Тема: Школа №44

Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1799
  1. Вверх #1761
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от angelsunny36 Посмотреть сообщение
    спасибо, меня интересует вопрос сколько в месяц фонды стоят?
    Вы репутацию читаете? написала еще раз


  2. Вверх #1762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    35
    Здравствуйте!
    Родители будущих первоклашек,кому что известно будет ли подготовка?

  3. Вверх #1763
    Новичок Аватар для Tarli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Галя Ворошилина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Родители будущих первоклашек,кому что известно будет ли подготовка?
    Нет. Не будет.

  4. Вверх #1764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AluSi Посмотреть сообщение
    Вы репутацию читаете? написала еще раз
    уважаемая, я читаю все, что меня интересует. не нужно переживать, вопрос не был вам адресован

  5. Вверх #1765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Добрый день! Хочу просто оставить свой отзыв о нашем первом учителе, которому своим отношением к учебе, умению самоорганизоваться и быть ответственным за все, что связано с учебой в школе, мы обязаны и очень благодарны ей за то, что она вложила даже за 2,5 года обучения, а именно о Понятовской Ирине Петровне. Мы сейчас учимся в 4-м классе другой школы (перевелись в связи со сменой ПМЖ). Пожалели о переводе сто тысяч раз! Ирина Петровна действительно тот Настоящий Первый Учитель, которому смело можно доверить нач.образование ребенка, учитель который поможет как раскрыть способности к творчеству и к учебе, научит улаживать конфликты внутри класса-семьи. Очень рекомендую поступать именно в ее класс. Тем более, что она в 2019году набирает интеллект-класс. Очень интересная система обучения (интересная деткам моих друзей, с которыми я общалась по этому поводу).

  6. Вверх #1766
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Кто знает,в каких школах есть ещё классы с ИУ?

  7. Вверх #1767
    Посетитель Аватар для NATALI 32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D367140-7D58-486C-A204-2441308D02BD.jpg
Просмотров: 8
Размер:	71.2 Кб
ID:	13044316

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Есть билеты в дельфинарий. дешевле чем в кассе. кому интересно пишите в вайбер 0958623926

  9. Вверх #1769
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Кто знает,в каких школах есть ещё классы с ИУ?
    не важно какая школа, программа Интеллект Украины для всех одинаковая. Нашему ребенку очень нравится, мы уже во втором классе. не пожалели о своем выборе. Согласна, что все зависит от учителя, нам в этом плане очень повезло)

  10. Вверх #1770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ksyuxa30l Посмотреть сообщение
    не важно какая школа, программа Интеллект Украины для всех одинаковая. Нашему ребенку очень нравится, мы уже во втором классе. не пожалели о своем выборе. Согласна, что все зависит от учителя, нам в этом плане очень повезло)
    Мы школу выбираем,т к планируем покупать квартиру,а вы в 44 учитесь?кто ваш учитель?

  11. Вверх #1771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Кто знает,в каких школах есть ещё классы с ИУ?
    вас именно поселок интересует? конкретно 44 школа?

  12. Вверх #1772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от angelsunny36 Посмотреть сообщение
    вас именно поселок интересует? конкретно 44 школа?
    Интересует только поселок,рассматриваем 44школу,но пока ещё не определились с выбором

  13. Вверх #1773
    Постоялец форума Аватар для lana j
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    150
    Добрый день,интересуют 7 классы,какой класс русский,и сильный по успеваемости в учёбе ,есть ли углубленный англ класс ,если есть то как с учебниками шкльные или покупают особенные какие то ?просто в нашей шли комплекты по 600 грн брать или не брать чтоб знать
    Последний раз редактировалось lana j; 17.04.2019 в 10:30.

  14. Вверх #1774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    У кого детки сейчас учатся во 2 классе?поделитесь мнением о своем учителе

  15. Вверх #1775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    У кого детки сейчас учатся во 2 классе?поделитесь мнением о своем учителе
    смотря какой класс вас интересует. есть 2 интеллекта и 4 обычных. вам выбирать)

  16. Вверх #1776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от inga87 Посмотреть сообщение
    смотря какой класс вас интересует. есть 2 интеллекта и 4 обычных. вам выбирать)
    Хочу услышать,какой учитель хороший,кто доволен своим педагогом,а какой класс,ещё не определились,ещё 2 года,подумаем,мы больше школу выбираем сейчас

  17. Вверх #1777
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Від знайомих знаю, що добрі вчителі у других класах (інтелект), дійсно сильні, кажуть.
    А в мене своє питання. Ми навчаємось у 5 класі. І, як усі, ми вітаємо вчителів зі святами (ніхто не примушує, я завжди за), але нещодавно (випадково!!!) дізналася, що "вітання" від нашого класу не доходять до вчителів. І це дійсно так. И це сумно. Так, в нас дуже молода вчителька, мабуть, невелика заробітна плата, але мені ці гроші теж не з неба впали. А суми там виходять великі. Чому комітет має віддавати усі кошти классному керівнику? Наша обґрунтовує тим, що "я сама ко всем подойду". Ну, добре.. День вчителя, все собі. Новий рік, собі. 8 березня, аналогічно. Вважаю, що саме батьки (за бажанням) мають вітати, вчитель не повинен приймати участі у питаннях з грошима. Не називаю літеру класу, не хочу неприємностей своїй дитині. Прикро!

  18. Вверх #1778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Bella Flower Посмотреть сообщение
    Від знайомих знаю, що добрі вчителі у других класах (інтелект), дійсно сильні, кажуть.
    А в мене своє питання. Ми навчаємось у 5 класі. І, як усі, ми вітаємо вчителів зі святами (ніхто не примушує, я завжди за), але нещодавно (випадково!!!) дізналася, що "вітання" від нашого класу не доходять до вчителів. І це дійсно так. И це сумно. Так, в нас дуже молода вчителька, мабуть, невелика заробітна плата, але мені ці гроші теж не з неба впали. А суми там виходять великі. Чому комітет має віддавати усі кошти классному керівнику? Наша обґрунтовує тим, що "я сама ко всем подойду". Ну, добре.. День вчителя, все собі. Новий рік, собі. 8 березня, аналогічно. Вважаю, що саме батьки (за бажанням) мають вітати, вчитель не повинен приймати участі у питаннях з грошима. Не називаю літеру класу, не хочу неприємностей своїй дитині. Прикро!
    значит сами поздравляйте других учителей и классному руководителю отдавайте определенную сумму. не забывайте, что это ваши деньги. наша учительница такое себе не позволяет.

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    в любом случае выглядит сообщение так: мы хотели дать взятку маше, даше и наташе. а получилось так, что даша не поделилась и все забрала себе. накажите ее. только мы не скажем про нее ничего
    детский сад

  20. Вверх #1780
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bella Flower Посмотреть сообщение
    Від знайомих знаю, що добрі вчителі у других класах (інтелект), дійсно сильні, кажуть.
    А в мене своє питання. Ми навчаємось у 5 класі. І, як усі, ми вітаємо вчителів зі святами (ніхто не примушує, я завжди за), але нещодавно (випадково!!!) дізналася, що "вітання" від нашого класу не доходять до вчителів. І це дійсно так. И це сумно. Так, в нас дуже молода вчителька, мабуть, невелика заробітна плата, але мені ці гроші теж не з неба впали. А суми там виходять великі. Чому комітет має віддавати усі кошти классному керівнику? Наша обґрунтовує тим, що "я сама ко всем подойду". Ну, добре.. День вчителя, все собі. Новий рік, собі. 8 березня, аналогічно. Вважаю, що саме батьки (за бажанням) мають вітати, вчитель не повинен приймати участі у питаннях з грошима. Не називаю літеру класу, не хочу неприємностей своїй дитині. Прикро!
    Я работаю в этой школе,и хочу стать на защиту этого учителя.Я читаю в 5 классах,и хочу сказать что меня и моих коллег все эти классы поздравляли со всеми праздниками.Я не знаю откуда Вы берете такую информацию,возможно Вы не так часто посещаете школу,но могу с уверенностью сказать,что все что написано у Вас -это просто ерунда какая-то.За столько лет,что мы работаем,родители делают все возможное и невозможное,чтобы хоть как-то унизить учителя(возможно для некоторых родителей это не столь важная профессия).Я могу на 200%быть уверенн(а) и сказать,что в нашей школе никогда такого не было и нет!У нас самая лучшая школа и самые лучшие учителя!


Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения