Тема: Свадебные платья Дешево!!разные 38-52, и фасоны,также для беременюшек!разные цвета и оттенки!есть выпускные.не магазин!

Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 391
  1. Вверх #341
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    девочки запись на показ по звонку,не могу отслеживать все записи,в этот раз (сегодня) уже отменяеться,позвонили только двое.кто на примерку звоните тоже завтра уже есть на 14.00 человек с радостью приму еще кому нужно,раз уж буду доставать платья и детей заберут. 0678852088


  2. Вверх #342
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Умоляю невестушки,кто брал,напишите отзыв!
    Сегодня девочке запретили брать платье из-за того что побоялись оставить залог за платье. Я ведь тоже не могу рисковать и давать платье без залога.мне столько чужих людей доверили свое платье а две девушки с салонов вообще 80 платьев и вторая 46платьев оставили общей. Стоимостью которую и представить страшно и столько лет вы все берете платья в аренду оставляя в залог и золото и доллары и гривну,напишите пожалуйста!те кто был на примерке напишите пожалуйста о том что никакие маньяки тут не поджидают девушек.обидно от недоверия,я очень дорожу своей репутацией и честностью и открытостью.

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для Ава Гарднер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    87
    Оставляла в залог 100 у.е. и золотое кольцо - все вернули, повода для беспокойства нет)

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Замуж выходила в 14 году,моё платье есть на первой страничке)))
    Его выкупила у Кристины,но в прокат взяла аксессуары.
    Оставила залог вообще без задней мысли.Аксессуары вернула - получила залог обратно))

  5. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Я тоже брала платье в 2016 году, оставляла залог - перед примеркой и походом к Кристине, конечно немного переживала, но прочитала здесь отзывы, что это не "кидалово", и без боязни оставила залог, после того, как привезла платье обратно, деньги все вернули.

  6. Вверх #346
    Посетитель Аватар для krasa2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    51
    а в какую цену у вас платья? от чего зависит залог?
    интересует платье свадебное короткое или средней длины, на рост 152.
    грудь - +-93 (без лифа)
    талия 77
    живот 88
    бедра 99

    на примерку сможем прийти числа 3 августа только
    Последний раз редактировалось krasa2011; 17.07.2017 в 18:40.

  7. Вверх #347
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Спасибо большое что написали отзывы,надеюсь люди почитают и поймут что мне нет смысла кого-то обманывать на деньги,я годами зарабатываю свою репутацию и доверие людей не для того чтоб кому-то видать платье и не вернуть деньги-оставленные в залог.
    Спешу поделиться своей радостью,я снова беременна,и в связи с этим немного поменяю условия примерок.хотя бы два или три человека в один день.потому что из-за одной девочки все разбирать и собирать невыносимо тяжело и буду просить невест брать кого-то в помощь чтоб развешивать платья,они очень тяжелые.пожалуйста записывайтесь на бесплатный показ, когда вас много и мне легче все показать и потом с помощью убрать,и вы посмотрите стоит ли приходить на примерку уже с родственниками или подругами,какие есть модели ,что именно вы хотите себе на примерку отложить.все спросите заранее ,посмотрите аксессуары и что можно взять чтоб не покупать лишнее.а я не буду перерывать гору из-за вас одной.жду ваших звоночков.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2017 в 17:32 ----------

    Вот немного фото наших красивостей,как ни пыталась но на телефон нормально это все не сфотографируешь и со светом сложно.
















    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2017 в 17:41 ----------

    Планируется показ платьев вживую в пятницу около 7 вечера,пожалуйста звоните и приходите,одно можно примерить каждой девушке.это бесплатно.Пожалуйста соберитесь,мне так намного легче будет.067 88520 88
    Последний раз редактировалось писец; 25.07.2017 в 16:35.

  8. Вверх #348
    Новичок Аватар для Sonalit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Хочу сказать Кристиночке огромное спасибо за ее труд, терпение и за платье, о котором я мечтала) Выбор платьев ооочень большой, все модели очень красивые, видно сразу что платья не дешевые,очень качественные и фирменные, Кристина помогает и понимает, с душой подходит к такому ответственному делу
    По поводу залога не переживала абсолютно, это же естественно что Кристине нужно что то,что гарантирует возврат совсем не дешевых платьев,к тому же не своих, а от чужих девочек. Залог мне вернули сразу после возврата платья.
    Платье я выбрала просто потрясающее, взяла еще 2 короны в дополнение и образ получился такой как я и хотела) жених и гости были в восторге

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для Natasha S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    452
    Девочки,почему-то большую часть фотографий не могу открыть.Подскажите,что делать?Может,есть еще где-то,на другом сайте?Радикал-фото не всегда открывается(((А очень надо

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2017 в 13:39 ----------

    А костюмов для женихов нет в прокате?
    Если хочешь быть счастливым,будь им!(Козьма Прутков)
    Хочу и буду!(Тата)

  10. Вверх #350
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Natasha S Посмотреть сообщение
    Девочки,почему-то большую часть фотографий не могу открыть.Подскажите,что делать?Может,есть еще где-то,на другом сайте?Радикал-фото не всегда открывается(((А очень надо

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2017 в 13:39 ----------

    А костюмов для женихов нет в прокате?
    Перепроверила у меня все фотки что тут есть открыты и видны,возможно у вас чтото с браузером (кеш почистить) или интернетом. а еще лучше просто сразу приехать потому что выбранная по фото модель может быть вам не по размеру но зато найдеться еще лучше и по параметрам,все надо видеть и мерить.А еще кстати теперь я могу украсить вам красивую арку (или шатер) выездную для фотосессии или церемонии на природе.их несколько вариантов,эти фото с интернета но с применением именно таких как у меня арок,есть еще колонны фонари клетки и многое другое)обращайтесь,первым трем заказам доставка в обе стороны бесплатно,оплата только аренды. url=http://radikal.ru][/url]











    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2017 в 17:04 ----------

    Прокат костюмов есть но их немного)зато много галстуков всех цветов)

  11. Вверх #351
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девушки завтра будет примерка,в пятницу,кому нужно пишите звоните на завтра и на субботу,потом если соберу уже все не скоро смогу доставать опять.

    ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ чтоб не думали что мне пишут только пара моих знакомых,чем больше вас и отзывов тем больше доверия ко мне.Сегодня снова ушла девушка едва услышав про залог....

  12. Вверх #352
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    288
    Была вчера.
    Платьев очень много. Нереальное колличество, как и украшений, корон, сумочки, зонтики, накидки...
    Очень много дорогущих платьев.
    Я вчера примерила 6шт. И выбрала совсем не тот фасон который планировала.
    Много новых свадебных есть и много б/у но все в отличном состоянии.
    Цены на аренду очень демократичные.

  13. Вверх #353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Можно ваш адрес и телефон? подъехать посмотреть

  14. Вверх #354
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    968
    Репутация
    303
    Подскажите,пожалуйста, на какую ближайшую дату можно приехать на примерку и куда. МОжет у Вас есть сайт или магазин, где можно онлайн просмотреть фото платьев в наличии?

  15. Вверх #355
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Звоните 0678852088,район панорамы на королева.))

  16. Вверх #356
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы ещё берёте свадебные платья к себе на продажу/прокат? У меня есть нежнейшее классическое платье из королевского атласа и фата почти 3-х метров, совершено новые (в последний момент передумали и купили другое платье и фату....). Самостоятельно заниматься продажей нет времени...
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  17. Вверх #357
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Да,беру,но классических атласных уже есть три штуки(боюсь вам придется заняться им самой и пожелал удачи.У меня уже 240 платьев в квартире и брать похожие просто не имею возможности.Кстати по сережкам и бижутерии супер обновление и выбор хороший ,потом добавлю фото.А еще напомню,могу распечатать ваши свадебные фото как в стандарте 10 на 15. Так и в первое формате А3. ,А4 ,А3+ по ценам намного ниже копицентров и фотоцентров))

  18. Вверх #358
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    968
    Репутация
    303
    а можно Ваш актуальный номер. А то всю уже раз 7 вам звонила и никто трубку не берет.

  19. Вверх #359
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Огромное спасибо Кристине!!)мало того, что прокат шикарного платья -копейки, так еще к нему бесплатно дали фату, сумочку, бижутерию! Невесты, смело обращайтесь )) Кристина добросовестный и любящий свою работу человек ))спасибо еще много раз 😙😙😙

  20. Вверх #360
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девочки,проблема с телефоном,сам выключается уже была в двух ремонтах а проблема осталась,звоните пробуйте в разное время я стараюсь его включать все время.или оставляйте смс со своим номером.мне не приходят отчеты о недозвонах,(((привезли несколько новых совсем платьев.бижутерии особенно сережек красивых теперь очень много,спасибо большое также девочкам кто оставляет свои аксессуары в подарок другим невестам!


Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения