Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 999 из 1053 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 21046
  1. Вверх #19961
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Если это такая коптильня, как "власна коптильня Сільпо", то я даже пробовать не стану. В Сильпо и рыба и мясо ужасно пересолены. И такое впечатление, что это было мясо далеко не первой свежести, которое так спасали. Покупала несколько раз в надежде, что случайно пересолили или случайно порченое попалось. Ничего не случайно. Теперь даже смотреть в ту строну не могу.


  2. Вверх #19962
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    Если это такая коптильня, как "власна коптильня Сільпо", то я даже пробовать не стану. В Сильпо и рыба и мясо ужасно пересолены. И такое впечатление, что это было мясо далеко не первой свежести, которое так спасали. Покупала несколько раз в надежде, что случайно пересолили или случайно порченое попалось. Ничего не случайно. Теперь даже смотреть в ту строну не могу.
    Мясо не пробовала, я именно рыбу частенько беру , не знаю вот прямо ужасно пересоленной не попадалось. И скумбрию и леща и сайру на пробу (она суховата) , короче всю рыбку перепробовали, попадалась вся хорошая и вижу люди берут тоже

  3. Вверх #19963
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Может это от вкусовых качеств зависит. Мне по соли нормально и в сильпо и здесь, но я люблю хорошо ощутимый вкус соли в еде, многим переселеное то что мне в самый раз.

  4. Вверх #19964
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Ну и продукция разная, у нас коптят прямо в магазине,
    в маленькие сильпошки привозят из больших...человеческий фактор поваров, опять же, никто не отменял.
    Сколько раз брала рыбу в Сильпо на ГП, нам вкусно.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  5. Вверх #19965
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10731
    В Семье очень вкусная рыба собственного копчения.

  6. Вверх #19966
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    В Обжоре по Черноморской дороге в районе ул. Офицерской вкусная рыбка, беру горячее копчение. Очень умеренно по соли было все разы, что я покупала.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  7. Вверх #19967
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    В Обжоре по Черноморской дороге в районе ул. Офицерской вкусная рыбка, беру горячее копчение. Очень умеренно по соли было все разы, что я покупала.
    У них вся рыба вкусная, вроде как собственного копчения. Я на Канатной покупаю и на М. Арнаутской. Скумбрия горячего копчения просто объедение,! И простая. селёдка малосольная тоже отличная

  8. Вверх #19968
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    В Обжоре по Черноморской дороге в районе ул. Офицерской вкусная рыбка, беру горячее копчение. Очень умеренно по соли было все разы, что я покупала.
    Поддерживаю, сколько беру у них, проколов не было.

  9. Вверх #19969
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    В Семье очень вкусная рыба собственного копчения.
    И я Семью поддержу, рыба копченая у них вкусная, брала в Таврии их собственного копчения-в Семье нам вкуснее .
    Делай, что должно, и будь, что будет

  10. Вверх #19970
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    я тоже выше писала за Сильпо-Семью, не знаю может Чайка в другом Сильпо брала

  11. Вверх #19971
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    я тоже выше писала за Сильпо-Семью, не знаю может Чайка в другом Сильпо брала
    Я брала именно в Семье. Не в этом году. Но в прошлом и позапрошлом почти все перепробовала - и рыбу, и морепродукты, и салаты из морской капусты. Не понравилось. Мясо рапанов и брюшка семги - вообще ужас несъедобный.
    В итоге для гостей теперь езжу покупать в рыбный отдел Ашана всякие разности. Иногда в "2 шага" вкусную копченую рыбку выкладывают.
    А как Вам их "рыбный четверг" ? Сначала реально скидки были, а сейчас только на самое неходовое.

  12. Вверх #19972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    я тоже выше писала за Сильпо-Семью, не знаю может Чайка в другом Сильпо брала
    По-моему у них коптильня вообще только в Фоззи, а оттуда уже развозят. Как минимум там реально было вкусное мясо (рыбу копченую я не ем, не скажу). Правда, давно не бвла там, не знаю, как теперь, может люди поменялись и вкус испортился

  13. Вверх #19973
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    для зожников/пп-шников - понра хлебцы из нута, брала в фоззи, вкусные, не один пенопласт, как обычно)) сижу на стопиццотой диете (одной не наедаюсь), старюсь чтоб дома из перекуса не было ничего сильно вкусного, чтоб не все слопать за раз)))
    так вот эти прямо хочется добавки)

  14. Вверх #19974
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10731
    Цитата Сообщение от |YrKa| Посмотреть сообщение
    По-моему у них коптильня вообще только в Фоззи, а оттуда уже развозят. Как минимум там реально было вкусное мясо (рыбу копченую я не ем, не скажу). Правда, давно не бвла там, не знаю, как теперь, может люди поменялись и вкус испортился
    В Семье своя коптильня, открытая задолго до Фоззи.

  15. Вверх #19975
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    В Семье своя коптильня, открытая задолго до Фоззи.
    Только хотела написать

  16. Вверх #19976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Просто очень понравился сушёный манго, продающийся в Метро. Брали раньше несколько других вариантов, не выдерживают никакого сравнения.
    Изображения

  17. Вверх #19977
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Купила в Копейке творог для налистников. Очень понравился. Не кислый, вкусный. Если бы не нужно было крутить налистники, съела бы просто так, без сахара и сметаны.
    Надеюсь следующая пачка не разочарует )

    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  18. Вверх #19978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Заказываем воду Миколинская. Удивительно вкусная вода. Дома уже долго только ее пьем. На работе пробовали другие варианты, всё-таки Миколинская дороговато, не вкусно и всё. Все знакомые,
    которые ее пробовали, тоже берут только ее. Миколинская нам за рекламу среди друзей уже должна доплачивать))

  19. Вверх #19979
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Eugenia_ Посмотреть сообщение
    Просто очень понравился сушёный манго, продающийся в Метро. Брали раньше несколько других вариантов, не выдерживают никакого сравнения.
    На рынке, где сухофрукты продают, полно тайландского и вьетнамского сушеного манго за сумму от 350 гривен за кг

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  20. Вверх #19980
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    На рынке, где сухофрукты продают, полно тайландского и вьетнамского сушеного манго за сумму от 350 гривен за кг

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Брали на рынке. Не то. Те что в Метро как будто не до конца высушены. Они относительно мягкие. А другие приходится ОЧЕНЬ долго жевать) Хотя хорошо высушеные конечно светлее, они не успевают окисляться. Или добавляют что-то чтоб быстро не окислялись.


Ответить в теме
Страница 999 из 1053 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения