Тема: Ищу подруг!

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 391
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1323

    По умолчанию Ищу подруг!

    Всем привет.Мне 27 и я ищу подруг или хороших знакомых для общения!)Можно семейную пару-у нас с мужем разошлись пути с некоторыми друзьями -у кого детки,у кого другие интересы уже,а так хочется тёплого общения.Живу на посёлке.Может есть девчонка,которой не с кем покататься на великах после работы к морю или просто поболтать)))с удовольствием присоединюсь)))хочу найти близкую подругу,так как в наше время это такая редкость и я столкнулась с тем,что интересы разошлись и пути тоже)))пишите,если хотите тоже найти человечка для общения))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для IshtarI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    У меня, в принципе, аналогичная ситуация, но у меня есть ребенок) Однако, интересы многих мамочек заканчиваются на обсуждении памперсов и детских садов, в то время, как я хочу находить время и на активный отдых, и на самообразование, и на культурное развитие и на "просто посидеть поболтать по-женски". К сожалению, таких подруг не имею...но и где их брать ума не приложу!) Попытаю счастье в твоей темке! Меня зовут Алена, мне 23, живу на таирово

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    У меня тоже ребенок. Мне 25. Абсолютно согласна, что некоторые мамы обсуждают исключительно деток. Я очень люблю свою дочь, но понимаю, что через годик выйду из декрета, и надо будет жить чем-то еще. К тому же, дети быстро взрослеют и не будут находится рядом 24 часа в сутки.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    Девоньки, мы все любим своих деток, но конечно разговоры о памперсах, кто как и сколько ест и какает, просто утомляют. Blue Ice права, дети быстро растут, год другой и у них будут свои друзья и интересы. Вот и мамам...да и не только мамам) нужно встречаться, куда-то ходить, даже просто портепаться в кафе о мужчинах, сумочках и туфлях) Ведь так?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    а у меня нет ни мужа, ни детей, но некоторых подружек слушать просто не возможно (ну не интересно мне со сколькими кто и как переспал за неделю), мне бы тоже о сумочках)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kawalskaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    а можно к Вам, дамы? Тоже столкнулась с тем,что половина подруг осталась в другом городе, а другая половина перестала сходиться интересами((А иногда так хочется с девочками в кафе, да поговорить о чем то женском)) Мне 25, деток нет, но есть совершенно потрясающий пес мопс)(Можем выгуливать питомцев вместе) Живу на Таирова)
    Последний раз редактировалось Kawalskaya; 25.09.2013 в 22:25. Причина: ошибка

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    Так что, девочки, может таки соберемся? Кто за встречу?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для VERUNJA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    855
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Blue Ice Посмотреть сообщение
    Так что, девочки, может таки соберемся? Кто за встречу?
    Все за!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VERUNJA@ Посмотреть сообщение
    Все за!
    Тогда прошу всех ко мне в ЛС. Может, получится хотя бы мини-встречу организовать!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Предлагаю в субботу пойти в оперный на "Пиковую даму". Есть желающие?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  11. Вверх #11
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Предлагаю в субботу пойти в оперный на "Пиковую даму". Есть желающие?
    ты ходила? расскажи если да. я так хотела пойти, но времени никак...
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Добрый день! Меня зовут Юля.Если можно,то тоже хотела бы присоединиться))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    а у меня нет ни мужа, ни детей, но некоторых подружек слушать просто не возможно (ну не интересно мне со сколькими кто и как переспал за неделю), мне бы тоже о сумочках)
    Какие то странные подруги все-таки с такими разговорами (не в обиду))))
    Просто мне 23 и моим знакомым даже стыдно было бы говорить о таком))))

    Цитата Сообщение от Kawalskaya Посмотреть сообщение
    а можно к Вам, дамы? Тоже столкнулась с тем,что половина подруг осталась в другом городе, а другая половина перестала сходиться интересами((А иногда так хочется с девочками в кафе, да поговорить о чем то женском)) Мне 25, деток нет, но есть совершенно потрясающий пес мопс)(Можем выгуливать питомцев вместе) Живу на Таирова)
    Как же жаль,что я не на Таирово)))Обожаю эти "таблетки счастья" (мопсов)))



    Ну в общем я тоже бы присоединилась)Правда неплохо бы встречу устроить в Центре,в какой-нибудь уютной кафешке,можно было бы поиграть в какую-нибудь настольную игру,так как понятное все бы не чувствовали себя расковано,иначе если чувствуешь себя расковано в чужом обществе,то и с друзьями не было бы проблем))))
    Последний раз редактировалось NANAEL; 24.10.2013 в 14:31.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    привет. чисто случайно попала на вашу темку))) у меня точно такая же ситуация с подругами, все как-будто растворились где-то. Мне 27. Я замужем. Живу на Таирово. Лучшая подруга начала с парнем встречаться и изолировалась от всех, особенно от меня, боиться что отбить могу(другие говорят так). Такая странная, я люблю своего мужа, сто лет мне ее парень нужен.
    Буду рада общению с девченками по интересам и посидеть где-то "по-женски" поболтать)) пишите тут или в личку))
    )))) лето всегда в душе))))).....

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Привет девочки! Тоже случайно набрела на вашу тему))) Меня зовут Наташа. Мне 27 лет, у меня есть годовалая дочка. но как-то так сложилось что с мамочками другими я не общаюсь, а все подруги остались в другом городе, я три года назад переехала сюда из Киева. В Одессе как-то с подругами не срослось, не нашлось родственной души, которая не будет ругать начальника, мужа и всех остальных и ныть, что мало денег получает, а кто-то получает больше и все в таком роде. Живу на поселке, буду очень рада выбраться погулять без ребенка и пообщаться с девочками "о нашем, о женском")))

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Всем привет =) почитала я пару предыдущих сообщений, почти все старше меня.. мне 23.. не знаю, интересно вам со мной будет или нет. деток у меня нет.. с парнем рассталась.так что официально его тоже нет( Не много о бо мне: читала кто то на велике катается) я тоже любитель прокатится к морю или на фонтанку.еще на роликах катаюсь) я с поселка котовского) , занимаюсь котиками). увлекаюсь фотографией,последнее время с многими друзьями перестала общаться по личным причинам... была бы рада новым знакомствам )люблю разнообразный отдых)) так что если не против девчонки,давайте может как то организуемся,что то придумаем.. посидим где то ))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Тоже случайно набрела на вашу тему))) Меня зовут Наташа. Мне 27 лет, у меня есть годовалая дочка. но как-то так сложилось что с мамочками другими я не общаюсь, а все подруги остались в другом городе, я три года назад переехала сюда из Киева. В Одессе как-то с подругами не срослось, не нашлось родственной души, которая не будет ругать начальника, мужа и всех остальных и ныть, что мало денег получает, а кто-то получает больше и все в таком роде. Живу на поселке, буду очень рада выбраться погулять без ребенка и пообщаться с девочками "о нашем, о женском")))
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Всем привет =) почитала я пару предыдущих сообщений, почти все старше меня.. мне 23.. не знаю, интересно вам со мной будет или нет. деток у меня нет.. с парнем рассталась.так что официально его тоже нет( Не много о бо мне: читала кто то на велике катается) я тоже любитель прокатится к морю или на фонтанку.еще на роликах катаюсь) я с поселка котовского) , занимаюсь котиками). увлекаюсь фотографией,последнее время с многими друзьями перестала общаться по личным причинам... была бы рада новым знакомствам )люблю разнообразный отдых)) так что если не против девчонки,давайте может как то организуемся,что то придумаем.. посидим где то ))
    что-то движения мало)))))давайте, девули!!соберемся как-то где-то в кафешке, а там посмотрим как карта ляжет)))) ну как? в центр подходит? для начала, для знакомства?
    )))) лето всегда в душе))))).....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Я ЗА!))))))))))))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Я тоже)))Только нужен организатор..)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    я тоже за.. давайте решим в какой именно кафешке? и когда всем будет удобно?


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения