Тема: Школа №44

Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90
Показано с 1,781 по 1,799 из 1799
  1. Вверх #1781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наверное, Вы что-то путаете! Никогда такого не было и нет в нашей школе! А если и возникает какая-то проблема - решать нужно внутри коллектива, а не прятаться на форуме!


  2. Вверх #1782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Я работаю в школе и могу сказать что молодой учитель 5 класса меня лично от класса поздравила со всеми праздниками в этом учебном году, а вот другой класс из этой параллели от которого ходили поздравлять родители так до меня и не дошли. Так что не верьте слухам.

  3. Вверх #1783
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Факт остаётся фактом, такое ощущение, что все тут поняли о ком речь идёт , хотя никаких данных не называли, смешно получается как-то ;-) Советую Вам идти к директору и решать вопрос там.ведь дыма без огня не бывает. ИМХО

  4. Вверх #1784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DANDAN Посмотреть сообщение
    Факт остаётся фактом, такое ощущение, что все тут поняли о ком речь идёт , хотя никаких данных не называли, смешно получается как-то ;-) Советую Вам идти к директору и решать вопрос там.ведь дыма без огня не бывает. ИМХО
    директор наверное в курсе, раз так учителя подключились к теме. когда спрашивали на счет интеллекта все молчали, а тут зашевелились))

  5. Вверх #1785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DANDAN Посмотреть сообщение
    Факт остаётся фактом, такое ощущение, что все тут поняли о ком речь идёт , хотя никаких данных не называли, смешно получается как-то ;-) Советую Вам идти к директору и решать вопрос там.ведь дыма без огня не бывает. ИМХО
    конечно смешно, так как люди думают что все проблемы решаются на форуме)

  6. Вверх #1786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Девочки,кто в след.году из учителей набирает первый класс,посоветуйте,к какому учителю идти.

  7. Вверх #1787
    Вовсе не смешно, так как эта проблема вообще не решается из-за тесной связи комитета и учителя. Кореша. На собрании чётко было сказано "Я сама буду ходить поздравлять". Никакой отчетности, кому / что. По итогу что известно родителям, так это то, что не всех поздравили, хотя сдали мы внушительно. Учитель похоже думала, что никто не узнает, но мы ведь с детства учим, что все тайное станет явью. 44 школа. Вопрос: зачем тогда комитет? Я лично теперь не буду сдавать все в карман одному учителю. 5 Б класс.

  8. Вверх #1788
    Частый гость Аватар для Кукулёся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    291
    Добрый день всем. Мамочки, у кого детки в 5 классах сейчас, подскажите, пожалуйста: переезжаем из другого города, думаю на тему того, чтобы определить ребёнка в один из интеллект классов в вашей школе. Реально ли это сделать, учитывая, что учебный год уже идёт, и кого посоветуете? И что в школе с английским (сколько часов в неделю и что по педагога)? Заранее спасибо всем, кто ответит)
    Если ты уйдешь от меня,я порежу себе колбасы!)

  9. Вверх #1789
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Кукулёся Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Мамочки, у кого детки в 5 классах сейчас, подскажите, пожалуйста: переезжаем из другого города, думаю на тему того, чтобы определить ребёнка в один из интеллект классов в вашей школе. Реально ли это сделать, учитывая, что учебный год уже идёт, и кого посоветуете? И что в школе с английским (сколько часов в неделю и что по педагога)? Заранее спасибо всем, кто ответит)
    Нет пятых классов ИУ.
    Количество уроков англ. в разных пятых классах разное. В классах по 36 детей, свободные места вроде только в классе с обучением на русском.

  10. Вверх #1790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Уважаемые родители!поделитесь вашим мнением о школе,как начальной,так и старшей,выбираем,не можем определиться,а скоро в школу!)пожалуйста!!))

  11. Вверх #1791
    Посетитель Аватар для Лее
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    68
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт школы 44, где дают домашнее задание во время карантина. Заранее большое спасибо!

  12. Вверх #1792
    Посетитель Аватар для NATALI 32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Лее Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт школы 44, где дают домашнее задание во время карантина. Заранее большое спасибо!
    учитель в вайбере дает))

  13. Вверх #1793
    Посетитель Аватар для Лее
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    68
    Учитель сначала написала, что дз будет на сайте. Потом уже и так дала, и адрес скинула. Все есть. Спасибо.

  14. Вверх #1794
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    Добрый день. Есть ли кружки танцевальные?
    я счастлива!!

  15. Вверх #1795
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители!поделитесь вашим мнением о школе,как начальной,так и старшей,выбираем,не можем определиться,а скоро в школу!)пожалуйста!!))
    Здравствуйте ,тоже интересует!Спасибо
    В.В.

  16. Вверх #1796
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Девочки,кто в след.году из учителей набирает первый класс,посоветуйте,к какому учителю идти.
    Тоже интересует ..Подскажите пожалуйста
    В.В.

  17. Вверх #1797
    Посетитель Аватар для ammar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    99
    Добрый день. Кто учится у Бурдиенко Екатерины, очень нужны отзывы. Можно в личку. Заранее благодарна!
    И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

  18. Вверх #1798
    Посетитель Аватар для Надежда Дар
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Репутация
    83
    Добрый вечер. Нам а 2022 году идти в первый класс, какие учителя будут брать деток? Какие хорошие?

  19. Вверх #1799
    Посетитель Аватар для NATALI 32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Надежда Дар Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нам а 2022 году идти в первый класс, какие учителя будут брать деток? Какие хорошие?
    У нас Мотузова(ИУ)
    Претензий нет!!От слова совсем


Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения