Тема: Школа №44

Ответить в теме
Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1799
  1. Вверх #1281
    Новичок Аватар для Елена80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    1 сентября ,во сколько линейка,спасибо


  2. Вверх #1282
    Посетитель Аватар для Petrikama
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    110
    Репутация
    78
    Подскажите, очень переживаю. Мы в 1Г классе. Муж учился 15лет назад в 44 школе, говорит, что Г класс всегда был самым слабым, чуть ли не класс коррекции. Есть ли сейчас такое разделение детишек? Знакомая уверяет, что наоборот - отличная учительница Алена Павловна, что нам повезло очень.

  3. Вверх #1283
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Мой сын тоже в 1-Г. Не думаю, что это класс коррекции. Скорее, это те, кто не пошел к трем основным педагогам.
    А что вам рассказали про Алену Павловну, поделитесь) И мне интересен её возраст - знаете?

  4. Вверх #1284
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже в 1-Г. Не думаю, что это класс коррекции. Скорее, это те, кто не пошел к трем основным педагогам.
    А что вам рассказали про Алену Павловну, поделитесь) И мне интересен её возраст - знаете?
    мы перешли во 2-Г. Это русский класс без каких-либо коррекций.

  5. Вверх #1285
    Посетитель Аватар для Petrikama
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    110
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    мы перешли во 2-Г. Это русский класс без каких-либо коррекций.
    Я не имела в виду, что Г-класс коррекции, мне так муж описал, что в Г во времена его учебы были дети с низкой успеваемостью и хулиганы, в моей школе(не в Одессе даже) такой класс коррекции был. Русский класс под буквой Р у первоклашек. Или я опять что-то пропустила? Весной при написании заявления в школу, нас убедили идти в украинский класс. Про Алену Павловну сказали, что она работала раньше в 44ой школе, сейчас вернулась, строгая и требовательная учительница и нам повезло, что мы в ее классе. Про возраст не спрашивала, скоро собрание, познакомимся!)

  6. Вверх #1286
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Petrikama Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду, что Г-класс коррекции, мне так муж описал, что в Г во времена его учебы были дети с низкой успеваемостью и хулиганы, в моей школе(не в Одессе даже) такой класс коррекции был. Русский класс под буквой Р у первоклашек. Или я опять что-то пропустила? Весной при написании заявления в школу, нас убедили идти в украинский класс. Про Алену Павловну сказали, что она работала раньше в 44ой школе, сейчас вернулась, строгая и требовательная учительница и нам повезло, что мы в ее классе. Про возраст не спрашивала, скоро собрание, познакомимся!)
    А, Б, В - украинские классы, Г, Д - русские! Но если я где-то встречу 1- Р, обязательно вас вспомню))))) Да и на счет коррекции, я вное преувеличение... Я тоже, в свое время, закончила 44-ю школу, у нас в параллели "г"-класс был с математическим уклоном.... Думаю, о коррекции, тут речи быть не может)
    [MOD]

  7. Вверх #1287
    Посетитель Аватар для Petrikama
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    110
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    А, Б, В - украинские классы, Г, Д - русские! Но если я где-то встречу 1- Р, обязательно вас вспомню))))) Да и на счет коррекции, я вное преувеличение... Я тоже, в свое время, закончила 44-ю школу, у нас в параллели "г"-класс был с математическим уклоном.... Думаю, о коррекции, тут речи быть не может)
    В моей школе тоже Г был сильнейшим классом) Спасибо за информацию, вы меня успокоили.

  8. Вверх #1288
    Здравствуйте. Кто знает когда собрание родителей первоклашек? Мы у Понятовской И.П.

  9. Вверх #1289
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Мы тоже у Понятовской!!! Будем дружить!Собрание для всех первоклашек в одно время: четверг в 18.00 в своем классе.

  10. Вверх #1290
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Мы тоже у Понятовской!!! Будем дружить!Собрание для всех первоклашек в одно время: четверг в 18.00 в своем классе.

    Спасибо

  11. Вверх #1291
    Посетитель Аватар для zosh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    95
    1-го сентября Праздник первого звонка в 8.00

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2015 в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Petrikama Посмотреть сообщение
    Подскажите, очень переживаю. Мы в 1Г классе. Муж учился 15лет назад в 44 школе, говорит, что Г класс всегда был самым слабым, чуть ли не класс коррекции. Есть ли сейчас такое разделение детишек? Знакомая уверяет, что наоборот - отличная учительница Алена Павловна, что нам повезло очень.
    1-Г класс - не класс коррекции. Это обычный 1-ый класс, ведь невозможно посадить всех первоклашек в 1-А. 1-Р - класс с русским языком обучения.

  12. Вверх #1292
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Люди ))), ну подскажите пожалуйста. 3- тьи классы идут на вторую смену? Если да- какие?

  13. Вверх #1293
    Посетитель Аватар для Оля ля
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ravengrey Посмотреть сообщение
    Люди ))), ну подскажите пожалуйста. 3- тьи классы идут на вторую смену? Если да- какие?
    идут,но не все,а Вы первый год в этой школе?

  14. Вверх #1294
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Не первый, но не знаю, и все покрыто мраком)))) Если знаете кто идёт на вторую- скажите пожалуйста, т.к. с классным руководителем связаться не можем. А сюрпризов уже хватает)))

  15. Вверх #1295
    Посетитель Аватар для Оля ля
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ravengrey Посмотреть сообщение
    Не первый, но не знаю, и все покрыто мраком)))) Если знаете кто идёт на вторую- скажите пожалуйста, т.к. с классным руководителем связаться не можем. А сюрпризов уже хватает)))
    к сожалению не знаю,но мы когда в третий класс переходили нам еще в мае сказали что будем на 2-ой смене,
    так хотели еще и в 4-ом на 2-ую смену....

  16. Вверх #1296
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Вроде бы как на 1 смене только "А" класс, все остальные на второй, но, как правильно было замечено - каждый день сюрпризы))) Линейка на 8 часов!
    [MOD]

  17. Вверх #1297
    Новичок Аватар для crazy mom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А вы забываете, что живем-то мы в УКРАИНЕ, а не в нейтральных водах...
    Кстати, веночки на голову для "секущих" в моде- "топовый" аксессуар не только у нас, а и в России. Многие девушки с удовольствием ними украшают свои головы. И, действительно, выглядят восхитительно. Поэтому, девочка в вышиванке и с веночком на голове- образ сегодня очень даже модный. И это приятно...
    Да никто не против вышиванок и веночков. Но на соответствующие праздники, как день вышиванки и т.п. И почему-то в той же Германии традиционный дирндль девушки одевают не в школу, а по национальным праздникам или на октоберфест. И японские школьницы не ходят в школу в кимоно, и юные француженки не в красных шапочках и деревянных колотушках. К чему эти перегибы?

  18. Вверх #1298
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    С новым учебным годом!
    Пусть этот учебный год, будет для всех легче, чем предыдущий.
    Тишина.

  19. Вверх #1299
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Уважаемая администрация, пересмотрите пожалуйста ваше "невпускание" родителей первоклашек в школу, сегодня была очевидцем жуткой сцены, когда ребенок плакал и не хотел отпускать маму, мама пообещала довести до класса, а охранник уперся и не пускал, в итоге родители разозлились и устроили скандал!
    Как вы думаете, какое впечатление сложилось у ребенка о школе? Захочет ли он еще туда ходить?
    Мое скромное мнение, перегибать палку не обязательно, можно сделать исключение для первоклашек, как минимум! В конце концов, школа - это не режимный объект.

    Да и хочется видеть улыбки на лицах встречающей администрации, нам бы было очень приятно!

    Всех с первым учебным днем! Сил, терпения и взаимопонимания!

  20. Вверх #1300
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Вроде бы класс встречает учительница в холле, тем более первый класс.
    Всех с началом учебного года, успехов и хорошего настроения.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд


Ответить в теме
Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения