Тема: Псориаз

Ответить в теме
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3541
  1. Вверх #3501
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Псориаз это генный сбой в организме и разными мазями лечить бессмысленно. Врачи считают эту болезнь неизлечимой.
    Я знаю способ, как избавиться от псориаза навсегда. И не только от псориаза, но и кучи болезней. Заинтересованных прошу в ЛС.


  2. Вверх #3502
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Alan2021 Посмотреть сообщение
    Псориаз это генный сбой в организме и разными мазями лечить бессмысленно. Врачи считают эту болезнь неизлечимой.
    Я знаю способ, как избавиться от псориаза навсегда. И не только от псориаза, но и кучи болезней. Заинтересованных прошу в ЛС.
    о чем ты шепчешь, умник?
    Это аутоиммунка.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  3. Вверх #3503
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    о чем ты шепчешь, умник?
    Это аутоиммунка.
    На Нобелевскую премию потянет))

  4. Вверх #3504
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Дайвонекс мазь из Испании. Новый, запечатанный. 100 грм тюбик.
    1200 грн. Нам в своё время оочень помог именно он. Сроки до 12/2022.

  5. Вверх #3505
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Да, в онклиник те еще спецы по лечению.

  6. Вверх #3506
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Добрый день. Я новичок в данной теме и все названия для меня дремучий лес. 2 года назад во время беременности у меня поялась жуткие шелушения в ушных раковинах, потом само прошло. через полгода вновь и прошло спустя 2 мес. И так было осень, весна. Но на 4й раз само не прошло, появилось под носом елушение и вдоль волос. покрова. пятна размножались. я думала стресс, двое родов подряд с разницей в год, гормоны. Еще квартиру ограбили летом, очень нервничала итак сон с детьми короткий, а тут и уснуть сташно было. Поехала к дератологу узнать что это. К Закриничному. Сказал псориаз 100%. на голову назначил лосьон Элоком и шампунь Дюкрей DS и в ушах мазь Элидел. До беременностей у мя наоборот кожа жирнилась что головы что лица. препараты помогли, но как понимаю это гороны и уже вылазит в новых местах. Имею лишний вес, сладкоежка и питание не правильное. Да и пиво любила попить. Подскажите, кто опытен к кому пойти в Одессе? стоит ли менять врача, для меня это новое и не хочу сделать хуже. но вот месяц пользовалась этим шампунем почитала что его постоянно нельзя, помыла поазавчера обычным магазиным. кожа головы отвыкла толи что.... все зудит. нужен спец кто поможет притормозить болезнь.

  7. Вверх #3507
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я новичок в данной теме и все названия для меня дремучий лес. 2 года назад во время беременности у меня поялась жуткие шелушения в ушных раковинах, потом само прошло. через полгода вновь и прошло спустя 2 мес. И так было осень, весна. Но на 4й раз само не прошло, появилось под носом елушение и вдоль волос. покрова. пятна размножались. я думала стресс, двое родов подряд с разницей в год, гормоны. Еще квартиру ограбили летом, очень нервничала итак сон с детьми короткий, а тут и уснуть сташно было. Поехала к дератологу узнать что это. К Закриничному. Сказал псориаз 100%. на голову назначил лосьон Элоком и шампунь Дюкрей DS и в ушах мазь Элидел. До беременностей у мя наоборот кожа жирнилась что головы что лица. препараты помогли, но как понимаю это гороны и уже вылазит в новых местах. Имею лишний вес, сладкоежка и питание не правильное. Да и пиво любила попить. Подскажите, кто опытен к кому пойти в Одессе? стоит ли менять врача, для меня это новое и не хочу сделать хуже. но вот месяц пользовалась этим шампунем почитала что его постоянно нельзя, помыла поазавчера обычным магазиным. кожа головы отвыкла толи что.... все зудит. нужен спец кто поможет притормозить болезнь.
    В Одессе их нет, тк лечение комплексное. Учитесь разбираться самостоятельно

  8. Вверх #3508
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    если б я могла разобраться не искала помощи на форуме, я не понимаю как действовать ничего не делать - идет прогресс пятен. и фильтровать информация тоже не получается по не знанию как и что действует. Месяц назад узнала о диагнозе

  9. Вверх #3509
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    нуждаюсь в совете, кто на опыте и не заказные коментарии и отзывы

  10. Вверх #3510
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    если б я могла разобраться не искала помощи на форуме, я не понимаю как действовать ничего не делать - идет прогресс пятен. и фильтровать информация тоже не получается по не знанию как и что действует. Месяц назад узнала о диагнозе
    не начинайте с гормонов!!! берегите нервы - очень важно, пробуйте убрать сладкое и следить за реакцией, часто диета помогает. из нашего опыта - Карталин мазь помогает. в прошлом и гормоны были, и разные схемы лечения, в зимнее время обострение может быть, но у каждого по-разному. Както была схема - с витамином Д, с омегой, но тогда и мазилки были, тоже помогало.... из мазилок - Протопик мазь, напополам с вазелином (кажется), но протопик - тоже не совсем простая мазь, не гормональная, но чтото близко, т.е. для начала не советовала бы ее.
    Счастье-это когда все свои дома!

  11. Вверх #3511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    нуждаюсь в совете, кто на опыте и не заказные коментарии и отзывы
    В первую очередь диета. Это очень важно, навсегда. Убрать все вредное, особенно алкоголь, табак. Больше овощей и зелени. В общем - ПП. Полноценный сон, спокойствие. Писали выше про вит. Д, да, нужно обследовать все нутрициенты. Практически все живут в дефицитах. И проверить щитовидку. Псориаз это аутоимунное заболевание. И появляется оно не просто так сразу, что-то было и/или есть параллельно. Я сейчас разбираюсь с книгой Изабеллы Венц - Протокол Хашимото. Много важного. Гормоны точно нельзя, в ремиссии можно быть соблюдая все перечисленное.
    Последний раз редактировалось DOBRAY FEY; 16.12.2021 в 13:49.

  12. Вверх #3512
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я новичок в данной теме и все названия для меня дремучий лес. 2 года назад во время беременности у меня поялась жуткие шелушения в ушных раковинах, потом само прошло. через полгода вновь и прошло спустя 2 мес. И так было осень, весна. Но на 4й раз само не прошло, появилось под носом елушение и вдоль волос. покрова. пятна размножались. я думала стресс, двое родов подряд с разницей в год, гормоны. Еще квартиру ограбили летом, очень нервничала итак сон с детьми короткий, а тут и уснуть сташно было. Поехала к дератологу узнать что это. К Закриничному. Сказал псориаз 100%. на голову назначил лосьон Элоком и шампунь Дюкрей DS и в ушах мазь Элидел. До беременностей у мя наоборот кожа жирнилась что головы что лица. препараты помогли, но как понимаю это гороны и уже вылазит в новых местах. Имею лишний вес, сладкоежка и питание не правильное. Да и пиво любила попить. Подскажите, кто опытен к кому пойти в Одессе? стоит ли менять врача, для меня это новое и не хочу сделать хуже. но вот месяц пользовалась этим шампунем почитала что его постоянно нельзя, помыла поазавчера обычным магазиным. кожа головы отвыкла толи что.... все зудит. нужен спец кто поможет притормозить болезнь.
    Начните с форуму psora.net . Там много поехавших( нас это ждет рано или поздно, в случае частых обострений), но и очень много информации. Часто полезной, позволяющей не потратить зря деньги, время и здоровье

  13. Вверх #3513
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Кто-то прививался ? Что с кожей было ?

  14. Вверх #3514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Дайвонекс крем из Испании. Новый, запечатанный. 100 грм тюбик.
    1000 грн. Нам в своё время оочень помог именно он. Сроки до 12/2022
    Последний раз редактировалось Cata; 08.06.2022 в 16:28.

  15. Вверх #3515
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Дайвонекс мазь из Испании. Новый, запечатанный. 100 грм тюбик.
    1000 грн. Нам в своё время оочень помог именно он. Сроки до 12/2022
    LEO или какой-то аналог?

  16. Вверх #3516
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9C9E7D6D-3B6E-4AAD-BE3C-05A59D5786B5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.7 Кб
ID:	13556018
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    LEO или какой-то аналог?
    Оригинал

  17. Вверх #3517
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Вложение 13556018
    Оригинал
    Так крем, а не мазь. Но тоже хорошая штука

  18. Вверх #3518
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    А если у человека псориаз ногтевых пластин, что посоветуте? на коже у него не очень много пятен,а вот на ногтях больших пальцев ног прям больше половины пальца уже взяло. Дерматолог прописывал лак цикложен,ну не не помогло что-то.Щас начал пить таблетки Тербинафин и мазать кремом Нафтифин

  19. Вверх #3519
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Дайвонекс мазь из Испании. Новый, запечатанный. 100 грамм тюбик.
    1300 грн. Нам в своё время очень помог именно он. Сроки ещё с запасом, год 2023, месяц дополню позже.

  20. Вверх #3520
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Дайвонекс мазь из Испании. Новый, запечатанный. 100 грамм тюбик.
    1300 грн. Нам в своё время очень помог именно он. Сроки ещё с запасом, год 2023, месяц дополню позже.
    Так мазь или крем? Мазь я бы взял. Крем сильно слабее


Ответить в теме
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения