Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1689
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38

    По умолчанию Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

    Ребята будьте осторожны, бьют стекла на Таирова.
    Сегодня бомбанули на Королева 81.
    Просыпаюсь утром от звонка соседки, выхожу и вижу, к своему глубокому разочарованию, следующую картину:

    Стекло моей машины и стекло соседней машины разбито, внутри все выворочено.
    У меня и у соседки украли регистратор (черт меня дернул его вообще купить).

    как по мне орудует явно банда, которая промышляет именно на таирова, т.к. рядом стоит машина с российскими номерами, регистратор висит подороже чем у меня, а ее прошли мимо.

    Сразу позвонил в милицию (7668998 отделение на Таирова), обещали прийти, сижу жду (10-00 13/07/2013)

    Если кто видел что-то, отпишитесь.
    Ребята, если у кого-то был такой же случай(ну или будет, не дай бог), не ленитесь, пишите заявления, а то у нас реальный беспредел начинается: сегодня машины, завтра детей...

    Вложение 6510199

    Вложение 6510202

    Вложение 6510204.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Печально!у самого машина во дворе!Желаю Вам что бы поймали хулиганов!Но уже сколько говорено что бы не оставляли в машинах ничего что может привернуть "увагу".В российскую можетне полезли,может их что то в ней насторожило,видное место,более чувствительная сигнализация,а может просто банально не заметили?В любом случае это очень не приятно,машина хоть застрахована?
    Последний раз редактировалось pa3Bed4uk; 13.07.2013 в 14:21.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    По поводу вещей в машине, понял, раньше не оставлял, вчера расслабился, не забрал, ну и тут же бомбанули
    Машина не застрахована, в смысле страховка минимальная.

    Развитие сюжета прикольное.
    Приехала машина милиции, проверили, что я не пошутил вызвав милицию, развернулись и уехали, но обещали вернуться позже.
    сижу жду 11-40 13/07/2013 параллельно общаюсь с соседями, подтягиваются люди, которые пострадали раньше с наших дворов. История у всех одна.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    время перепутал 10-40 13/07/2013

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    ровно год назад у знакомых произошла аналогичная история с машиной. живут на три квартала выше от вас.
    милицию не вызывали.
    сразу поставили стекло и забыли о случившемся.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от slv76 Посмотреть сообщение
    По поводу вещей в машине, понял, раньше не оставлял, вчера расслабился, не забрал, ну и тут же бомбанули
    Машина не застрахована, в смысле страховка минимальная.

    Развитие сюжета прикольное.
    Приехала машина милиции, проверили, что я не пошутил вызвав милицию, развернулись и уехали, но обещали вернуться позже.
    сижу жду 11-40 13/07/2013 параллельно общаюсь с соседями, подтягиваются люди, которые пострадали раньше с наших дворов. История у всех одна.
    Чего ждать?
    Иди в мусарню и пиши заявление, и не ведись на отговорки ментов если не захотят принимать
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Cтавьте машину в пределах своей видимости и сняв регистратор, установите его на окно своего дома, включите на датчик движения, может что-то и увидите.
    На ночь осветите, а то так и машину угонят не дай бог. И заявление в 2-х экземплярах, пусть распишется принявший, а то скажут не было, и со свидетелем," воизбежание"
    Последний раз редактировалось Эрундит; 13.07.2013 в 11:12.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    213
    Репутация
    186
    Уже много тем было про такие случаи на Таирова , то колёса режут , снимают , или ещё чего, стоянка в помощь!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    стекло ищу, у меня китаец, найти сложновато.
    Может и реально нет смысла заяление писать, просто уже становится страшновто на улицу выходить.

    Для Эрундит
    машина под окнами, видно с балкона, приехал вчера поздно домой, около 12 ночи, лег спать еще позже. Не помогло.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    11-15 13/07/2013 до меня вторая волна милиции пока не доехала. наверное позвоню, спрошу будут или нет. ехать к ним, значит машину забрать с того места где ее бомбанули, поэтому выбрал вариант ждать.
    на положительный результат не сильно надеюсь, но вера умирает последней.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    С номера 7668998 сказали, что передали на Таировское отделение 7462907. по номеру 7462907 выдает пока занято, наверное слишком много таких как я((, и все хотят попросить помощи.
    ну буду звонить позже, стекло все равно искать нужно.

  12. Вверх #12
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Идите и пишите заявление. Пусть работают. Займутся своими прямыми обязанностями за наши с вами деньги. А то бабушек на базарах щемить - много ума не надо...

    И лучше было бы позвонить на 102 - там фиксируются все звонки, им сложнее будет отвертеться и не принимать ваше заявление.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    ок спасибо за инфу.
    вторая волна приехала, .... и расстроила еще больше.
    Написал заявление, вернее милиционер написал его с моих слов, я его подписал, ну и себе сделал копию (просто фото на телефон). Почему-то это очень сильно расстроило стража порядка. Я уже начал подумывать, что они просто это заявление используют в виде туалетной бумаги, а тут прийдется еще где-то регистрировать.

    Как с машиной "поработали" еще груснее. сфотографировали и... все. Никаких отпечатков пальцев, никаких следственных действий или типа чего-то, чтобы потом можно было с чем-то работать---НИЧЕГО!!!

    Ну я на это посмотрел и на просьбу следователя расписаться в "проведении сделственных" мероприятий ответил что конечно распишусь, но только сделаю копию той бумаги, под которой я распишусь.
    БУмажку на подпись мне не дали, аргументируя тем, что я не имею права делать копии(в смысле фотографии) и если мне уж очень интересно, то я могу прийти в отделение и мне сделают копию.
    Потом пошел стандартный набор намеков, что мол вам прийдется давать показания и мол это время и т.п..

    В общем надежды на то, что милиция вас защитит можете оставить.
    как их заставить выполнять свою работу, чтобы завтра опять не бомбанули - не знаю. может отослать копию этого заявления кому-то в Киев, чтобы хоть не потеряли в Одессе?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    так понимаю,безнаказаность и порождает преступность!(((смотрю,у Вас еще передние нетонированы,через которые они наверное и увидели девайсы!(у меня по кругу тонировка,хоть засаду устраивай!))

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    Теперь у меня одно переднее не тонированное и много много целофана вместо второго окна. в общем выходные не удались, грабители просто испортили, милиция добавила... пойду напьюсь, может быть что-то умное прийдет в голову.
    Всем спасибо за советы. В принципе советы сводятся к одному, пора вооружаться(всем чем можно, от оружия до видеокамер и т.д.) и
    наверное это и есть один из правильных ответов.

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    А шо на Таирово гаражи еще не изобрели ???

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    вот к чему приводит экономия 10гр в день!!!,,,,,,

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    есть на таирова гаражи, стоянки и даже за 10грн, но можно было и не издеваться.
    знакомые предложили лепить по $10 каждый вечер на лобовуху, чтобы шантропа просто забирала деньги и не била стекла.
    можно когда вас останавливает гаишник, вытаскивать 100грн и кланяться, когда гопота быкует отдавать деньги, когда насилуют/убивают ваших близких просто закрыть глаза.
    Но вы понимаете, что грусновато это, да и проходили мы это уже.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    На глушко у соседа аналогичная история - 4 утра, рев сигналки, - разбитое окно, и отсутствующий регистратор.. На машине в Таировское ОМ, заявление, фото битого стекла, опрос следователем потерпевшего, выданный корешок о принятии заявления... А без официоза - советы ничего в машине на ночь не оставлять, орудует не банда, а просто кому-то понадобилось пару копеек на дозу, бутылку, на погулять... Ежедневно только в Таировском 3-6 заявлений...
    Пару недель назад на Вильямса в соседних дворах приняли "на горячем" двоих любителей "плоховисящего" под лобовым стеклом, на них 18 эпизодов (сюдя по изъятым вещдокам), но спасибо новому УПК - они на подписке! Не факт, что эти "любители видео" на период следствия услиленно бабки "копят" на суд...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    это возле 81 дома или возле дробных? Возле 81 дома были часто угоны машин.
    Последний раз редактировалось rumata; 13.07.2013 в 22:29.


Ответить в теме
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения