Тема: Псориаз

Ответить в теме
Страница 60 из 178 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3541
  1. Вверх #1181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Corban_jum
    Вы сами прекрастно знаете что это аутоимунное заболевание, проявляется в следствии серьёзных сбоев работы организма вызванные увеличением антител...Само по себе заболевание не проявляется просто так, его провоцируют не всегда видимые причины, я не говорю про наследственность ,хотя здесь наверно у 80% процентов эта "радость" проявилась именно из-за стресса.Хотя даже стресс может провоцировать серьёзные проблеммы внутренних органов,а как следствие и проблемы имунной системы.
    Насчёт Бадов, я с Вами конечно согластна, с бадами шутки могут быть плохи, когда-то мои родители ими увлеклись и начали пичкать и меня и брата, реакция на бады была одинаковой-гнойный фурункулёз, несколько раз приходилось прибегать к хирургическому вмешательству, а на псор не произвело ровным счётом никакого эффекта. Если кому-то бады помогли в борьбе с этой гадостью,искренне поздравляю.


  2. Вверх #1182
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    У мужа сейчас отпуск и он каждый день ездить на рыбалку, вы не представляете его радости по возвращению домой! А бляшечки его волшебные на глазах светлеют на природе, пару дней сидит дома и опять красные. Я уже шучу, может палатку ему разбить у озера, да пару месяцев пожить наедине с собой? Позитивные мысли и удовлетворение от собственного увлечения реально помогают, а главное-не чешется ничего!

  3. Вверх #1183
    Новичок Аватар для natusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    это не называется облысением. облысение это потеря волос на волосистой часте головы
    назовите как хотите эту потерю волос, но псориаз у меня был именно в/ч головы и верхней части тела, а то, что волосы с этих бляшек осыпаются - это факт! я не собираюсь с вами спорить, мне это абсолютно ни к чему...

  4. Вверх #1184
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от natusa Посмотреть сообщение
    назовите как хотите эту потерю волос, но псориаз у меня был именно в/ч головы и верхней части тела, а то, что волосы с этих бляшек осыпаются - это факт! я не собираюсь с вами спорить, мне это абсолютно ни к чему...
    Поддерживаю-волосы с бляшек осыпаются

  5. Вверх #1185
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,589
    Репутация
    4052
    значит сопутствующая проблема, реакция на терапию
    та и по сути это смешная проблема. факт что на голове волосяной покров не нарушается. на теле-ну может у кого-то воспалённая кожа хуже луковицы держит
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 19.11.2010 в 20:31.

  6. Вверх #1186
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от viktoriya Посмотреть сообщение
    Адресок сайта напиши пожалуста))
    http://da.tom.ru/
    Имеет смысл сразу написать на e-mail, что нужно и сколько будет стоить. Я оплачивал через WU (у ПриватБанка самая приятная комиссия была на тот момент).
    Брал 10 банок. Даже с учетом почтовых расходов, оплаты в $ (почему-то в рублях не получилось) и комиссии WU - было дешевле. Прилично дешевле.

  7. Вверх #1187
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от viktoriya Посмотреть сообщение
    Адресок сайта напиши пожалуста))
    Будете заказывать, я с вами!

  8. Вверх #1188
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Будете заказывать, я с вами!

    И я тоже с Вами! Только быстрее нам Hameleona с вами заказать вместе, а хотя, если кто будет заказывать и меня в виду имейте.

  9. Вверх #1189
    Посетитель Аватар для katirka82@mail.ru
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от fofi2010 Посмотреть сообщение
    И я тоже с Вами! Только быстрее нам Hameleona с вами заказать вместе, а хотя, если кто будет заказывать и меня в виду имейте.
    и я тоже присоединюсь

  10. Вверх #1190
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3941
    Дам один совет. При заказе (говорю, как уже имевшие подобный опыт), предупредите сторону отправителя, чтоб не указывали полную стоимость заказа в рублях, а то у нас получилось, что при заказе около 10 банок стоимость посылки попала в разряд тех, что облагаются налогами, и при получении пришлось оплачивать счета, выставленные таможней. Итоговая сумма заказа была почти равна стоимости его же в местных аптеках. С небольшой разницей.

  11. Вверх #1191
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Мне тоже надо, но банки 2-3

  12. Вверх #1192
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Всем надо, ну, а наши следующие действия?

  13. Вверх #1193
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    у меня был псориаз я его вылечил и забыл в домашних условиях

  14. Вверх #1194
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,589
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    у меня был псориаз я его вылечил и забыл в домашних условиях
    поздравляю. и?

  15. Вверх #1195
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    у меня был псориаз я его вылечил и забыл в домашних условиях
    Делитесь методами и способами, а то как будто дразнитесь.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  16. Вверх #1196
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    я не знаю псориаз то был или нет к врачу не ходил.у родственницы был псориаз точно такой.началось с легкого покраснения под коленом много лет увеличивалось чесалось кожа как перхоть отваливалась.лечение нашел случайно очень быстро все прошло и забыл.

  17. Вверх #1197
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    я не знаю псориаз то был или нет к врачу не ходил.у родственницы был псориаз точно такой.началось с легкого покраснения под коленом много лет увеличивалось чесалось кожа как перхоть отваливалась.лечение нашел случайно очень быстро все прошло и забыл.
    Забыл как лечился?

  18. Вверх #1198
    Новичок Аватар для fofi2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kissing Посмотреть сообщение
    я не знаю псориаз то был или нет к врачу не ходил.у родственницы был псориаз точно такой.началось с легкого покраснения под коленом много лет увеличивалось чесалось кожа как перхоть отваливалась.лечение нашел случайно очень быстро все прошло и забыл.
    Вы, какой-то странный человек. Вас просят либо рассказать,как лечились в домашних условиях, либо все это сказки венского леса!

  19. Вверх #1199
    Посетитель Аватар для Asantorini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    96
    Всем привет ) Хочу поделиться своей проблемой - прочла почти всю темку и зашла в тупик - ЧЕМ ЛЕЧИТЬ псориаз ??????????? На Веры Имбер дежурные врачи сказали - обычный себорейный дерматит ....Лечила я лечила себорейный дерматит долго, результат кратковременный. Всё вернулось , весь затылок чешется и сыпется . В пятницу была у Запольского в областной - сказал однозначно псориаз волосистой части головы - Хочу узнать эффективность препаратов которые он прописал : - Псоринохель - 10капель 2 раза в день (30 дней), Адаптол 0,3 -1 раз в день (20 дней) , Скин КАП ( в начале темки прочитала ужасы про этот спрэй и теперь даже боюсь его покупать, не говоря уже о использовании) и Шампунь конечно Фридерм дёготь или Келюаль (ни то ни другое не помогает)., серно салициловую мазь 3% - 1 раз в день. Может кто то пользовался такими штуками, подскажите стоит или нет .
    Хотя еще один вопрос - псориаз проявляется на механических повреждениях кожи (погуглила) , а я неоднократно делала и буду делать татуировки , где истина ???????????????
    "Buy the ticket, take the ride"

  20. Вверх #1200
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,589
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от Asantorini Посмотреть сообщение
    Всем привет ) Хочу поделиться своей проблемой - прочла почти всю темку и зашла в тупик - ЧЕМ ЛЕЧИТЬ псориаз ??????????? На Веры Имбер дежурные врачи сказали - обычный себорейный дерматит ....Лечила я лечила себорейный дерматит долго, результат кратковременный. Всё вернулось , весь затылок чешется и сыпется . В пятницу была у Запольского в областной - сказал однозначно псориаз волосистой части головы - Хочу узнать эффективность препаратов которые он прописал : - Псоринохель - 10капель 2 раза в день (30 дней), Адаптол 0,3 -1 раз в день (20 дней) , Скин КАП ( в начале темки прочитала ужасы про этот спрэй и теперь даже боюсь его покупать, не говоря уже о использовании) и Шампунь конечно Фридерм дёготь или Келюаль (ни то ни другое не помогает)., серно салициловую мазь 3% - 1 раз в день. Может кто то пользовался такими штуками, подскажите стоит или нет .
    Хотя еще один вопрос - псориаз проявляется на механических повреждениях кожи (погуглила) , а я неоднократно делала и буду делать татуировки , где истина ???????????????
    на месте тату псориаз не появляется вообще. при механических повреждениях во время обострения.
    Скин-кап забудьте, Псоринохель тоже-препараты Heel абсолютно бесполезны-выкинутые деньги. Остальное-пробуйте


Ответить в теме
Страница 60 из 178 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения