Тема: Иммиграция в Канаду

Ответить в теме
Страница 259 из 271 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5420
  1. Вверх #5161
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Подскажите кто знает, для того чтобы выйти замуж за канадца какие нужны документы и где лучше расписаться?


  2. Вверх #5162
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, для того чтобы выйти замуж за канадца какие нужны документы и где лучше расписаться?
    Проблема немного в другом. Если вы потом планируете переехать то важно даже не где расписаться, важно что бы у вас была история, что бы не подумали что ваш брак фиктивен.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #5163
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, для того чтобы выйти замуж за канадца какие нужны документы и где лучше расписаться?
    Расписываться лучше в Украине.Ваш жених приедет сюда без проблем,так как ему виза не нужна,а дальше уже он будет хлопотать о визе для жены.
    Для того,чтобы расписываться в Канаде,Вам потребуется виза.Причина визита -замужество для получения гостевой визы в 99% случаев приводит к отказу во въезде.
    Причем,легализация брака,заключенного в Канаде,занимает около двух лет.Это значит,что все это время Вы должны проживать безвыездно в Канаде и не уверена,что в этот период Вы будете иметь право работать.Во всяком случае,так было в 2007,когда моя дочь выходила замуж за канадца,правда нашего,одесского разлива ))).Здесь расписались,потом нужно быстро поменять паспорт и код в связи со сменой фамилии,затем быстро получить загранпаспорт и после этого зять уже начал процесс оформления визы для жены.При этом он все время до их отъезда жил здесь,так как работа у него удаленная.
    Но и история отношений,и доказательства, как Вам написали,очень важны.Доказательствами могут совместный отдых, бронь гостиницы на двоих, длительная переписка, телефонные звонки, подарки, совместные фото и прочее.Если пакет документов собран,скажем так,идеально,то виза будет выдана за 6-12 месяцев.Дочь получила через 7 без вызова в посольство на собеседование.

  4. Вверх #5164
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    какая изобретательность - а всё по-старому, пьют и воруют
    Blondanti.

  5. Вверх #5165
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    а кто-то пробовал предложить бизнес-идею? на правительственном сайте такая опция есть
    Blondanti.

  6. Вверх #5166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Уже давно предложено и реализовано, только не на официальном уровне.

  7. Вверх #5167
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Тема зачахла ... кто то узнавал условия иммиграции в Манитобу ? Ссылка с инфой по иммиграции в городок Морден (вроде популярное место иммиграции):

    https://www.mordenimmigration.com/
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  8. Вверх #5168
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Тема зачахла ... кто то узнавал условия иммиграции в Манитобу ? Ссылка с инфой по иммиграции в городок Морден (вроде популярное место иммиграции):

    https://www.mordenimmigration.com/
    В Мордене живет семейная пара одесситов.
    Можете почитать.

    http://lovecanada.od.ua/%d0%b8%d0%bc%d0%bc%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f/

  9. Вверх #5169
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Тема зачахла ... кто то узнавал условия иммиграции в Манитобу ? Ссылка с инфой по иммиграции в городок Морден (вроде популярное место иммиграции):

    https://www.mordenimmigration.com/
    условия если не получите поддержку от Мордена, не совсем легкие. Нужно иметь прочную связь с Манитовой. либо работа там, учеба и пр. Как вариант следить за выездными сессиями иммиграционных офицеров манитобы, и постараться туда попасть. Если попадете и пройдете интервью, то получите педдержку от Манитобы, что практически гарантирует что вы сможете быть отобранным из пула.

    но это все работает при условии что вы проходите по критериям первоначального отбора.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #5170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Подскажите знатоки)
    Хочу открыть визу туристическую, по приглашению без спонсорства, очень не хочется отказа из -за отсутствия документа какого то

    свидетельство о рождении ребенка
    о разводе
    выписка из банка о состоянии счета
    выписка о движении за последние пол года
    техпаспорт на машину
    ксерокопия свидетельства о регистрации предприятия
    квартальный отчет
    ксерокопия налогоплательщика

    и все это перевести и заверить

    Я ничего не забыла?
    Ну паспорта то понятно.

  11. Вверх #5171
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Подскажите знатоки)
    Хочу открыть визу туристическую, по приглашению без спонсорства, очень не хочется отказа из -за отсутствия документа какого то

    свидетельство о рождении ребенка
    о разводе
    выписка из банка о состоянии счета
    выписка о движении за последние пол года
    техпаспорт на машину
    ксерокопия свидетельства о регистрации предприятия
    квартальный отчет
    ксерокопия налогоплательщика

    и все это перевести и заверить

    Я ничего не забыла?
    Ну паспорта то понятно.
    По старой памяти, вроде больше ничего не нужно. Заверять вроде не нужно перевод.

  12. Вверх #5172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Канада-это холодно....
    С возрастом начинаешь искать теплые страны, но увы...Нет такой страны, где и тепло и богато и безопасно.

  13. Вверх #5173
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Подскажите знатоки)
    Хочу открыть визу туристическую, по приглашению без спонсорства, очень не хочется отказа из -за отсутствия документа какого то

    свидетельство о рождении ребенка
    о разводе
    выписка из банка о состоянии счета
    выписка о движении за последние пол года
    техпаспорт на машину
    ксерокопия свидетельства о регистрации предприятия
    квартальный отчет
    ксерокопия налогоплательщика

    и все это перевести и заверить

    Я ничего не забыла?
    Ну паспорта то понятно.
    Ничего заверять не нужно ) переведите в нормальном бюро, где есть сертифицированные переводчикиси этого достаточно.

    По поводу какие документы нужны. При подаче на визу у вас там будет чек лист. Распечатайте его и по нему сверяйтесь что вам нужно. Очень полезная штука.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #5174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ничего заверять не нужно ) переведите в нормальном бюро, где есть сертифицированные переводчикиси этого достаточно.

    По поводу какие документы нужны. При подаче на визу у вас там будет чек лист. Распечатайте его и по нему сверяйтесь что вам нужно. Очень полезная штука.
    Подскажите пожалуйта хорошее бюро с нормальными ценами)
    Последний раз редактировалось Katerina641; 28.01.2020 в 09:40.

  15. Вверх #5175
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйта хорошее бюро с нормальными ценами)
    Вам нужен простой перевод,но чтобы переводчик был сертифицирован и имел (для Австралии,к примеру,точно) печать на двух языках.
    Вот посмотрите.Все переводы,которые я делала для поездок в Канаду и в Австралию,заканчивались таким образом

  16. Вверх #5176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Вам нужен простой перевод,но чтобы переводчик был сертифицирован и имел (для Австралии,к примеру,точно) печать на двух языках.
    Вот посмотрите.Все переводы,которые я делала для поездок в Канаду и в Австралию,заканчивались таким образом
    Спасибо большое, а выписку с банковского счета за пол года, тоже переводить? Там почти 20 листов(

  17. Вверх #5177
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а выписку с банковского счета за пол года, тоже переводить? Там почти 20 листов(
    В этом случае я не берусь советовать в том плане,что я не выписку предоставляла,а справку о том,что по состоянию на такое-то число на моем счету №.... находилась сумма ....
    Мой опыт : 7 поездок в Канаду и 3 в Австралию(аналогичные требования к подаче документов) и никаких вопросов не возникало.
    Но мои поездки не чисто туристические,а поездки повидаться с дочкой и внуками.
    Может быть в другом случае и были бы претензии,что не выписка за полгода,а справка.

  18. Вверх #5178
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    667
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    техпаспорт на машину
    Разве что машина это что-то эксклюзивное и вы, к примеру, коллекционер редких и дорогущих машин. Иначе к чему это?

    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    ксерокопия свидетельства о регистрации предприятия
    квартальный отчет
    ксерокопия налогоплательщика
    Если вы учредитель предприятия (юрлица) то доходы вы можете получать как:

    а) дивиденды
    б) зарплата

    вот это и нужно показывать. Предприятие может быть прибыльным, а учредитель не иметь с этого ничего.
    То же и с СПДФЛ. Обычный набор это: регистрация, декларация, обороты по счету СПДФЛ (можно сальдированные по месяцам) и состояние личного счета (вас как физлица).

  19. Вверх #5179
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйта хорошее бюро с нормальными ценами)
    не знаю как сейчас с ценами. Бюро переводов ТРИС на Греческой возле Антошки.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #5180
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а выписку с банковского счета за пол года, тоже переводить? Там почти 20 листов(
    Вам нужна справка о наличии денег на счету. Там один лист. Выписка лишней не будет конечно.
    Если вы едете одна то вам нужно собрать как можно больше доказательств того что вы вернетесь в Украину. Отказ в основном может быть именно из за этого. Не убедили офицера в крепкой связи сo страной проживания. Вот в этом пункте я вам советую дать и выписки и справки из банка и наличие имущества, показать и наличие людей из за которых вы вернетесь. можете показать что у ваc есть собственность? показывайте.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 259 из 271 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения