Удобно что всё видно на ветрине и всё можно потрогать и показать клиенту!
    2.Сервис Центре Nbis очень квалифицированные специалисты,у которых если есть время то могут заняться не гарантийным ремонтом и всегда рады пойти на встречу!
    3.Lantec-особый подход к каждому клиенту,всегда разъяснят что не ясно,идут на встречу по возможности,проблем с гарантией не было при должном отношении к железу.Всегда помогали достать если что то надо из Б.У-Просто рады помочь а не особо из выгоды!
    4.Дюна-так же отмечу дружелюбность,иногда обращаюсь по ремонту,или просто захожу в гости.Всегда сделают скидку и дадут если надо всякие винтики болтики куллера.
    5.UtahPlus-отличные ребята,всё по тем же причинам лояльное отношщение к клиентам,на скидке не скупяться так же обращаюсь если нужно что то достать,если найти не могу!Всегда помогали
    P.S Вообще общаюсь с маленькими фирмами так как цены там ниже!Люди добрее,носа не задирают и готовы пойти на встречу!!!Для меня это важно!Вообще ответить однозначно нельзя...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Выскажу сугубо личное мнение:
    2.Сервис Центре Nbis очень квалифицированные специалисты,у которых если есть время то могут заняться не гарантийным ремонтом и всегда рады пойти на встречу!
    По поводу Н-Биса расскажу я вам поучительную историю, дабы вы не вводили в заблуждение людей своими хвалебными отзывами. Попросил как то раз один преподаватель собрать ему компьютер за спонсорские деньги, сам он начерталкой занимался и завод на благо которого он трудился выделил неплохую сумму в районе 3000$. Незнаю какого чёрта мы оказались в Н-Бисе, помоему на то время только у них можно было купить топовые модели комплектующих. Вообщем после сбора компьютера оказалось, что процессор сгоревший.
    Естестно отнесли в магазин, на что был получен вежливый ответ, мы гарантией мол не занимаемся и все вопросы по этому поводу в фирму напротив.
    Фирмой на против оказалась комнатка полностью набитая счастливыми клиентами, стоя в очереди и пообщавшись с людьми мои опасения по поводу обмена усилились многократно. Когда дошла очередь и до нашего процессора, нам объяснили что купленные детали слишком дорогие и новые, поэтому тестового стенда для проверки оных у них нет. Сказали оформлять и ждать пока соберут стенд. После двух недель настойчивых звонков нам заявили что стенд тут непричём (я и не сомневался!), а на самом деле у них нет квалифицированного специалиста и они отправили его в Китай производителю (в этом моменте я всегда улыбаюсь).
    На такой развод я уже не был согласен и сразу потребовал процессор назад (для проверки в другой фирме) и то что мне вернули уже никак не походило на процессор...сколы царапины, весь в какой-то грязи. Когда мне его отдавал директор СЦ он при мне его два раза на прилавок уронил и сказал "Я вам специалист и я вам говорю что вы его сами спалили". Короче конец истории банален, я был настроен на серьёзные действия в отношении СЦ, но преподаватель будучи человеком мягким попросил не связываться с этой шарашкиной конторой и выделил ещё денег на покупку нового проца. Итог 300$ в трубу, два месяца туда же и немного моих нервов. Всё это произошло 3-4 года назад и сейчас бы я камня на камне не оставил бы на месте этого СЦ.
    Цитата Сообщение от masterpqi
    P.S Вообще общаюсь с маленькими фирмами так как цены там ниже!Люди добрее,носа не задирают и готовы пойти на встречу!!!Для меня это важно!Вообще ответить однозначно нельзя...
    Не очень понятна связь размеров фирмы с их ценовой политикой??? Каким образом маленьким конторам удается торговать дешевле больших??? они что челночно из Китая возят детали??? или имеет место быть серым поставкам, на которые не все крупные фирмы согласны. Вообще в Одессе не так много складов где собстно и товарятся маленькие конторы. И как по мне то сегодня она есть, а завтра уже нет. Вот и гарантия получается.
    Последний раз редактировалось Zmey; 26.11.2006 в 09:29.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Zmey, +1
    По поводу нбиса могу подтвердить, у всех знакомых имевших с ними дело отзывы о гарантии не лучшие.

    Насчёт ТИДа - я никогда не имел проблем с их гарантией, всё чинили или меняли без проблем. (хотя цены могли бы быть чуть пониже)

  9. Вверх #29
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Свой вариант - Интех http://inteh.com.ua/
    Последний раз редактировалось [ r o n ]; 15.01.2007 в 21:34.
    The world is mine!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Лан Тек, лучшие цены, любые девайсы достанут, можно расчитываться баксами.
    ТиДы - ацтой, постоянно пытаются впарить битое железо, цены заоблачные, тупой персонал, покупаю там только в случае спешки или периферию.
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    ТиД давно уже с ними работаю.
    Ну и Лантек тоже неплохие ребята.
    Последний раз редактировалось Sourse; 26.11.2006 в 16:11.

  12. Вверх #32
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Свой вариант-Лантек потому,что там работают класные ребята,готовые помоч в любой ситуации,да и цены у них приятные....
    А еще есть магазинчик Водолей+тоже ниче.
    Вот эти два магазина я выбрал так как в остальных либо цены далеки от реальность либо продовцы мягко говоря на морозе,либо то и другое.

  13. Вверх #33
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Элементарно - ТиД. Но есть и свои варианты, радиобазар например )
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Walker
    Свой вариант-Лантек потому,что там работают класные ребята,готовые помоч в любой ситуации,да и цены у них приятные....
    А еще есть магазинчик Водолей+тоже ниче.
    Вот эти два магазина я выбрал так как в остальных либо цены далеки от реальность либо продовцы мягко говоря на морозе,либо то и другое.
    Лантек?? что за фирма и где находится???

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Cанёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The City of Lost Heaven
    Возраст
    33
    Сообщений
    149
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Zmey
    Лантек?? что за фирма и где находится???
    Лантек - www.lantec.odessa.ua , находится на Гоголя, 14; ТЦ "Семь Я", 2 этаж; Ген.Петрова, 51

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Cанёк
    Лантек - www.lantec.odessa.ua , находится на Гоголя, 14; ТЦ "Семь Я", 2 этаж; Ген.Петрова, 51
    Уже не второй этаж, а первый, справа от входа, среди бутиков.
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от -=LoToS=-
    Точно. Я у них когдато видяху брал (6600GT). У всех было 135-150, а у них нашел за 120, да ещё и домой притарабанили. Приятно в общем.

    Правда (к счастью) не знаю как они решают с гарантией.
    Гарантя через одесский филиал K-TRADE

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Zmey
    Не очень понятна связь размеров фирмы с их ценовой политикой??? Каким образом маленьким конторам удается торговать дешевле больших??? они что челночно из Китая возят детали??? или имеет место быть серым поставкам, на которые не все крупные фирмы согласны. Вообще в Одессе не так много складов где собстно и товарятся маленькие конторы. И как по мне то сегодня она есть, а завтра уже нет. Вот и гарантия получается.
    Все просто, обычно мелкие конторы являются дилерами тех-же ТиДов, нубиса и т.д. и имеют там свою скидку, например третью колонку или даже ниже, при этом продавая по второй, плюс за услуги по сборке и т.д. Некоторые являются дилерами сразу нескольких контор (удобно когда проц в нвличии в одной фирме, мать в другой, а береш все в одном месте).
    Как следствие у них нет своего склада и они не обременены неликвидом, который нужно впарить. С клиентами сюсюкаются в отличии от крупных фирм ибо клиентов у них не так уж и много. Гарантия через них, а они уже сами разбираются с сервисными центрами.
    На счет сегодня они есть, завтра нет, тут конечно риск есть. Тут каждый решает сам. Я напрмер с одной подобной мелкой конторой работаю уже 5 лет.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kvo
    Все просто, обычно мелкие конторы являются дилерами тех-же ТиДов, нубиса и т.д. и имеют там свою скидку, например третью колонку или даже ниже, при этом продавая по второй, плюс за услуги по сборке и т.д. Некоторые являются дилерами сразу нескольких контор (удобно когда проц в нвличии в одной фирме, мать в другой, а береш все в одном месте).
    Как следствие у них нет своего склада и они не обременены неликвидом, который нужно впарить. С клиентами сюсюкаются в отличии от крупных фирм ибо клиентов у них не так уж и много. Гарантия через них, а они уже сами разбираются с сервисными центрами.
    На счет сегодня они есть, завтра нет, тут конечно риск есть. Тут каждый решает сам. Я напрмер с одной подобной мелкой конторой работаю уже 5 лет.
    Если у них нет своих складов, то наверное и выбор в магазине невелик? Покупать комплектующие по прайсам, это как одежду по каталогам... А по поводу второй третьей колонки...я думаю размер скидки та не превышает 10$ и как на таких ценах можно заработать при малом количестве клиентов???

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Zmey
    Если у них нет своих складов, то наверное и выбор в магазине невелик? Покупать комплектующие по прайсам, это как одежду по каталогам...
    Магазина нет, ты правильно скзал по прайсам. Комплектующие с одеждой - очень неудачное сравнение ибо одежду действительно нужно обязательно мерить. А толку что ты увидишь в живую например видеокарту ? Надеюсь ты их не по внешнему виду выбираешь Я обычно иду в гугль, ищю по нужной мне железяке обзоры, отзывы и решаю стоит ли мне ее брать. А если уж очень хочется в живую посмотреть например флешку или мышку, иду в магазин смотрю, щупаю, потом звоню им говорю модель, потом прихожу к ним и забираю.

    Цитата Сообщение от Zmey
    А по поводу второй третьей колонки...я думаю размер скидки та не превышает 10$ и как на таких ценах можно заработать при малом количестве клиентов???
    Ну мало клиентов это по сравнению с ТиДами. Колонки прайса это я для примера привел, в нубисе разница между колонками действительно никакая. Было бы все так плохо они уже бы давно развалились.


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения