Тема: Свадебные платья Дешево!!разные 38-52, и фасоны,также для беременюшек!разные цвета и оттенки!есть выпускные.не магазин!

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 391
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    22
    Подскажите о Платье Вера Вонг. есть еще? Напишите, с кем и как связаться для примерки...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Breese
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Красивые и цены нормальные

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    апну,раз больше некому)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    ААпик нашей красоте))девченки,не теряйте время приходите за платьем и у нас столько красивостей к платьям,можно договорится заранее о декорациях для фотосессии--качелькибукеты,рамочки,зонтики,гирлянды с именами)) ждем вас))

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    ААППП..и все вопросы временно ко мне в личку--платья у меня)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    Подпишусь
    ВИАГРА - для женщины продается в любом ювелирном магазине....

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    здравствуйте платье греческое 1 и 2, на какой размер, мне нужно на венчание простое платье,белое, не свадьба, а просто венчание
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    27
    добрый день, подскажите телефон кому позвонить и подойти на примерку! платье нужно на последнюю неделю октября, я в положении...)) спасибо

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Тел всегда дают мой, так как платья у меня дома.0972237640.глушко, район океана, я тоже в положении, поэтому почти все время дома, но все же лучше заранее договорится.приходите, меряйте, выбирайте.мы уже многим невестам помогли с выбором.цены что написаны все реальные, но указаны за прокат, ну могут различаться вверх или вниз на гривен 50 если побывало в прокате или хозяйка решила поднять цену по своему мнению., по продаже уточняйте на примерке
    Последний раз редактировалось писец; 30.10.2013 в 23:04.

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Платья ждут невест новые и б.у..приходите не пожалеете.прокат шубки и аксессуаоов в подарок

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    Добрый день, подскажите платье греческое, можно Анабель или что-то в таком стиле есть размера 44 на достаточно большую грудь. может что-то другое предлжите - необходимо на венчание белое платье. Жду ответа. Заранее спасибо

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Анастасия 1989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Девочки когда можно подъехать выбрать платье..я в положении и даже не знаю какое подойдет.Надеюсь на вашу помощь.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Подьехать можно практически в любой день и люьое время, главное позвоните заранее, тел тут указан, но напишу еще раз 0972237640.только учтите что у меня уже 36 неделя бер-сти и скоро я пропишусь в роддоме и несмогу принять, перевезти платья пока некуда, спешите!!! К тому же с каждым днем вариантов все меньше, люди меряют и тут же забирают или оставляют залог! Ведь таких цен нигде больше нет!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для eva_a1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Писец! Хочу к вам завтра подъехать ( Мона и оба греческие)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    аааппп..напоминаю...Шубка(прокат) в подарок!!!!!вы найдете у нас много чего красивого и интересного даже помимо платьев!!хотя платьев море.51 вариант платья из них 3 варианта бесплатные(за шоколадку кристинке писец за хранение).есть коктейльные!хотите нарядить подружек невесты в один цвет--легко!и за смешные деньги!хотите красную,голубую,золотую или бирюзовую ленту-пояс на платье?запросто!девченки,вы не пожалеете что к нам попали!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 в 03:30 ----------

    вот еще такие платья есть и еще много других.и качелька наша с венком использована в фотосессии.и фотографа можем посоветовать)





  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    апп,нашей красоте,не откладывайте примерку!ктото может заавансировать именно "ваше" платье!!узнавайте условия на фотосессию.очень выгодно если в студии-платье будет вобще за копейки!можно совместно с кемто организоваться--больше платьев больше скидка!за букеты обращаться хотя бы за месяц до события!

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 в 13:25 ----------





    ждем на примерке

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Девочки,спасибо что доверяете нам свои платья и спасибо тем кто обращается за платьями.смотрите новые фотки.приходит за платьем своей мечты или приносите чтоб ваше платье осчастливило еще когото







    последние три фото платья коллекция Knightly,безумно краасивые.рыбка и бальное

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    наша свадебная красота ждет своих милых невест

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 в 16:04 ----------

    Девчата!на смену купленным у нас масса новых красивенных фирменных платьев!!на свадьбу или еще дешевле на фотосессию--устройте себе праздник и отличную память в виде красивых фото!


    П,С,:прием новых платьев от хозяек пока приостановлен.в квартире уже места не хватает!не обижайтесь.если ктото будет спрашивать именно вашу модель-дадим знать!не приносите пока.
    Последний раз редактировалось пушистая я; 18.02.2014 в 16:06.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28



  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Добрый День! Подскажите пожалуйста, диапазон цен на новые платья? Заранее Спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения