Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1689
  1. Вверх #1281
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ter Посмотреть сообщение
    Вот эту-то группу граждан (неподготовленную для совершения противоправных действий в группе) потом и посадят. ЗА совершение вышеупомянутых противоправных действий, к примеру, физических замечаний, да ещё по предварительному сговору. Короче, самооборона у нас в стране куда сильнее карается, чем преступление
    Вы слишком омрачаете ситуацию.То, что у нас действительно есть определенные сложности с законодательством (не только в вопросах самообороны и предотвращения пративоправных действий, а также посягательство ...), ещё не означает, что автоматом вы "попали" на превышение и т.д..Изначально "потерпевший" должен написать на вас заяву, чем подписывает себя под статью автоматом, посему далеко не каждый сам себя "подпишет".У меня и у знакомых были НЕСКОЛЬКО случаев, когда не просто ловили (не только по "автотеме") на горячем, но ловили с "такими физическими замечаниями", что, в общем-то и при большом желании, шло под нанесение не только тяжких, а ещё и в составе группы.Прошло уже несколько раз по несколько лет."Жалоб от пострадавших" НЕ БЫЛО.Ни по "законной", ни по "другим линиям".


  2. Вверх #1282
    Новичок Аватар для Adriatica
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    19
    Репутация
    31
    На Школьном сегодня ночью половина ночующих в дворе автомобилей оказались без госномеров.

  3. Вверх #1283
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    а заклепки спасают?

  4. Вверх #1284
    Новичок Аватар для Adriatica
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    19
    Репутация
    31
    не знаю, думаю спасет маскировка под запорожец-"подснежник" на спущенных колесах)

  5. Вверх #1285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    На черемушках во дворах Варненская 19/8 ходит (каждую ночь с 4-5) барыга и светит во все машины подряд.хочу на гарячем поймать

  6. Вверх #1286
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    105
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    а заклепки спасают?
    Я думаю спасут. Бампер снимать точно не будут и милициянты тоже не снимут если что . Могу клепуть номерок, за чисто символическую плату.

  7. Вверх #1287
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    На черемушках во дворах Варненская 19/8 ходит (каждую ночь с 4-5) барыга и светит во все машины подряд.хочу на гарячем поймать
    Ты понимаешь, что после этого сообщения он может и перестать ходить?

  8. Вверх #1288
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от -домовой- Посмотреть сообщение
    Я думаю спасут. Бампер снимать точно не будут и милициянты тоже не снимут если что . Могу клепуть номерок, за чисто символическую плату.
    могу показать, как за недолго снять с заклепок без повреждения бампера и номера...

  9. Вверх #1289
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Что слышно про 20 разбитых машинок на Ген.Вишневского прошлой ночью?

  10. Вверх #1290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    Что слышно про 20 разбитых машинок на Ген.Вишневского прошлой ночью?
    А вы знаете какие-то подробности ?
    Звучит как-то не очень правдоподобно, чтобы в 20 машинах были оставлены вещи и их обчистили.

  11. Вверх #1291
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    105
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    могу показать, как за недолго снять с заклепок без повреждения бампера и номера...
    Хочу и сколько времени это займет? Только если будешь высверливать, больше никак. Но это уже другая история. Не аргумент. С дуру может и х... поломать

  12. Вверх #1292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что после этого сообщения он может и перестать ходить?
    Не перестанет его несколько раз гоняли и светит он теперь своим фонарем так что сидя дома можно подумать что проезжает машина.

  13. Вверх #1293
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    За одну прошлую ночь на Таирова злоумышленники сняли номера с 80 автомобилей.
    http://volnorez.com.ua/novosti/desyatki-odessitov-stali-zhertvami-avtovorov-za-odnu-noch.html

  14. Вверх #1294
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    А вы знаете какие-то подробности ?
    Звучит как-то не очень правдоподобно, чтобы в 20 машинах были оставлены вещи и их обчистили.
    Подробностей не знаю,муж был там днем 26,видел ментов,пару машин с пазбитыми стеклами,а мужчина с того двора сказал,что разбили у порядка 20 машин стекла.Не думаю,что из_ за оставленных вещей...(

  15. Вверх #1295
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    Подробностей не знаю,муж был там днем 26,видел ментов,пару машин с пазбитыми стеклами,а мужчина с того двора сказал,что разбили у порядка 20 машин стекла.Не думаю,что из_ за оставленных вещей...(
    Может просто олигофрены развлекались.,..

  16. Вверх #1296
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Виталий_ksb Посмотреть сообщение
    На черемушках во дворах Варненская 19/8 ходит (каждую ночь с 4-5) барыга и светит во все машины подряд.хочу на гарячем поймать
    А почему он барыга?
    Барыга, -и, м. (гопники)
    значение:
    мелкий торговец.

    Очень часто под барыгой понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного, наркотиков, суррогатного алкоголя и т.д. Также имеет оттенки: назойливый, нечестный торговец (C)
    Как хочется отсюда уехать

  17. Вверх #1297
    Посетитель Аватар для Catyona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    343
    Репутация
    594
    Боже, храни всех тех, кто не ленится делиться своим опытом на форуме! Сегодня вы уберегли меня от потерь!!!
    В 19.00 вышла из Таврии Маршал. Села в машину, по привычке заблокировала двери. Сразу же сзади подъехала белая иномарка не первой свежести, глухой удар, с пассажирского сиденья вылазит жиртрест и начинает рассматривать мой бампер. Я машинально открываю дверь и выглядываю, но когда слышу его грузинский акцент, тут же в голове всплывают форумные страшилки, захлопываю дверь и уже вижу, как мелкий дрыщ на полусогнутых справа дергает за ручку пассажирской двери. И поняв, что не обломится, так же, на полусогнутых, ретируется в свою машину. Я зажимаю сигнал, начинаю мигать дальним светом, пытаясь привлечь к себе максимум внимания. Белый драндулет дает по газам. Но напугали, говнюки, до сих пор трясет. И ведь что самое страшное, кто-то сегодня на их уловку попадется
    Кстати, а на бампере ни царапины. Это чем они бьют?

  18. Вверх #1298
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    рукой
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Catyona Посмотреть сообщение
    Боже, храни всех тех, кто не ленится делиться своим опытом на форуме! Сегодня вы уберегли меня от потерь!!!
    В 19.00 вышла из Таврии Маршал. Села в машину, по привычке заблокировала двери. Сразу же сзади подъехала белая иномарка не первой свежести, глухой удар, с пассажирского сиденья вылазит жиртрест и начинает рассматривать мой бампер. Я машинально открываю дверь и выглядываю, но когда слышу его грузинский акцент, тут же в голове всплывают форумные страшилки, захлопываю дверь и уже вижу, как мелкий дрыщ на полусогнутых справа дергает за ручку пассажирской двери. И поняв, что не обломится, так же, на полусогнутых, ретируется в свою машину. Я зажимаю сигнал, начинаю мигать дальним светом, пытаясь привлечь к себе максимум внимания. Белый драндулет дает по газам. Но напугали, говнюки, до сих пор трясет. И ведь что самое страшное, кто-то сегодня на их уловку попадется
    Кстати, а на бампере ни царапины. Это чем они бьют?
    хорошо, что уберегли Вас!
    Бьют рукой, точно.

  20. Вверх #1300
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    За одну прошлую ночь на Таирова злоумышленники сняли номера с 80 автомобилей.
    http://volnorez.com.ua/novosti/desyatki-odessitov-stali-zhertvami-avtovorov-za-odnu-noch.html
    Не читайте і не заходьте на ВОЛНОРЕЗ. Це про рашистський сайт, власник якого громадянин раші пише провокаційні заголовки під якими вата, а не достовірна інформація.


Ответить в теме
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения