Тема: 10 признаков того, что вы истинный христианин

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Сказал человек написавший 2119 сообщений суммарно в различных темах форума. ))))


  2. Вверх #22
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Робин Бобин-абсолютно верно! Это бы отдельной темой, да прикрепить!
    Мама Мальчиков :)

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Fitzwalter Посмотреть сообщение
    Нет. Я не гермафродит.
    Fitzwalter ,вы ни в одной теме не разбираетесь и пишете как всегда всякую глупость.Неужели вы не видите,что над вами, как над дилетантом все смеются?

    Куда смотрят модераторы?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от рыжий Посмотреть сообщение
    Fitzwalter ,вы ни в одной теме не разбираетесь и пишете как всегда всякую глупость.Неужели вы не видите,что над вами, как над дилетантом все смеются?

    Куда смотрят модераторы?
    Ты клон, что ли? Человек в матчасти получше тебя, грешного, разбирается, а смеются тут в основном над тебе подобными.

    Примечательная нитка, кстати. Обязательно сохраню, чтобы в следующий раз, когда речь зайдет о просвещенности, толерантности и любви среди христиан, можно было показать желающим, как оно на самом деле обстоит.

    А ведь дело в том, что возразить христианам нечего ни по одному из пунктов. И они, как всегда, сразу съехали на личности. Это символизирует.

  5. Вверх #25
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    А ведь дело в том, что возразить христианам нечего ни по одному из пунктов.
    А зачем? Вы,эээ, спорили бы с умалишенными в больнице, возомнившими себе, что они Наполеоны да Кутузовы Так и зачем нам спорить Считайте. что хотите себе
    Мама Мальчиков :)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Ну да. Это бывают такие больные считающие себя докторами.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    А зачем? Вы,эээ, спорили бы с умалишенными в больнице, возомнившими себе, что они Наполеоны да Кутузовы Так и зачем нам спорить Считайте. что хотите себе
    Тебе надо было написать про свиней и про бисер, по традиции.

    На роль умалишенного больше подходит человек, отрицающий очевидные факты, вот точно как ты сейчас.

    Ты подтверждаешь существования сонма божеств, провозглашенных другими религиями? Ты отрицаешь глоссолалию и ксеноглоссию? Ты знала слова "глоссолалия" и "ксеноглоссия" до этого сообщения?

  8. Вверх #28
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Уважаемые православные христиане? Может перестанем что то доказывать людям, которые просто собрались доказать себе, что Православие-не верно.Давайте перестанем оправдываться?
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Уважаемые православные христиане? Может перестанем что то доказывать людям, которые просто собрались доказать себе, что Православие-не верно.Давайте перестанем оправдываться?
    Есть отличная духовная практика, рекомендованная многими блаженными старцами: крепко зажмурившись, плотно закрываете ладонями уши и громко повторяете "С нами Бог, с нами крестная сила!" до снисхождения полной благодати.

    Твое предложение выглядит по-идиотски. Во-первых, вас в эту тему специально никто не приглашал, сами пришли. Во-вторых, это не эксклюзивный православный ресурс, тут провозглашено равенство идеологий. Не нравится общение? Буквально за 80 баксов и полдня можете построить свой православных форум, с блэкджэком и прочим.

  10. Вверх #30
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Спасибо, мне хватает того, что я модератор одного из крупнейших православных форумов в Интернете.


    Вы правы, у нас атмосфера поуютнее и добрее
    Мама Мальчиков :)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне хватает того, что я модератор одного из крупнейших православных форумов в Интернете.
    Самое лузерское достижение, о котором мне приходилось слышать. Тебе в своем возрасте больше нечем гордиться, кроме как модерацией собственного уютненького?

  12. Вверх #32
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    интересно чем бы ты в 21 год похвастаться мог ?
    Мама Мальчиков :)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    интересно чем бы ты в 21 год похвастаться мог ?
      Показать скрытый текст
    Жуткий оффтоп

  14. Вверх #34
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    gluph, поздравляю и могу сказать, что я могу похвастаться тем же, плюс получением второго высшего в не менее престижном ВУзе, только к 21 году это все стало уже не достижением, а постоянным местом работы и стабильной заработной платой.

    мужские амбиции удовлетворены. Однако не думала. что поведешься на рассказ о своих достижениях. даже непредсказуемо как=то вышло
    Мама Мальчиков :)

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Kiprida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    421
    Репутация
    280
    Типичное поведение христиан..Сколько любви и терпения к собрату!Какая ярость,гнев и злоба..Благомыслие так и лезет!Гордыня истинности именно своей веры.

    Христианство многие празнества,ритуалы и обычаи заимствовала у язычников,клеймив их позором.Крови пролито во время Крестовых похоов поболее,чем у мусульман.Истину не видят.

    Да,здорово пить,прелюбодействовать,впадать в уныние(один из 7 смертных грехов),поститься-после поста обычно,извините "нажираться,как свинья" и кричать о вере!Церкви ныне строят "на крови",ибо грехи так замаливают.

    Я и не надеюсь найти одобрения,но если Вы и считаете нужным принять уверование-начните со своей души и света.Вера не может быть оформлена ни в слова,ни в изображения - они зачастую только следствие корысти священнослужителей.

    Сколько можно говорить о том,каким должен быть Хороший человек - пора бы и стать им!!!!!!!!!
    ..all is full of love..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    gluph, поздравляю и могу сказать, что я могу похвастаться тем же, плюс получением второго высшего в не менее престижном ВУзе, только к 21 году это все стало уже не достижением, а постоянным местом работы и стабильной заработной платой.
    И зачем так неумело врать? Диплом у тебя из Мечникова, работа у тебя - журналист, живешь ты с мамой и 4мя попугаями.

    Кстати, обманывать тебе Бог не велит. Это на тот случай, если ты начнешь говорить, что в профиле неправда написана. И уже не в первый раз ты путаешься в показаниях. Проще говоря, привираешь.

    Вообще странная у тебя особенность: чуть что, сразу начинаешь переход на личности и подчеркивать собственную значимость. Тебя что, так цепляет критика в твой адрес?
    Последний раз редактировалось glyph; 21.07.2009 в 18:38.

  17. Вверх #37
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    И зачем так неумело врать? Диплом у тебя из Мечникова, работа у тебя - журналист, и живешь ты с мамой.

    Кстати, обманывать тебе Бог не велит. Это на тот случай, если ты начнешь говорить, что в профиле неправда написана. И уже не в первый раз ты путаешься в показаниях. Проще говоря, привираешь.

    Вообще странная у тебя особенность: чуть что, сразу начинаешь переход на личности и подчеркивать собственную значимость. Тебя что, так цепляет критика в твой адрес?
    То что я живу с мамой подтверждает мою материальную зависимость от нее?

    Ни одного факта моей материальной независимости, непрестижности профессии и образования обнаружено не было

    На личности я начинаю переход сразу после того. как каждый считает себя правым, не имея больше аргументов. спихнуть все на мой возраст.

    Эх, пойду я лучше в цветочки! знаете, как там дружлюбно....
    Мама Мальчиков :)

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    И зачем так неумело врать? Диплом у тебя из Мечникова, работа у тебя - журналист, и живешь ты с мамой.

    Кстати, обманывать тебе Бог не велит. Это на тот случай, если ты начнешь говорить, что в профиле неправда написана. И уже не в первый раз ты путаешься в показаниях. Проще говоря, привираешь.

    Вообще странная у тебя особенность: чуть что, сразу начинаешь переход на личности и подчеркивать собственную значимость. Тебя что, так цепляет критика в твой адрес?
    Ой, сейчас разразится холивар.

  19. Вверх #39
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    мужские амбиции удовлетворены. Однако не думала. что поведешься на рассказ о своих достижениях. даже непредсказуемо как=то вышло
    Ага..Вначале всем как бы невзначай тут типа скромно хвастаеться что она модер,
    а потом глипса вгоняет в краску по поводу его достижений.Красава...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Kiprida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    421
    Репутация
    280
    Религии выродились. Вместо пользы, стали приносить вред. Служители культов извратили Великие Истины, преподанные Основателями религий. Через три столетия после ухода Будды Учение наполнилось религиозными спорами. Не прошло века, как христианство проявило крайнюю нетерпимость. Последнее возглашение Магомета началось с фанатизма. Религиозные споры уничтожили смысл учений. И жрецы, и брамины, и священнослужители — все искажали космическое назначение. Суеверные последователи, вместо устремления к Общему Благу, стали ограждать Заветы отрицаниями. Получилась губительная формула: «наша вера лучшая», или «мы верные, они же все неверные». Отсюда один шаг до крестовых походов, до инквизиции и до кровавых морей во имя Тех, Кто осуждал убийства. И люди отошли от извращенных религий. Ринулись в безбожие. Прониклись так называемым «научным мировоззрением», Но и молодая наука того времени не научила как жить. Не охранила от братоубийственных войн и не уничтожила человеконенавистничества. Материальная наука стала отрицать все грубым глазом невидимое. Невежды стали утверждать оскорбительное суждение обо всем, что им недоступно. Наука позволила себе тупо ограничивать и отвечать о том, чего не знает. Так ложная наука препятствовала познанию Мироздания.

    Н.Рерих
    ..all is full of love..


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения