Тема: Иммиграция в Канаду

Ответить в теме
Страница 257 из 272 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 5421
  1. Вверх #5121
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    173
    [...я по прежнему читаю блог одной молодой семьи из Киева,которые в 2013 году иммигрировали в Манитобу. Люди отдавали себе отчет,что никто их там не ждет с распростертыми объятиями. Поэтому каждый год они планировали себе пять обязательных пунктов.
    Например,на 2018 год
    Она запланировала для себя 1) Хотелось бы преодолеть еще 2 курса на пути к бухгалтерскому сертификату. Буду продолжать в том же темпе осваивать новую профессию.
    Он 1.Сдать несколько экзаменов на II категорию Power Engineer — учеба стала хобби, фактически единственным, поскольку на остальное времени попросту не хватает.
    И мне было очень радостно прочитать,что все пункты своей программы люди выполнили.

    Очень четких 5 пунктов плана есть на 2019 год. И люди идут к своей цели и делают все,чтобы улучшить свою жизнь.
    ...[/QUOTE]

    если блог http://lovecanada.od.ua/ , то это наши, одесситы


  2. Вверх #5122
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
    Очень четких 5 пунктов плана есть на 2019 год. И люди идут к своей цели и делают все,чтобы улучшить свою жизнь.
    Лишний раз подтверждает мое предположение, что проблема не в странах, а в людях, их подготовленности к процессу иммиграции, их целеустремленности, терпении и текущих запросах (не только материальных).

  3. Вверх #5123
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
    [...я по прежнему читаю блог одной молодой семьи из Киева,которые в 2013 году иммигрировали в Манитобу. Люди отдавали себе отчет,что никто их там не ждет с распростертыми объятиями. Поэтому каждый год они планировали себе пять обязательных пунктов.
    Например,на 2018 год
    Она запланировала для себя 1) Хотелось бы преодолеть еще 2 курса на пути к бухгалтерскому сертификату. Буду продолжать в том же темпе осваивать новую профессию.
    Он 1.Сдать несколько экзаменов на II категорию Power Engineer — учеба стала хобби, фактически единственным, поскольку на остальное времени попросту не хватает.
    И мне было очень радостно прочитать,что все пункты своей программы люди выполнили.

    Очень четких 5 пунктов плана есть на 2019 год. И люди идут к своей цели и делают все,чтобы улучшить свою жизнь.
    ...
    если блог http://lovecanada.od.ua/ , то это наши, одесситы[/QUOTE]

    Именно этот блог я и читаю.
    Но почему-то решила,что пара из Киева.

  4. Вверх #5124
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Лишний раз подтверждает мое предположение, что проблема не в странах, а в людях, их подготовленности к процессу иммиграции, их целеустремленности, терпении и текущих запросах (не только материальных).
    Согласна с Вами на 100%.
    Я вспоминаю,как в 2007 моя дочь начала свою жизнь в Канаде.
    28 апреля прилетела и 11 мая нашла первую работу part time-не ахти какую,в Banana republic customer service,будучи тут главным бухгалтером фирмы.
    И сделано это было только для того,чтобы понять на сколько она владеет английским и для большего общения.
    Через месяц одновременно с работой, нашла какие-то трехмесячные курсы,связанные с обучением бухгалтерским программам,чтобы познакомиться и понять их.
    Курсы она даже не закончила,потому что по ее словам программы намного лучше,проще и дружелюбней нашей 1С. И дальше стала искать работу. Через четыре месяца ее взяли в главный офис Canadian Diabetic Association бухгалтером.Через 2,5 года она перешла на должность выше в финансовый отдел. На желанный сертификат надо было сдать экзамены по 9 предметам,так что училась много,каждый предмет 3 месяца,а дальше экземен,три месяца-экзамен. И так два с половиной года.
    Главное,желание и настойчивость и идти к своей цели.

  5. Вверх #5125
    Посетитель Аватар для ZVERb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Говорю ж Одессит
    Возраст
    37
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Кто-то что-то слышал о курсах pathway, якобы помогающих поступить в ВУЗ Канады если по Ielts недобор баллов?
    До сих пор ищу девушку,домашнюю,симпотную, если такие остались....

  6. Вверх #5126
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, вопрос не совсем в тему, но очень нужно, нужен человек, который живет в Монреале или в Лавале, который смог бы осуществить адресную доставку, нужно на конец марта, т.е, я перевожу деньги, там что то покупается и передается, Очень хочу сделать сюрприз, а отправлять целое дело из Украины. Если у кого то есть какие то предложения, в личку пожалуйста.
    В фейсе есть группа Помощь другу в Канаде ( типа такого). Спросите там. Точно найдёте кого-то

  7. Вверх #5127
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, вопрос не совсем в тему, но очень нужно, нужен человек, который живет в Монреале или в Лавале, который смог бы осуществить адресную доставку, нужно на конец марта, т.е, я перевожу деньги, там что то покупается и передается, Очень хочу сделать сюрприз, а отправлять целое дело из Украины. Если у кого то есть какие то предложения, в личку пожалуйста.
    Я внучке и внукам всегда слала подарки,деля покупки не ebay.Оплачивала я,адрес доставки указывала канадский.
    Все всегда было четко.

  8. Вверх #5128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZVERb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Пытался иммигрировать через обучение, дважды, отказали в визе, по причинам мол не уверены что вернусь на родину по окончанию срока
    Вопрос: кто знает проверенные конторы, которые могут помочь в таких случаях, что наверняка уехать?
    Спасибо
    Я бы Вам посоветовал https://immigratecan.ca эту контору. Отправляли сына на обучение с их помощью, и ещё бывший сотрудник сделал рабочую визу через них

  9. Вверх #5129
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Алексей Ельченко Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовал https://immigratecan.ca эту контору.
    А я бы посоветовал forum.chemodan.com.ua
    Человек с одним постом и сразу ссылка на контору, о которой никто не знает (может она и неплохая). Несолидно как-то.
    Да и контора (не факт, что контора), судя по сайту находится в Канаде. Как они помогут допустим с IELTS?
    Последний раз редактировалось VadimIv; 26.02.2019 в 16:00.

  10. Вверх #5130
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Добрый вечер! подскажите алгоритм ,документы и т.д. на Permanent resident travel document.
    шо-то я отупел от чтения и нихрена не понял!
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  11. Вверх #5131
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! подскажите алгоритм ,документы и т.д. на Permanent resident travel document.
    шо-то я отупел от чтения и нихрена не понял!
    Вот требования по проживанию в Канаде для получения Permanent resident travel document. Там же обьясняется и всё остальное ... Вы жили/живёте в Канаде ?

    https://www.canada.ca/en/immigration...nt.html#5529E2
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  12. Вверх #5132
    Постоялец форума Аватар для AAA-MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ванкувер
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Вот требования по проживанию в Канаде для получения Permanent resident travel document. Там же обьясняется и всё остальное ... Вы жили/живёте в Канаде ?

    https://www.canada.ca/en/immigration...nt.html#5529E2
    Это документ, который нужен человеку для путешествия, когда он уже получил PR, но еще не получил саму карту

  13. Вверх #5133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    список документов есть в открытом доступе в сети) вы как начнете их собирать, сразу подтягивайте английский.. у меня знакомая получила отказ именно из-за него. и вот ещё, она рекомендовала этих ребят https://immigratecan.ca/ надеюсь эта информация вам будет полезной)

  14. Вверх #5134
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Макс Яковенко 2 Посмотреть сообщение
    список документов есть в открытом доступе в сети) вы как начнете их собирать, сразу подтягивайте английский.. у меня знакомая получила отказ именно из-за него. и вот ещё, она рекомендовала этих ребят https://immigratecan.ca/ надеюсь эта информация вам будет полезной)
    Я бы Вам посоветовал https://immigratecan.ca эту контору. Отправляли сына на обучение с их помощью, и ещё бывший сотрудник сделал рабочую визу через них



    Вот почему люди думают, что все вокруг идиоты)))))) Уважаемые, проплатите рекламу и не морочьте голову))) таких хитрых форум видел уже тысячу)))

  15. Вверх #5135
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Вот почему люди думают, что все вокруг идиоты)))))) Уважаемые, проплатите рекламу и не морочьте голову))) таких хитрых форум видел уже тысячу)))
    Тем более, что в Одессе есть неплохое и проверенное лично мною и не только агенство (документы + языки). Правда цена сейчас несколько высока.

  16. Вверх #5136
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Интересные факты о искусственном оплодотворении в Канаде (тема не поднималась, но в "нонешний" век она довольно злободневна, тем более будет интересна тем рассматривает Канаду для иммиграции):

    https://www.olympiabenefits.com/blog/5-things-you-need-to-know-about-ivf-costs-in-canada

    оказывается в Онтарио, 1 попытка покрывается провинциальной медицинской страховкой (читай бесплатно), для женщин до 43 лет.

    Мы этим не пользовались, но знаем далеко не мало пар которые прибегали к помощи искус. оплодотворения для зачатия ребёнка ...
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  17. Вверх #5137
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Прихожу вот на эту страницу, к Step 1. Gather documents. И здесь конец. На какую бы ссылку я ни нажала, у меня никак не открывается ни одна ссылка, вылазит вот такая фигня (в приложении). Адоб у меня стоит, открывала в сафари, в хроме, в телефоне - результат все тот же. Что делать и как мне подать документы?..
    Изображения

  18. Вверх #5138
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Прихожу вот на эту страницу, к Step 1. Gather documents. И здесь конец. На какую бы ссылку я ни нажала, у меня никак не открывается ни одна ссылка, вылазит вот такая фигня (в приложении). Адоб у меня стоит, открывала в сафари, в хроме, в телефоне - результат все тот же. Что делать и как мне подать документы?..
    В хроме у меня не открылся,но в Firefox без проблем
    Адоб должен быть не ниже 10

  19. Вверх #5139
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Прихожу вот на эту страницу, к Step 1. Gather documents. И здесь конец. На какую бы ссылку я ни нажала, у меня никак не открывается ни одна ссылка, вылазит вот такая фигня (в приложении). Адоб у меня стоит, открывала в сафари, в хроме, в телефоне - результат все тот же. Что делать и как мне подать документы?..
    Просто интересно, в какой провинции сестра живет?

  20. Вверх #5140
    Постоялец форума Аватар для AAA-MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ванкувер
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Прихожу вот на эту страницу, к Step 1. Gather documents. И здесь конец. На какую бы ссылку я ни нажала, у меня никак не открывается ни одна ссылка, вылазит вот такая фигня (в приложении). Адоб у меня стоит, открывала в сафари, в хроме, в телефоне - результат все тот же. Что делать и как мне подать документы?..
    Многие канадские гос. сайты заточены под Internet Explorer, к сожалению


Ответить в теме
Страница 257 из 272 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения