Тема: Псориаз

Ответить в теме
Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3541
  1. Вверх #3461
    Посетитель Аватар для Наташулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    31
    У моего мужа псориаз. Больше года назад нашла тему Вконтакте "лечение псориаза" витаминами, ваннами и мазь Магнипсор (лечение без гормонов). Вначале не верила, что может пройти. Но пол года назад решили пройти этот курс. После месячного курса лечения у мужа полностью прошёл псориаз. Было первое лето за последние 10 лет, что он ходил в рубашке с коротким рукавом и на море. Сейчас, по прошествии полу года начали появляться новые маленькие пятна, но ещё терпимо. Решили пока не проходить опять весь курс, а подлечиться соляными ваннами, Аевитом и мазь Магнипсор.


  2. Вверх #3462
    Посетитель Аватар для Наташулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    31
    https://m.vk.com/psora_net

  3. Вверх #3463
    Посетитель Аватар для Наташулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    31
    Всем длительной ремиссии желаю, а ещё лучше, с Божией помощью, полного выздоровления!

  4. Вверх #3464
    Посетитель Аватар для Лесюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    103
    https://www.instagram.com/p/BxaNS38APBI/?igshid=1aerzvo04i0gp в большинстве случаев витамины группы В к черту, гормоны туда же и много чего. Так вот, есть ли у нас в Одессе врач, который назначит правильное лечение??

  5. Вверх #3465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто то покупал УФ лампу домой ,чтобы не ходить на процедуры "загорать"? Какую фирму,мощность и где брали? Спасибо.
    Добрый день! Тоже интересует лампа, точнее расческа... Если определитесь с выбором, поделитесь информацией, пожалуйста.

  6. Вверх #3466
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Доброе утро всем! Читала что многим помогает избежать обострения курсы Биотина в большой дозировке. Я пила месяца три, у меня лично только хуже стало. Кто пил, поделитесь опытом? Какая доза, как долго, какой результат?

  7. Вверх #3467
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Читала что многим помогает избежать обострения курсы Биотина в большой дозировке. Я пила месяца три, у меня лично только хуже стало. Кто пил, поделитесь опытом? Какая доза, как долго, какой результат?
    Никакого ))

  8. Вверх #3468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Здравствуйте Наташулечка,
    Я лично знаю человека, которому при лечении псориаза помогла новая методика регулировки ауры по фотографии. Если это интересно и есть желание попробовать, то можно записаться в бесплатную экспериментальную группу, обратившись по адресу [email protected]

  9. Вверх #3469
    Посетитель Аватар для Kolombini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля.
    Возраст
    47
    Сообщений
    446
    Репутация
    697
    И не поленился зарегистрироваться, чтобы эту чушь написать.
    йомахо! йомасо!

  10. Вверх #3470
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Кто-то ходит в сауну/баню при псориазе?
    Спасибо

  11. Вверх #3471
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Иван_2019 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Наташулечка,
    Я лично знаю человека, которому при лечении псориаза помогла новая методика регулировки ауры по фотографии. Если это интересно и есть желание попробовать, то можно записаться в бесплатную экспериментальную группу, обратившись по адресу [email protected]
    если новая методика настолько эффективна, то больных псориазом уже не было бы!
    Есть медицина, есть медицинские исследования...все! Все остальные - это шарлатаны которые хотят нажиться на беде других людей.
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  12. Вверх #3472
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    у меня на протяжении 10 лет дежурное пятнышко на локте левом размером с 5 копеек, и правом колене размером 10 копеек. В августе была в Карпатах, никаких лечебных процедур не было, просто отдых. Купались в чане в карпатской воде и с травами (мята, мелисса). После купания кожа на локте и на колене гладенькая, мягкая и "белая" ( те кто знают какая кожа после выздоровления, те поймут). И вот пару дней назад опять шероховатость появилась, ну и бляшки((( эх...а й уже наслаждалась гладкой приятной кожей
    Не могу утверждать что именно послужило исчезновению дежурных пятен, но они исчезли. При этом я никакими кремами, мазями не пользовалась вообще! И вот опять (((
    Ремиссия у меня с 2009 года, дежурные пятнышки всегда оставались.
    Кто, чем смягчает кожу на локтях?
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  13. Вверх #3473
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    если новая методика настолько эффективна, то больных псориазом уже не было бы!
    Есть медицина, есть медицинские исследования...все! Все остальные - это шарлатаны которые хотят нажиться на беде других людей.
    Ну... не то, чтобы я верил в "регулировку ауры по фотографии", но объективности ради замечу, что людей приглашают в бесплатную экспериментальную группу ))) Опять же: никто не говорит, что этого человека вылечила регулировка ауры. Пишут: регулировка ПОМОГЛА ПРИ ЛЕЧЕНИИ. То есть человек лечился чем-то, а регулировка ПОМОГЛА))) К тому же нет четких критериев излеченности от псориаза. Принято говорить о достижении ремиссии. Пусть длительной. Пусть очччень длительной. Пусть до конца жизни. Но критериев, по которым можно сказать, что человек излечился и псориаза больше НИКОГДА у него не будет - нету. Ибо не известна причина и диагноз ставится исключительно на основании внешних проявлений, а не каких-то исследований. Нет высыпаний - нет псориаза. Повторится когда-нибудь? Никто не знает. У Вас есть убедительные доказательства того, что регулировка ауры НЕ помогла? Возможно это была как раз та методика альтернативной психотерапии, которая вселила в этого конкретного человека веру в успех. А мы знаем, что псориаз - это 100% психосоматика. У Вас есть убедительные доказательства того, что другому регулировка не ПОМОЖЕТ в процессе лечения? Нет. Значит никакого шарлатанства! Всё честно!
    ЗЫ: Уточняю на всякий случай - это не поддержка метода, а философствование и стеб, не более того)))
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  14. Вверх #3474
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Ну... не то, чтобы я верил в "регулировку ауры по фотографии", но объективности ради замечу, что людей приглашают в бесплатную экспериментальную группу ))) Опять же: никто не говорит, что этого человека вылечила регулировка ауры. Пишут: регулировка ПОМОГЛА ПРИ ЛЕЧЕНИИ. То есть человек лечился чем-то, а регулировка ПОМОГЛА))) К тому же нет четких критериев излеченности от псориаза. Принято говорить о достижении ремиссии. Пусть длительной. Пусть очччень длительной. Пусть до конца жизни. Но критериев, по которым можно сказать, что человек излечился и псориаза больше НИКОГДА у него не будет - нету. Ибо не известна причина и диагноз ставится исключительно на основании внешних проявлений, а не каких-то исследований. Нет высыпаний - нет псориаза. Повторится когда-нибудь? Никто не знает. У Вас есть убедительные доказательства того, что регулировка ауры НЕ помогла? Возможно это была как раз та методика альтернативной психотерапии, которая вселила в этого конкретного человека веру в успех. А мы знаем, что псориаз - это 100% психосоматика. У Вас есть убедительные доказательства того, что другому регулировка не ПОМОЖЕТ в процессе лечения? Нет. Значит никакого шарлатанства! Всё честно!
    ЗЫ: Уточняю на всякий случай - это не поддержка метода, а философствование и стеб, не более того)))
    Когда будут убедительные доказательства эффективности альтернативной психотерапии, а именно регулирование ауры по фотографии, с реальными фактами, и живыми примерами до и после, тогда поверю. А так, это стеб над людьми которые страдают этой заразой)
    Вера в успех приходит и уходит, в зависимости от многих обстоятельств! Только сам человек может прислушаться к своему внутреннему миру, найти гармонию и покой. Вмешательство чужих людей в "внутренний мир другого человека", может потом плачевно закончиться.
    В случае эффективности таких "регулировок" писали бы уже на известных форумах о псориазе, но их нет! Я бы, точно такой метод, для себя не выбрала. Скажем так, это не сходится с моей жизненной философией и убеждениями.
    Если счастливчики по выше указанной методике есть, поздравляю. Но опять же, каждому свое)
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  15. Вверх #3475
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Кто-то лечил псориаз деткам? Малышу 4 года, столкнулись с этим(((
    Я так прочитав частично тему, понимаю что это навсегда? У кого какой опыт был в лечении и можно ли навсегда от этого избавится?

  16. Вверх #3476
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Кто-то лечил псориаз деткам? Малышу 4 года, столкнулись с этим(((
    Я так прочитав частично тему, понимаю что это навсегда? У кого какой опыт был в лечении и можно ли навсегда от этого избавится?
    как повезёт. У меня с 4х лет. Мне не повезло. В Одессе не лечите

  17. Вверх #3477
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    ... А так, это стеб над людьми которые страдают этой заразой) ...
    Это стеб человека, "страдающего этой заразой"))) Кстати это не "зараза" - мы не заразны )))
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  18. Вверх #3478
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Это стеб человека, "страдающего этой заразой"))) Кстати это не "зараза" - мы не заразны )))
    спасибо что просветили) я в курсе!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  19. Вверх #3479
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    ребят. а если кто то кто с Израиля возит шампуни?
    мне один очень подошел, у нас в Украине его нет.

  20. Вверх #3480
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    Я не дерматолог, но диссертация была по псориатическому артриту)) Поэтому косвенно с проблемой знаком и насмотрелся на разное течение псориаза с такими формами, которые только в книжках показывают(( Сидел с профессорами дерматологами разными на приемах, смотрел пациентов и кто-кого, как лечил. Никого, кто навсегда вылечился , не встречал(( Но у были пациенты с ремиссиями по 10-15 лет как в отношении псориаза, так и в отношении артрита. Кому что помогало, на самом деле....
    Но большинству загорание на море, а с Мертвого моря в Израиле - так вообще все очень довольные приезжали. Ну, может, не все, но от него больше всего было положительных отзывов. Может, реклама так действует, а может соль+ солнце вместе... Не знаю.
    Ну, и психоемоциональная сфера. Ее нормализация - очень важный аспект лечения. Конечно, нельзя сказать себе "не волнуйся" из-за всего подряд. Но, если чувствуете, что что-то сильно эмоционально мучает, то, возможно, какое-то лечение от психологической помощи до медикаментов в этом направлении могут помочь.
    Я не могу сказать, что наблюдал улучшения на фоне приема антидепрессантов, например. Я не обращал внимания на это тогда. Но однозначно, стрессы приводили к обострениям и выходу из длительных ремиссий.


Ответить в теме
Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения