Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 59 из 1059 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 21165
  1. Вверх #1161
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Если проблема случится, то делать что-то будет поздно
    Не существует идеальных систем, 3 года не показатель.
    это народная мудрость про петуха?


  2. Вверх #1162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    Подскажите адрес телефон администрации Совиньона-1.

  3. Вверх #1163
    Частый гость Аватар для beduin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    198
    После дождика с пятницы на субботу,видел несколько разрушенных заборов,один выходит на дорогу,общий Совиньона.
    301030 т. коммунсервиса

  4. Вверх #1164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    Благодарю, а еще такой вопрос: какие есть фирмы с хорошей репутацией, которые работают в Совиньоне. Так чтобы от проекта до монтажа и сдачи все делали одни и те же люди? Поделитесь опытом.

  5. Вверх #1165
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от beduin Посмотреть сообщение
    После дождика с пятницы на субботу,видел несколько разрушенных заборов,один выходит на дорогу,общий Совиньона.
    301030 т. коммунсервиса
    круто его толи смыло толи что.
    кому интересно, гдето с начала мая через все кпп пускают исключительно легковой транспорт и исключительно жителей их родственников и знакомых. абсолютно весь остальной транспорт включая легковой рабочих доставок сервиса итд итп только через грузовое кпп люстдорфа. и это правильно

  6. Вверх #1166
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от дядя Коля Посмотреть сообщение
    Благодарю, а еще такой вопрос: какие есть фирмы с хорошей репутацией, которые работают в Совиньоне. Так чтобы от проекта до монтажа и сдачи все делали одни и те же люди? Поделитесь опытом.
    имхо совиньон этим не занимается. лучше иши в городе

  7. Вверх #1167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    "Староверы" это конечно интересно. В их порядочность я поверю быстрее, чем в порядочность строительной фирмы. Беспокоит их квалификация. Они мне отопление, кондиционирование, вентиляцию смогут рассчитать? Плюс разработать и согласовать проект коттеджа?

    Ищу фирму, которая уже давно строит в Совиньоне.

  8. Вверх #1168
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от дядя Коля Посмотреть сообщение
    Ищу фирму, которая уже давно строит в Совиньоне.
    Зачем? Деньги некуда девать?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #1169
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от дядя Коля Посмотреть сообщение
    "Староверы" это конечно интересно. В их порядочность я поверю быстрее, чем в порядочность строительной фирмы. Беспокоит их квалификация. Они мне отопление, кондиционирование, вентиляцию смогут рассчитать? Плюс разработать и согласовать проект коттеджа?

    Ищу фирму, которая уже давно строит в Совиньоне.
    Я так понимаю вы просто хотите заплатить и не морочить себе голову. Вам нужно чем раньше, тем быстрее понять, что не морочить голову все равно не получится. все об этом мечтают, но ни у кого пока не получилось(.

  10. Вверх #1170
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989

    По умолчанию ==

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А в Люстдорфе со стороны спуска к Румбу сделали калиточку для выхода к морю. Только интересно - с Посейдоном решили вопрос? Они и в прошлом году только по пропускам пускали.
    Калитку то сделали,а вот с Посейдоном пока договора нет.

  11. Вверх #1171
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Калитку то сделали,а вот с Посейдоном пока договора нет.
    Юристы у вас хреновые (и я их знаю лично ) Посейдону можно таких проблем устроить за приватизацию общественных пляжей что до конца века не отмоются...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #1172
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Я живу в Совеньоне-Люстдорф,а дача у меня на 121 причале(между Румбом и Посейдоном),если б Вы знали сколько проблем всем делает Посейдон,как они всех достают,и разговаривать там нескем.

  13. Вверх #1173
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Я живу в Совеньоне-Люстдорф,а дача у меня на 121 причале(между Румбом и Посейдоном),если б Вы знали сколько проблем всем делает Посейдон,как они всех достают,и разговаривать там нескем.
    У меня дача в Румбе и я обо всем в курсе. Просто пока они не нашли свой камень, но со своей наглостью очень скоро на него напорятся.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #1174
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Есть информация что у Посейдона (там дача у друзей) проблелы с документацией,и хозяева домов которые там построены до строительства об этом ничего не знали,а сейчас бедняги не знают что делать. Так что подводный камень есть,только они хорошо его скрываю.

  15. Вверх #1175
    Постоялец форума Аватар для ksusha-fm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    1095
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Юристы у вас хреновые (и я их знаю лично ) Посейдону можно таких проблем устроить за приватизацию общественных пляжей что до конца века не отмоются...
    не все так просто. земли рекреационного назначения, согласно Земельного кодекса могут быть и в частной собственности так что тут не подкапаешся А земли общественного пользования (пляжи) в коммунальной сосбственности. Ну так они все давно порешали и кому надо заплатили И что ты им сделаеш? А проход на пляж лежит, к примеру, через частную собственность, ну так они не обязаны просто так пускать через свою землю всех желающих. В судебном порядке этот вопрос решить можно, но если собственник подаст иск в суд, я так думаю. А собственник у нас кто? И так думаю все ясно.
    Последний раз редактировалось ksusha-fm; 02.06.2010 в 07:57.
    А в море тают корабли......

  16. Вверх #1176
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Земли кооператива не являются частной собственностью!
    Они в долгосролчной аренде у государства. Никто никому ничего не платил - тупо поставили ворота и все. У них денег не хватит что бы приватизироваться
    Еще раз говорю - нарвутся на грамотного юриста - не отмоются...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #1177
    Постоялец форума Аватар для ksusha-fm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    1095
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Земли кооператива не являются частной собственностью!
    Они в долгосролчной аренде у государства. Никто никому ничего не платил - тупо поставили ворота и все. У них денег не хватит что бы приватизироваться
    Еще раз говорю - нарвутся на грамотного юриста - не отмоются...
    Аааа, я думала они там настроили недвижимости Опять же они арендуют, они платят за пользование, они и пользуют ее Вся фишка в том, что собственник в лице органов местного самоуправления не спешит обязать арендаторов дать безпрепятственный доступ к пляжам населению Почему? Наверно есть заинтересованность Ничего сложного в этой ситуации нет, только желание собственника необходимо А он действует не в интересах жителей Так что вывод: дело не в хорошем юристе, а в желании властей наших защитить интересы горожан Про "отмоются" думаю сильно сказано, ну какие санкции предусмотрены за такие действия?
    А в море тают корабли......

  18. Вверх #1178
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Если люди находят по 150000-200000 за участок,(как в этой песне поётся "трава по пояс")то 35 уже не актуально.

  19. Вверх #1179
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от вн....вн Посмотреть сообщение
    Если люди находят по 150000-200000 за участок,(как в этой песне поётся "трава по пояс")то 35 уже не актуально.
    Это так кажется.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #1180
    Постоялец форума Аватар для Tesoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от вн....вн Посмотреть сообщение
    Если люди находят по 150000-200000 за участок,(как в этой песне поётся "трава по пояс")то 35 уже не актуально.
    Ерунда, так как проект - это только самое-самое начало, кроме того в процессе он также может претерпевать изменения. Зато эта сумма соразмерна затратам по выгону целого этажа. Так что далеко не все, кто купил тут землю, будут готовы выложить такую денежку за проект. Особенно так как без него (как минимум такого подробного) тоже вполне можно строить. Я бы, пожалуй, при любых раскладах не пошла на это.
    - Приборы?
    - 75!
    - Что 75?
    - А что приборы?


Ответить в теме
Страница 59 из 1059 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения