Тема: Свадебные платья Дешево!!разные 38-52, и фасоны,также для беременюшек!разные цвета и оттенки!есть выпускные.не магазин!

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 391
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Добрый день!!!
    Интересует вечернее платье р.46, что-то можно у вас примерять?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Ксюша,не могу вам точно ответить---наличие и цены надо уточнять у девочки у которой они дома.я веду тему но я не в курсе всех событий,особенно когда выкупают платье или когда новое платье становится "после проката"звоните ей.0972237640

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 в 16:51 ----------

    вот еще платья


  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Добрый день.
    А где можно подъехать и посмотреть ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 в 09:32 ----------

    Ой , куда можно подъехать )))

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Примерка на таирова,глушко,район ОКЕАНа,фокстрота,Эльдорадо.в любое время с 9 до 22.00.,если вам сильно захочется или срочно нужно то даже в 23.00 можно.без выходных.просто созванивайтесь и договаривайтесь заранее с нашим Хранителем Красоты) 0972237640

    Будем рады если ктото из тех кто брал платья-оставит отзыв в теме о нас.хоть один или два,много ненадо.ато народ какойто пуганый.все почему то думают что их поджидает группа маньяков-насильников в квартире где должны быть платья) а остальные думают что нет платьев указанных в теме или цены другие(они могут отличаться от указанных с разницей в 100гривен по желанию хозяйки определенного платья,но не более).
    еще ктото думает что мы швейная мастерская-это не так!!!

    и БЕСПЛАТНЫЙ прокат платьев также вполне реален.просто эти не те фирменные платья которые указаны на картинках--они поскромнее но вполне заслуживают внимания.ширпотреб и тряпки никто непредлагает.если у вас тяжелое положение то думаю вас вполне обрадует скромное платье с бесплатным прокатом.уточню-залоговая стоимость оставляеться на время проката и затем полностью возвращается.никого не дурим.надеемся на понимание и будем любой рекламе от наших клиентов и друзей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 в 01:02 ----------





    напоминаю,что проката дороже 2.000гр у нас нет даже за крутейшие фирменные платья.и даже за 200-300гр есть платья.девченкам очень нужны деньги.можно купить,можно торговаться немного.ко всем платьям круги даються бесплатно и бижутерия.
    Последний раз редактировалось пушистая я; 03.03.2014 в 19:16.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Девочки а фасоны для беременных у вас есть?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для 0lyunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    165
    Репутация
    108
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость и условия аренды качельки?

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Для беременных куча вариантов.вобще платьев много, уже девать их некуда, на любой вкус.разные модели и фасоны, поэтому прошу не обижаться тех кто приносит ия уже не беру.зачем похожие платья если в квартире уже развернутся негде от платьев?

    Аренда качельки бесплатна при условии проката любого платья, как и множество других аксессуаров.за некоторые надо оставлять небольшой залог.
    Последний раз редактировалось писец; 18.03.2014 в 02:59.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для 0lyunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    165
    Репутация
    108
    А если платье не нужно, просто качельку нельзя арендовать?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Милявская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    219
    Репутация
    117
    Где можно посмотреть ваши платья? Могу завтра приехать.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    у нас снова появились новые варианты взамен проданных!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 в 22:56 ----------

    Девушки,просим помочь нашей форумчанке Саше Овдиенко http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233 .вам просто нужно выбрать у нас одно из красивенных платьев!
    30 процентов с каждого проката или продажи пойдут в помощь молодой красивой мамочке!!!ОТЧЕТЫ ДЕНЕЖНЫЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ для сомневающихся и в теме Саши!
    не проходите мимо!с некоторых платьев 35 процентов по согласию хозяйки платья.с некоторых(всего 6 из 68) позволили только 20 процентов-с недорогих.

    девочки принесшие платья недавно--кто сможет отпишитесь мне или ПИСЕЦ о том согласны ли вы отдать со своих денег помощь Саше,так как мы уже многих обзвонили и все согласились-прошу несогласных-забрать свое платье в ближайшие дни..ато всех обзвонить не сможем.
    фея любит танцы

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Девочки а как с вами связаться я 2-дня уже звоню по указаному вами номеру никто не отвечает((

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    прошу прощения,я немного забегалась с малой и не успевала подойти,и перезвонить на счету нет.звоните до победы.можете смску кинуть что насчет платья,ато мне иногда еще один неприятный тип звонит и я похожие на его номера не беру трубку

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    42
    Оставлю отзыв:
    Была примерке на выходных, никаких маньяков-насильников нет)) Ездила сама, поэтому все хорошо!!!
    Платьев очень МНОГО! И на худеньких, и на полненьких, на низких и высоких; белого, молочного, с серебром, шампань... Я перемерила много, и выбрала себе прекрасное платье! Боялась, что себе ничего не найду, но нет, даже из нескольких выбирала. Цены отличные, для платьев в таком идеальном состоянии.
    Спасибо большое за такую возможность, теперь жду свадьбу!!)))

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    спасибо.будем рады вашим отзывам.отчитываюсь по денежкам.в субботу девочка занесет залог и у нас собереться общая сумма 630 гр для Саши, которые постараюсь передать лично в руки мужу Саши -Владимиру.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    О,отличные новости,хорошая сумма,а я картинок вам докину и фоток платьев.
    вторая фотка,двойная,платье с разрезом не оригинал а копия но смотрится ничуть не хуже чем на картинке




    фея любит танцы

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    еще 240 гр САше сегодня от девушки взявшей платье на июнь.жду еще девочку которая донести сегодня длжна и отдам Владимиру

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 в 12:43 ----------

    отчитываюсь.Ирочка,ваши деньги получила сегодня,а еще одна девочка не донесла-просквозила.так что общая сумма 820 грн,из них 500грн я уже переела сейчас на карту Сашиной мамы и отписалась в их теме,остальные наличностью и плюс еще помощь от моей тети сегодня отдам Вове Овдиенко-попрошу его отписаться в теме-подтвердить.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 в 12:47 ----------

    Спасибо огромное девушкам которые дают заранее бОльший чем требуется залог чтобы сразу перевести деньги САше,многие из них плате берут аж на август или июнь а помогли уже сейчас,и спасибо хозяйкам платьев которые отдают 15-25 процентов от платья(многие сами нуждаються сидят с детками малыми без работы) и плюс я не беру сейчас свои 10 процентов как комиссию-выходит 25-35 процентов с платья для САши---обращайтесь милые девушки,даже с дешевого платья что вы возьмете на фотосессию пойдет денежка в помощь а за несколько человек набирается хорошая сумма.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 в 12:55 ----------

    просьба-----------все вопросы по платьям Рите -ПУШИСТАЯ в репутацию или в ЛС,у меня нет времени отвечать,она вкурсе почти всего,или звоните когда готовы уже ехать на примерку.


    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА тем кто болеет или недавно переболел отложить примерку до выздоровления или если срочно -предупредите заранее и берите маску медицинскую с собой.у меня малюсенький ребенок.

    Совет--- берите с собой те туфли или такой же высоты которые хотите на свадьбу и хороший лифчик возможно с пуш-апом,так же примерно такой как в главный день--это облегчит примерку

  17. Вверх #57
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Кристиночка, спасибо тебе и твоим девочкам огромное за ту помощь, которую ты нам оказываешь.
    Муж привез 20 у.е. и 320 грн. 500 грн на мамину карточку дошли вчера в полдень.
    Спасибо Вам всем большое!!!

    PS Платья - волшебные!!! Надо тебе свое тоже может как-нибудь закинуть
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2954
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    еще 240 гр САше сегодня от девушки взявшей платье на июнь.
    Кристана, спасибо большое за помощь в выборе платья. Их у вас действительно море, потратила выходные в бегах по салонам, ничего не могла на свою фигуру найти толкового, чтоб легло по мне. И только здесь мне иделаьно подошло 5-6 платьев. Оставалось только выбрать.

    Огромное ещё раз спасибо! Я довольна очень! Самая большая проблема решена!
    just smile :-)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    плюс 680 гривен в пользу Александры.))бенжамина 911 уже нема.спасибо форуму и Писцу.цем тебя дорогая)
    фея любит танцы

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    сколько стоит 801021? и на последней фотке? - уже созвонилась
    Последний раз редактировалось sovynja; 18.04.2014 в 13:31.


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения