Тема: Иммиграция в Канаду

Ответить в теме
Страница 258 из 272 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5429
  1. Вверх #5141
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от AAA-MadMax Посмотреть сообщение
    Многие канадские гос. сайты заточены под Internet Explorer, к сожалению
    Так там .pdf файл. На телефоне Acrobat Reader ругается, что нужен Acrobat Reader DC под Винду или Mac.
    Скорее всего, они просто сайт обновляют.
    Вложения
    Последний раз редактировалось VadimIv; 11.04.2019 в 01:57.


  2. Вверх #5142
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Прихожу вот на эту страницу, к Step 1. Gather documents. И здесь конец. На какую бы ссылку я ни нажала, у меня никак не открывается ни одна ссылка, вылазит вот такая фигня (в приложении). Адоб у меня стоит, открывала в сафари, в хроме, в телефоне - результат все тот же. Что делать и как мне подать документы?..
    У меня подобное сообщение вылезает ... типа не поддерживает. Этом может быть в связи с тем, что Reader plugin встроенный в браузер староват, и документ котороый он пытается открыть было создан с более новой версией Adobe Reader. Решение простое, вместо нажатия на ссылку (что бы она открылась в браузере), используйте другую сторону мышки (для юзеров использующих правую руку, надо нажать не левую, а правую сторону мышки), и сохраните файл. Потом идите в эту папку в File Explorer и откройте документ с использованием Adobe Reader установленным на компьютере, не тем что "embedded" (в виде плагина) в браузере.

    П.С. В любой случае, после оформления документов, я бы советовал Вашей сестре их просмотреть на правильность заполнения перед тем как подавать ...
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  3. Вверх #5143
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Господа, помогоите советом.
    Хочу поехать в Канаду в гости к сестре. Нужно открыть гостевую визу. Как положено, иду на сайт и хочу просмотреть перечень документов, чтобы собрать из и отправить. Что делать и как мне подать документы?..
    А зачем вы туда пошли ? У вас есть возможность подать все онлайн а с ВЦ иметь дело только при сдаче биометрии.

    1. Идете сюда: GCKey и создаете себе этот самый GCKey.
    2. После создания GCKey вас перебросит на страницу с "опросником". Отвечаете на ряд вопросов и получаете свой кабинет где будут ссылки на формы для вашего конкретного случая и папки для загрузки документов.
    3. Заполняете ИММы, грузите сканы документов, оплачиваете 185 CAD картой и на следующий день получаете письмо на сдачу биометрии.
    4. Сдаете отпечатки в ВЦ и ждете. Через несколько дней вам придет или Original passport request или отказное письмо.

    ЗЫ: IMM нужно сохранять и только потом заполнять, в браузерах эти формы не открываются.

  4. Вверх #5144
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Просто интересно, в какой провинции сестра живет?
    В Торонто

    Цитата Сообщение от AAA-MadMax Посмотреть сообщение
    Многие канадские гос. сайты заточены под Internet Explorer, к сожалению
    Я их уже прокляла как могла.

    Теперь у меня ещё один вопрос)))
    Свидетельство о браке надо переводить на английский и заверять нотариально?

  5. Вверх #5145
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от AkKorolev Посмотреть сообщение
    А зачем вы туда пошли ? У вас есть возможность подать все онлайн а с ВЦ иметь дело только при сдаче биометрии.

    1. Идете сюда: GCKey и создаете себе этот самый GCKey.
    2. После создания GCKey вас перебросит на страницу с "опросником". Отвечаете на ряд вопросов и получаете свой кабинет где будут ссылки на формы для вашего конкретного случая и папки для загрузки документов.
    3. Заполняете ИММы, грузите сканы документов, оплачиваете 185 CAD картой и на следующий день получаете письмо на сдачу биометрии.
    4. Сдаете отпечатки в ВЦ и ждете. Через несколько дней вам придет или Original passport request или отказное письмо.

    ЗЫ: IMM нужно сохранять и только потом заполнять, в браузерах эти формы не открываются.
    Да все равно переть в Варшаву для сдачи отпечатков пальцев - уже и сразу доки сдам.
    Я, честно говоря,не могу уже сражаться со всем этим, хочу собрать документы по старинке и отдать их.

  6. Вверх #5146
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,438
    Репутация
    33217
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    В Торонто


    Я их уже прокляла как могла.

    Теперь у меня ещё один вопрос)))
    Свидетельство о браке надо переводить на английский и заверять нотариально?
    Для туристической визы я все документы переводила,но нотариально не заверяла.
    На переводе должны быть все данные о переводчике,причем не только на украинском,но и на английском языке.
    Вот образец оформления перевода.


  7. Вверх #5147
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Вау. Спасибо большое. Вот гемор,. (((
    А что ещё вы переводили? Подтверждение доходов?
    Мне вот интересно, если я сейчас не работаю и меня содержит муж, это мне надо его и свою банковскую распечатку предоставить?..
    Главное, я на самом деле работаю, но удаленно и не в Польше. Движения на украинской карте есть, а официального места работы нет)))

  8. Вверх #5148
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,438
    Репутация
    33217
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Вау. Спасибо большое. Вот гемор,. (((
    А что ещё вы переводили? Подтверждение доходов?
    Мне вот интересно, если я сейчас не работаю и меня содержит муж, это мне надо его и свою банковскую распечатку предоставить?..
    Главное, я на самом деле работаю, но удаленно и не в Польше. Движения на украинской карте есть, а официального места работы нет)))
    Переводила все документы:справка от работодателя о зарплате и сохранении места на период отпуска,все документы о недвижимости,справку из банка мне сразу дали на английском.Также переводила свидетельство о рождении дочки,ее свидетельство о браке (чтобы связать ее фамилию по мужу с моей).
    Потом я этими переводами для оформления виз пользовалась 7 раз.После этого еще три раза для австралийской визы.И только в этом году добавили требование о предоставлении свидетельства о рождении и о браке уже моих (связь девичьей фамилии и фамилии по мужу)
    А вот касательно того,что делать,если Вы не работаете,подсказать не могу. Но если есть доходы и движение по Вашему личному счету,то имеет смысл затребовать и сделать перевод.

  9. Вверх #5149
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!

  10. Вверх #5150
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!
    Вы уже в Польшу переехали?)))
    Вы должны доказать как можно больше связей с Украиной ( или с тем местом, где живете). Вам надо доказать, что вы вернётесь. Работа, недвижимость, запись к доктору. Мы когда делали визу свекрови, то делали перевод ее бумаг о собственности недвижимости. И ещё. Если вам будет отказ, то ваша сестра может обратиться к своему MP (member of parliament) и это очень помогает) Это мне подсказала знакомая канадка. И другие выходцы из СНГ советовали

  11. Вверх #5151
    Новичок Аватар для Kattie456
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо всем за такую полезную информацию

  12. Вверх #5152
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    в Одессе есть компании которые занимаются трудоустройством в Канаде?
    и помогают с оформлением
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #5153
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Вы уже в Польшу переехали?)))
    А почему нет?
    Вы должны доказать как можно больше связей с Украиной ( или с тем местом, где живете). Вам надо доказать, что вы вернётесь. Работа, недвижимость, запись к доктору. Мы когда делали визу свекрови, то делали перевод ее бумаг о собственности недвижимости. И ещё. Если вам будет отказ, то ваша сестра может обратиться к своему MP (member of parliament) и это очень помогает) Это мне подсказала знакомая канадка. И другие выходцы из СНГ советовали
    Спасибо, это я знаю, я раньше уже подавалась на визу. Меня интересовал список именно требуемых документов.
    Спасибо всем за ответы.

  14. Вверх #5154
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    в Одессе есть компании которые занимаются трудоустройством в Канаде?
    и помогают с оформлением
    Есть.
    Ни одна подобная копания не занимается трудоустройством. Им занимается работодатель в Канаде.
    Задача компании, за ваши деньги найти работодателя который захочет делать вам LMIA (разрешение на найм иностранного работника), оформить и отправить документы.

  15. Вверх #5155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    в Одессе есть компании которые занимаются трудоустройством в Канаде?
    и помогают с оформлением
    НЕТ, что бы Вам кто не сказал и не показал интернет. Все зависит только от работодателя и Вас.

  16. Вверх #5156
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Кто делал канадскую визу, подскажите, пожалуйста, если пришло письмо о приеме биометрии, визу дадут или нет ?

  17. Вверх #5157
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Кто делал канадскую визу, подскажите, пожалуйста, если пришло письмо о приеме биометрии, визу дадут или нет ?
    да. Если просят паспорт - решение положительное 99%
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #5158
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    да. Если просят паспорт - решение положительное 99%
    Не факт. Биометрию все сдают, не зависимо от результата.

  19. Вверх #5159
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,438
    Репутация
    33217
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Не факт. Биометрию все сдают, не зависимо от результата.
    Совершенно верно,что не факт. Биометрия с 31 июля 2018 года стала обязательным атрибутом при подаче документов.
    Это совершенно не означает,что подав пакет документов,виза будет выдана.

  20. Вверх #5160
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Не факт. Биометрию все сдают, не зависимо от результата.
    aaa пардон я подумал что уже просят паспорт. Посчитал что биометрия - это имеется ввиду биометрический паспорт
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 258 из 272 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения