Тема: Беременность и загар!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    Предлагаю поменять наши ники Tonya+ на Якорь ,Липа на Шарик
    Да точно)))

    Я хожу в прошлогоднем купальнике)) труни как раз только сиськи иногда вываливаются))


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    Девочки ,а в чем Вы на море ходите?! Лично я , в черном лифчике и трусишах(потому как купальник не налезает,а покупать новый беременный как- то жаба давила) и в парео... В связи с объемами, как-то я себя в этом комфортней чувствую Но я смотрю, многие пузик не прячут
    Я нашла в закромах своих старые купальники - целых 2. И на удивление в них влажу и отлично себя чувствую. Хотя у меня сейчас размер купальника (когда хотела купить - меряла) увеличился на 2. Был 36, а сейчас 40. Грудь особенно. Живот я не прикрывала, просто под зонтом старалась сидеть, но вот муж пофоткал недавно и я увидела со стороны, КАКОЙ уже пуз большой. А меня все удивляло - и что так люди смотрят на пляже..? А они, наверно, смотрели и офигевали. Потому что со стороны я выгляжу большой и неуклюжей, а на самом деле чувствую себя достаточно легко.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    Девочки ,а в чем Вы на море ходите?! Лично я , в черном лифчике и трусишах(потому как купальник не налезает,а покупать новый беременный как- то жаба давила) и в парео... В связи с объемами, как-то я себя в этом комфортней чувствую Но я смотрю, многие пузик не прячут
    Я пол лета практически на море не ходила-возможности не было,поэтому купальник и не купила.А сейчас каждый день на море,а вот искать купальник не хочется(прошлогодние маленькие в лифчике)-все равно потом его не надену.Поэтому хожу в белье черном(очень удобном)-и не скажешь что не купальник,зато грудь не выпрыгивает,она у меня сейчас ооочень увеличилась и чувствую себя комфортно.А после купания обязательно парео надеваю.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для alja-jazva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    160
    Я сейчас много на море В воде это просто нереальный кайф! Загорала я всегда слабо, ну вот просто свойство кожи такое. Вроде и темнею, но на фоне всех друзей я бледная как смерть Если с утра иду, то всегда под зонтом сижу а к вечеру можно и без зонта уже Жалко мне только вот кататься на море не удобно С моими 34 неделями и большим довольно пузом приходится только один раз в день, а так я б там жила наверное

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Вот сегодня самая беременно-морская погода
    Обязательно схожу - покупаюсь

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Natali_n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    27
    Поплавать, это вот хорошо, а от солнышка немного воздерживаться надо))
    Сама на 35 недельке, пляжусь, и чувствую себя просто отлично, всетаки отдых и расслабляет ))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от LimiLee Посмотреть сообщение
    Вот сегодня самая беременно-морская погода
    Обязательно схожу - покупаюсь
    И как ваше купание?
    Пыталась зайти в воду, ногу аж судорогой сводит....какой-то холодный циклон к нам в гости пожаловал, зато приезжали гости и трехлетний мальчик среди большой взрослой толпы купался один, губые синие, но из воды в истерике вытаскивали.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    И как ваше купание?
    Пыталась зайти в воду, ногу аж судорогой сводит....какой-то холодный циклон к нам в гости пожаловал, зато приезжали гости и трехлетний мальчик среди большой взрослой толпы купался один, губые синие, но из воды в истерике вытаскивали.
    Мы поехалм в Совиньон на Бора-Бора и я отлично накупалась в бассейне

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    по моему сероводород поднялся)))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для alja-jazva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    160
    Ну я замечательно поплавала и вчера и сегодня Хотя действительно несколько холодновато Ветер сегодня неприятный холодно от него. Обветрилась вся, а так и не согрелась нормально

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Я после Затоки вообще не хочу ехать на пляж в городе......Как представлю срань вокруг, фи!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    мне мой врач запретил загорать, так как от нашего "очень полезного" солнышка в больших количествах может начаться отслоение детского места

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    Мне тоже врач сказала что купаться очень полезно, а вот загорать нельзя на сильном солнце только рано утром или поздно вечером.Да не очень то и хочется загорать. Меня муж постоянно в воде на большом матрасе катает и я стараюсь постоянно нырять, не даю себе засохнуть))но както загар все равно прилипает)))
    Недавно смотрела какую то передачу, так там доктор сказал что водичка не задерживает солнечные лучи. Поэтому находясь в воде мы тоже загораем.

    Я тоже очень люблю поплавать и моя доча в пузике тоже

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Недавно смотрела какую то передачу, так там доктор сказал что водичка не задерживает солнечные лучи. Поэтому находясь в воде мы тоже загораем.

    Я тоже очень люблю поплавать и моя доча в пузике тоже
    Да кстате))мой муж всю свою жизнь плаваньем занимался, и в теплое время года они тренеровались в открытом бассейне)))так он был черный как негр только попа белая и глаза от очков)))))

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Недавно смотрела какую то передачу, так там доктор сказал что водичка не задерживает солнечные лучи. Поэтому находясь в воде мы тоже загораем.

    Я тоже очень люблю поплавать и моя доча в пузике тоже
    Более того, вода работает как линза, загар в ней липнет даже лучше, чем если просто так лежать.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    девочки, а я лежу на пляже и так мечтаю покататься на банане! ну почему беременным такой экстрим нельзя))) Если бы можно было бы на пять минуточек всего животик снять и погоцать на банане)))

    уже мечтаю о летнем отпуске в следующем году)))
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Трансформер Посмотреть сообщение
    девочки, а я лежу на пляже и так мечтаю покататься на банане! ну почему беременным такой экстрим нельзя))) Если бы можно было бы на пять минуточек всего животик снять и погоцать на банане)))

    уже мечтаю о летнем отпуске в следующем году)))
    А я думаю о том же самом, только про аквапарк.
    Друзья туда ездят, а я даже ехать не хочу, только дразнить себя, валяться в бассейне, а забраться на горочку нельзя.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    А я думаю о том же самом, только про аквапарк.
    Друзья туда ездят, а я даже ехать не хочу, только дразнить себя, валяться в бассейне, а забраться на горочку нельзя.
    Даа.. я тоже вот про Коблево вспоминаю.. с легкой тоской...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от LimiLee Посмотреть сообщение
    Даа.. я тоже вот про Коблево вспоминаю.. с легкой тоской...
    а я поехала с мужем и с друзьями на прошлой недельке.так пока они там катались я все вкусности со всех кафешек вогруг перепробовала)))
    а в конце всетаки съехала с одной не очень крутой. семейная помоему называется)))

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    а я поехала с мужем и с друзьями на прошлой недельке.так пока они там катались я все вкусности со всех кафешек вогруг перепробовала)))
    а в конце всетаки съехала с одной не очень крутой. семейная помоему называется)))
    Ну мне уже точно это не грозит, на 39 неделе. Муж меня даже как-то отказался на скутере катать. А так хотелось


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения