Тема: Псориаз

Ответить в теме
Страница 175 из 178 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3541
  1. Вверх #3481
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
    Я не дерматолог, но диссертация была по псориатическому артриту)) Поэтому косвенно с проблемой знаком и насмотрелся на разное течение псориаза с такими формами, которые только в книжках показывают(( Сидел с профессорами дерматологами разными на приемах, смотрел пациентов и кто-кого, как лечил. Никого, кто навсегда вылечился , не встречал(( Но у были пациенты с ремиссиями по 10-15 лет как в отношении псориаза, так и в отношении артрита. Кому что помогало, на самом деле....
    Но большинству загорание на море, а с Мертвого моря в Израиле - так вообще все очень довольные приезжали. Ну, может, не все, но от него больше всего было положительных отзывов. Может, реклама так действует, а может соль+ солнце вместе... Не знаю.
    Ну, и психоемоциональная сфера. Ее нормализация - очень важный аспект лечения. Конечно, нельзя сказать себе "не волнуйся" из-за всего подряд. Но, если чувствуете, что что-то сильно эмоционально мучает, то, возможно, какое-то лечение от психологической помощи до медикаментов в этом направлении могут помочь.
    Я не могу сказать, что наблюдал улучшения на фоне приема антидепрессантов, например. Я не обращал внимания на это тогда. Но однозначно, стрессы приводили к обострениям и выходу из длительных ремиссий.


  2. Вверх #3482
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Добрый день.Мне поставили диагноз парапсориаз (врач Запольский).Прописал УФБ 2 раза в неделю, но нужно ездить в 11 больницу, а так как я работаю с 8.30 до 17.00 и живу на таирова-это нереально.Если кто-то знает где можно сделать эту процедуру на таирова(или, возможно, в другом районе)-посоветуйте, пожалуйста.Заранее спасибо.

  3. Вверх #3483
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
    Добрый день.Мне поставили диагноз парапсориаз (врач Запольский).Прописал УФБ 2 раза в неделю, но нужно ездить в 11 больницу, а так как я работаю с 8.30 до 17.00 и живу на таирова-это нереально.Если кто-то знает где можно сделать эту процедуру на таирова(или, возможно, в другом районе)-посоветуйте, пожалуйста.Заранее спасибо.
    Андромед возле Водников клиники

  4. Вверх #3484
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Андромед возле Водников клиники
    Спасибо!

  5. Вверх #3485
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    54
    Добрый день! Я представляю компанию 'IQVIA'. . В данный момент мы проводим исследование о новом препарате для лечения псориаза/псориатического артрита. Интересует мнение пациентов о концепции препарата. В условиях карантина в формате телефонного разговора 10 минут. Подарок вам за участие 100 грн. на счет мобильного телефона.
    Если согласны помочь, пишите в ЛС или на Вайбер 0674890271

  6. Вверх #3486
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от havefun Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я представляю компанию 'IQVIA'. . В данный момент мы проводим исследование о новом препарате для лечения псориаза/псориатического артрита. Интересует мнение пациентов о концепции препарата. В условиях карантина в формате телефонного разговора 10 минут. Подарок вам за участие 100 грн. на счет мобильного телефона.
    Если согласны помочь, пишите в ЛС или на Вайбер 0674890271
    Немцы за такое платили 80 евро)
    Могли бы и больше за опрос предложить, вы ж крупная компания

  7. Вверх #3487
    Посетитель Аватар для Kolombini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля.
    Возраст
    47
    Сообщений
    446
    Репутация
    697
    Как можно сложить мнение о препарате, не попробовав его?..
    йомахо! йомасо!

  8. Вверх #3488
    Новичок Аватар для Step By Step
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Всем привет! Давно борюсь с псориазом, не предлагаю "чудо-мазей", "новейших препаратов" и тд. Есть предложение поехать с.Строгановка (Запорожская обл.) полечится местными грязями! Езжу туда уже около 10 лет, ремиссия отличная, думаю многие тут знают про это уникальное место. Никакой комерции, просто ищу компанию на поездку в этом году! Кому интересно пишите в личку.

  9. Вверх #3489
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от fofi2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. У мужа псориаз развился на нервной почве 15 лет назад, в достаточно зрелом возрасте. Локти, ноги. Периодические диеты, не сказать, что постоянные, здоровый образ жизни сдерживали "бяку", ну и как у всех, периодами солнце-море-солидолове мази, периодами чистка печени. И вот, весной вылезло на тыльной стороне ладоней. Работа у него серьёзная, с людьми, на руки стали обращать внимание. Так как он работает в основном в Европе, по рекомендации начальника обратился в клинику Германии, г.Пассау. В общем, срочно, быстро, нужно было убрать красноту на ладонях. Доктор осмотрел, спросил, как лечили и чем (кстати, на Протопик он только махнул рукой) и выписал ему Skilarence (таблетки иммуномоделирующие, НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ) и мази, всем известный Дипросалик и пену ENSTILAR (гормональные). Таблетки нового поколения (действующее вещество Демитилфумарат) были прописаны по схеме, по возрастающей. Удовольствие дорогое по нынешним временам. Супруг купил в аптеке города Пассау по рецепту и даже выпил 2 таблетки по 30 мг (они пьются по определённой схеме 1 таб.в день). Аналогов этого препарата в Украине нет. НО, всё дело в том, что, прочитав анотацию к таблеткам через день, обнаружили, что принимают их при тяжёлых формах псориаза при большом поражении участков тела. И одна деталь, контроль крови (лимфоцитов) каждые две недели. У мужа, такой возможности нет во-первых, а во-вторых дежурные бляхи это не тяжёлое течение недуга, не считая ладоней, ради чего, собственно, всё и было куплено. Неделю тонким слоем мазал Дипросаликом и пеной, сошло на нет, как при гормональном лечении. Суть в чём: если, кому-то интересно, продадим Skilarence, мази (немецкого производителя) предоставив чеки, рецепт от врача, а так же схему лечения. Звоните, пишите 0677747860 Елена.
    Время идет, жаль, если такие современные и действующие препараты просто пропадут, ввиду окончания срока годности... Может быть, они кому-то могли бы помочь...
    Не гонюсь за наживой. Если кто-либо имеет интерес, предложите свою цену....
    Фото можно увидеть на стр.173 топика.
    Здоровья.

  10. Вверх #3490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    Smile Мазь от псориаза

    Купили новинку крем Солиден от псориаза очень понравился!!

  11. Вверх #3491
    Новичок Аватар для 0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Добрый день! у меня псориаз лет с 12, небольшие бляшки на локтях, особо никогда их не лечила. Недавно переболела гнойной ангиной. проколола цефтриаксон по рекомендации врача. Примерно через неделю начали появляться пятна на груди, потом на животе и т.д. Дерматолог поставил диагноз каплевидный псориаз. Проколола кальция глюконат, пила лоратидин, витамины и 40 дней мазаться Дермовейт+Клобаза. Прошло 2 недели, небольшой результат есть, но Дермовейт гормональный препарат, кстати врач этого не сказал, а мне гормоны противопоказаны. Может у кого-то был такой диагноз, чем спасались? Бляшки уже по всему телу, даже на стопах

  12. Вверх #3492
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от 0612 Посмотреть сообщение
    Добрый день! у меня псориаз лет с 12, небольшие бляшки на локтях, особо никогда их не лечила. Недавно переболела гнойной ангиной. проколола цефтриаксон по рекомендации врача. Примерно через неделю начали появляться пятна на груди, потом на животе и т.д. Дерматолог поставил диагноз каплевидный псориаз. Проколола кальция глюконат, пила лоратидин, витамины и 40 дней мазаться Дермовейт+Клобаза. Прошло 2 недели, небольшой результат есть, но Дермовейт гормональный препарат, кстати врач этого не сказал, а мне гормоны противопоказаны. Может у кого-то был такой диагноз, чем спасались? Бляшки уже по всему телу, даже на стопах
    Если нормально переносите супрастин -сделайте 10 уколов и пейте 3-4 раза в день любой энтеросорбент. Это не назначение, а рекомендация. Чем-то другим после антибиотиков вы обострение не снимите

  13. Вверх #3493
    Новичок Аватар для 0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Если нормально переносите супрастин -сделайте 10 уколов и пейте 3-4 раза в день любой энтеросорбент. Это не назначение, а рекомендация. Чем-то другим после антибиотиков вы обострение не снимите
    Спасибо!

  14. Вверх #3494
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Добрый день всем!
    В Одессе в аптеках появился препарат для лечения псориаза. Мазь Дайв****. Не пишу полное название, дабы не было воспринято за рекламу.
    Отзывы про мазь Дайв**** - очень хорошие. Стандартный курс - надо мазать бляшки 28 дней. Потом лечение можно продлить, при необходимости. Но, данный вопрос, лучше согласовывать с врачом.

  15. Вверх #3495
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    В Одессе в аптеках появился препарат для лечения псориаза. Мазь Дайв****. Не пишу полное название, дабы не было воспринято за рекламу.
    Отзывы про мазь Дайв**** - очень хорошие. Стандартный курс - надо мазать бляшки 28 дней. Потом лечение можно продлить, при необходимости. Но, данный вопрос, лучше согласовывать с врачом.
    К нам Дайвонекс завезли? А где? Шо, почем? Мазь или крем?

  16. Вверх #3496
    Посетитель Аватар для Матроска
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Репутация
    54
    Наконец-то зарегистрировали мазь, но Дайвобет

  17. Вверх #3497
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Матроска Посмотреть сообщение
    Наконец-то зарегистрировали мазь, но Дайвобет
    дайвобет ультра-средство, но совсем другая история и перечеркивает плюсы дайвонекса тк гормональная.

  18. Вверх #3498
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Вот можно спокойно купить https://www.piluli.info/shop/psorkutan-dajvoneks-maz-50-mkg-g-30-g/

  19. Вверх #3499
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от fofi2010 Посмотреть сообщение
    Время идет, жаль, если такие современные и действующие препараты просто пропадут, ввиду окончания срока годности... Может быть, они кому-то могли бы помочь...
    Не гонюсь за наживой. Если кто-либо имеет интерес, предложите свою цену....
    Фото можно увидеть на стр.173 топика.
    Здоровья.
    UP

  20. Вверх #3500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Наташулечка Посмотреть сообщение
    У моего мужа псориаз. Больше года назад нашла тему Вконтакте "лечение псориаза" витаминами, ваннами и мазь Магнипсор (лечение без гормонов). Вначале не верила, что может пройти. Но пол года назад решили пройти этот курс. После месячного курса лечения у мужа полностью прошёл псориаз. Было первое лето за последние 10 лет, что он ходил в рубашке с коротким рукавом и на море. Сейчас, по прошествии полу года начали появляться новые маленькие пятна, но ещё терпимо. Решили пока не проходить опять весь курс, а подлечиться соляными ваннами, Аевитом и мазь Магнипсор.
    Добрый день, Скажите, пожалуйста ,где вы приобретали Магнипсор? Я в прошлом году покупала на проме (к сожалению, не помню продавца точно) Результат меня порадовал, было значительное улучшение. В этом году заказала тоже ,только другого продавца, и меня терзают сомнения по поводу подлинности препарата. В отличие от предыдущего раза ,в этот раз под крышкой банка с мазью не было запаяна фольгой, и сама мазь покрыта мелкими капельками воды. Интересно это нормально или всё же это подделка?Через сколько дней применения мази появилось улучшение?


Ответить в теме
Страница 175 из 178 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения