Тема: Беременность и загар!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Я без моря выжить летом не могу!
    Как только стало тепло с мужем каждое утро ездили на пляжик, пока вода была холодная уезжали примерно в 11 утра. Но водичка потеплела и стало лучше: раннее солнышко дарит нам витаминчик Д, потом залазим под зонтик и можно сидеть сколько душе угодно ( это при хорошем самочувствии )!!!
    А вчера мы только вернулись с мужем с Затоки, отдыхали там 10 дней, постоянно были на пляжике, загорала постоянно, сейчас такой загар красивенький=)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Тоже так хочу в Затоку
    Обожаю море. Я б с ума сошла, если бы строго на строго запретили туда ходить.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Действительно, это было бы жестоко!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    сейчас с такой солнечной активностью на море находится нужно до 10 и после 19.
    а вот с беременностью я бы не рисковала
    Мне кажется, и в небеременном состоянии человек находясь на солнце - рискует.
    Считаю, что нужно ориентироваться на собственные ощущения. Каждый, примерно, знает свою меру пребывания на солнце. Но присоединяюсь к вышесказанному, лучше на солнышке, чем возле компа дома.
    Кто знает, тот не суетится.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Хожу на море вечерком подышать воздухом и помочить ножки, мне врач, увы, строго не рекомендовал купаться в море и загорать, т.к. у беременных ослаблен иммунитет и риск подцепить болячку намного выше. Единственное, что посоветовала купаться где-то за городом, т.к. в городе нормальных пляжей нет и море как свалка.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Хожу на море вечерком подышать воздухом и помочить ножки, мне врач, увы, строго не рекомендовал купаться в море и загорать, т.к. у беременных ослаблен иммунитет и риск подцепить болячку намного выше. Единственное, что посоветовала купаться где-то за городом, т.к. в городе нормальных пляжей нет и море как свалка.
    Обиднее, когда выполняешь все указания, а болячки все равно цепляются.. Так что мы пока наслаждаемся пляжем. Моя врач ко всему лояльно относится - все в меру и если очень хочется, то можно. А море кроме того, что типа вредно, так еще и очень полезно. Вот вчера вечером минут 15 провалялась в воде - непередаваемые ощущения. Такая легкость!!! Живот к земле не тянет. Как хочешь так и крутишься - супер

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от LimiLee Посмотреть сообщение
    Обиднее, когда выполняешь все указания, а болячки все равно цепляются.. Так что мы пока наслаждаемся пляжем. Моя врач ко всему лояльно относится - все в меру и если очень хочется, то можно. А море кроме того, что типа вредно, так еще и очень полезно. Вот вчера вечером минут 15 провалялась в воде - непередаваемые ощущения. Такая легкость!!! Живот к земле не тянет. Как хочешь так и крутишься - супер
    Согласна, от всего не убережешься, но я в прошлом году в крыму подцепила в море какую-то заразу, похожую на гайморит, так что осадок остался и в море не сильно тянет, хотя я плавать обожаю, может, буду спасаться бассейном позже.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Я тоже люблю поплать вдоволь!Но на местные пляжи не хожу-слишком людно!Муж отвозит меня от Одессы за 100 км на Будакскую косу.
    Девочки,какая там красотища!!!!!!!Дельфины каждое утро под берегом плавают!И людей много только на выходных.И то слово "много" - это человек 30 на базе!
    Выхожу на пляж с 7.00 до 10.00 и после 16.00.И свою пузячку парео прикрываю!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю поплать вдоволь!Но на местные пляжи не хожу-слишком людно!Муж отвозит меня от Одессы за 100 км на Будакскую косу.
    Девочки,какая там красотища!!!!!!!Дельфины каждое утро под берегом плавают!И людей много только на выходных.И то слово "много" - это человек 30 на базе!
    Выхожу на пляж с 7.00 до 10.00 и после 16.00.И свою пузячку парео прикрываю!
    Какие условия и расценки там, интересно?
    можно в ЛС.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Девочки ,а я вчера заперлась в детский бассейн своего старшего сына, часа 3 там плюхалась и даже выспалась,пока малый рядом заныривал Такая красота!!!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Я, когда иногда совсем не вмоготу - залажу в полную ванну и на живот ложусь.. Не бассейн, конечно, но тоже оччень даже неплохо

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    А мы тоже на море ходим,в основном купаюсь,так здорово!И врач очень советовала.Правда веснушки появились,но нам с мужем они нравятся!А сижу только в тени!
    Последний раз редактировалось TOPLULUSIK; 21.07.2009 в 13:44.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Мне тоже врач сказала что купаться очень полезно, а вот загорать нельзя на сильном солнце только рано утром или поздно вечером.Да не очень то и хочется загорать. Меня муж постоянно в воде на большом матрасе катает и я стараюсь постоянно нырять, не даю себе засохнуть))но както загар все равно прилипает)))

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    Мне тоже врач сказала что купаться очень полезно, а вот загорать нельзя на сильном солнце только рано утром или поздно вечером.Да не очень то и хочется загорать. Меня муж постоянно в воде на большом матрасе катает и я стараюсь постоянно нырять, не даю себе засохнуть))но както загар все равно прилипает)))
    И ныряется?! Меня как-то выбрасывает ,как надувной шарик

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    И ныряется?! Меня как-то выбрасывает ,как надувной шарик
    Хахах)) а меня наоборот ко дну тянет))))

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    мы только с дачи, говорят, что у меня загар не как у беременной)))
    я пузик прикрываю))) и плаваю много)))
    но от загара не могу отказаться))))!!!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    Хахах)) а меня наоборот ко дну тянет))))
    Предлагаю поменять наши ники Tonya+ на Якорь ,Липа на Шарик

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Девочки ,а в чем Вы на море ходите?! Лично я , в черном лифчике и трусишах(потому как купальник не налезает,а покупать новый беременный как- то жаба давила) и в парео... В связи с объемами, как-то я себя в этом комфортней чувствую Но я смотрю, многие пузик не прячут

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    я в купальник помещаюсь))))))
    так что в нем и хожу))))
    а пузик прячу только от солнца))))))

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    Девочки ,а в чем Вы на море ходите?! Лично я , в черном лифчике и трусишах(потому как купальник не налезает,а покупать новый беременный как- то жаба давила) и в парео... В связи с объемами, как-то я себя в этом комфортней чувствую Но я смотрю, многие пузик не прячут
    я уже второй купальник в этом сезоне купила, черного цвета, удобный, и лишние кг не сильно видно=)))) Грудь, правда, огромная, но что поделаешь)))))
    Пузико прикрываю парэо от солнца только, а так спокойненько хожу без него)


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения