Тема: Генератор

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для atlanta 50
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    757
    Репутация
    420
    Я не электрик,но мне объясняли что это не поможет.Прежде чем покупать генератор - получите квалифицированную консультацию.А то вляпаетесь как я.
    И консультируйтесь не с теми,кто продает генераторы,а с теми ,кто обслуживает котлы.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    есть кто генертор подключит,техобслуживние?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    У меня такой вопрос. Не судите строго))) Есть бензогенератор. При старом счетчике откручивали две пробки и включали в розетку. Теперь поставили нам новый электросчетчик. В нем один автомат. Отключаем его и все работает? Или нужно, чтобы было два автомата.
    "Никто не может грустить,если у него есть воздушный шарик." Винни Пух.

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от katara0905 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Не судите строго))) Есть бензогенератор. При старом счетчике откручивали две пробки и включали в розетку. Теперь поставили нам новый электросчетчик. В нем один автомат. Отключаем его и все работает? Или нужно, чтобы было два автомата.
    Вы прям как саперы,не откутите и взорветесь.лучше конечно два,но можно и один.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Sniffer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию стоит ли купить генератор

    Был сегодня у брата в гостях, и вот он хвастался своей новой покупкой: генератором для освещения дома. Посидел так подумал, мне бы тоже не помешало генератор купить. И вот заинтересовало меня если все таки генераторы оправдывают себя? Что думаете?

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    есть такие местности,где только на генераторах и держаться, по другому бывает ни как, и по моему тогда лучше братьдизельный, топливо дешевле выходит

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    А я вот недавно себе прикупил бензиновый генератор Matari M3800E , считаю что одна из лучших моделей 3-ех кВт генераторов на рынке Украины. Я очень тщательно подошел к вопросу выбора генератора, просмотрел множество магазинов и производителей. Как по мне Matari по цене-качество сейчас лучший выбор.

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Добрый день, в проекте установка аварийного генератора для жилого коттеджа, будет в помещении.
    Вопрос по установке гофры для выхлопных газов. По проекту надо вывести вверх на 2 ~ 2,5 метра. Есть ли какие то ограничения по высоте, какого диаметра гофру заводить. Если какие нибудь подводные камни в плане эксплуатации. Спасибо.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Tanos Посмотреть сообщение
    А я вот недавно себе прикупил бензиновый генератор Matari M3800E , считаю что одна из лучших моделей 3-ех кВт генераторов на рынке Украины. Я очень тщательно подошел к вопросу выбора генератора, просмотрел множество магазинов и производителей. Как по мне Matari по цене-качество сейчас лучший выбор.
    Апну тему )
    Посоветуйте (бензо)генератор - как резервное питания в дом, на случай отключение электроэнергии. Скорее всего 3 кВт с головой (нужно зарезервировать холодильник, котел, пару лампочек), однофазный.
    Может кто подскажет нормальную проверенную модель из списка розетки, что бы можно было сразу заказать с доставкой.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мы Hitachi взяли, хороший) но все равно шумит сильно

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Nataly Nataly Посмотреть сообщение
    Мы Hitachi взяли, хороший) но все равно шумит сильно
    Ваш Hitachi скорее всего не имеет ничего общего со знаменитой японской фирмой кроме названия. Вы за сколько его купили, 10-12 тысяч, максимум 15? Оригинал даже китайской сборки должен стоить 30-35 и больше. Это примерно как на китайский автомобиль BYD из начала 2000-х клеили эмблему TOYOTA, а че на Короллу машина внешне была похожа. Или на внедорожник Dong Feng лепили шильдик Prado. Только здесь название прилепил не покупатель, а продавец.
    Husqvarna из поста ниже примерно такая же штука.
    P.S. Уровень шума не зависит от производителя, а от исполнения самого генератора (инверторный шумит меньше) и наличия шумозащитного кожуха.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения