Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 991 из 1053 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,801 по 19,820 из 21045
  1. Вверх #19801
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Мороженое "Bounty" просто волшебное! Надо купить ящик его.
    твикс ,тоже супер
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


  2. Вверх #19802
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Прикольное и недорогое оливковое масло.
    Ни разу не реклама( масло и отдаленно не напоминает оливковое. В противоположную тему. Коллега говорит, что его из рапса делают. Но ни вкуса , ни запаха.

  3. Вверх #19803
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Ни разу не реклама( масло и отдаленно не напоминает оливковое. В противоположную тему. Коллега говорит, что его из рапса делают. Но ни вкуса , ни запаха.
    Здесь проверяли разное оливковое масло, и спойлер, это масло ужасное. Меня сразу насторожило, когда увидел цену за 5 литров 300 гривен, на вкус никакое.

    https://test.org.ua/tests/food/533
    Рейтинги продуктов питания/обзоры доставок еды http://youtube.com/c/Аргазор

  4. Вверх #19804
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от hise Посмотреть сообщение
    Здесь проверяли разное оливковое масло, и спойлер, это масло ужасное. Меня сразу насторожило, когда увидел цену за 5 литров 300 гривен, на вкус никакое.
    5 л по цене 1-го литра? Аттракцион неслыханной щедрости.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  5. Вверх #19805
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    День добрый, девушки нужен совет, я хоть и довольно взрослая но ни фига не понимаю в наших продуктах и ценообразованиях. Итак, я под программой *Дий вдома* уже 10 дней , пока у дочери в Киеве. Она накупила продуктов, от цен мне дурно - типа магазин качества, а я ненавижу когда на меня тратят дорого + она очень занята, а я выйти ж не могу. Не смейтесь, попросила бабушку кое - чего подкупить и выслать, не прошло 24 часов и посылка у меня.
    Там была наша курага из Сильпо, кто разбирается объясните разницу между киевской и одесской курагой, та что киевская - чёрная или шоколадная, и та и та вкусная , но цена киевской -я думаю это понты магазина, и как отличить в наших суперах где обработанная и вредная, а где действительно настоящая?
    На тарелке тёмная курага - киевская, оранжевая - наша из одесского Сильпо
    Изображения

  6. Вверх #19806
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Узбекская курага темнее. Я на рынке беру, цена примерно такая же (150-200). Они обе настоящие и не обработанные (они вроде по сортам отличаются, мне такие же советовали продавцы). Вот когда она прям вся идеально одинакового цвета, тогда могут возникнуть сомнения.

    П.С. 420 за кг это уже перебор.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #19807
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3902
    Урюк имеет коричневатый оттенок. В курагу же для лучшей сохранности производители часто добавляют сернистый ангидрид, придающий плоду ярко-оранжевый цвет.Урюк, как правило, сушат натуральным способом — в тени или на солнце. Курагу же запекают в специальных сушилках и печках.Что полезнее — урюк или курага? Считается, что урюк полезнее для здоровья, чем курага, так как в нем сохраняется больше полезных веществ и витаминов. На фото у Вас, по-моему, урюк и курага. В Одессе урюк, кажется, по 250 грн.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  8. Вверх #19808
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    В "Таврии" продаются части утки в заводской фасовке. Любителям утки с яблоками рекомендую четверть или 2 ножки, яблоки идеальны пр-ва Украина (красно-жёлтые, без указания сорта) - они хорошо держат форму при термической обработке. Специи для птицы - белый перец, чуть-чуть корицы молотой и мускатный орех. Томить в сковороде под крышкой. Цена ноги примерно 40 грн., четверти (большой) - 60. (Если будете покупать четверть, не забудьте вырезать железы из хвоста.)
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  9. Вверх #19809
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    День добрый, девушки нужен совет, я хоть и довольно взрослая но ни фига не понимаю в наших продуктах и ценообразованиях. Итак, я под программой *Дий вдома* уже 10 дней , пока у дочери в Киеве. Она накупила продуктов, от цен мне дурно - типа магазин качества, а я ненавижу когда на меня тратят дорого + она очень занята, а я выйти ж не могу. Не смейтесь, попросила бабушку кое - чего подкупить и выслать, не прошло 24 часов и посылка у меня.
    Там была наша курага из Сильпо, кто разбирается объясните разницу между киевской и одесской курагой, та что киевская - чёрная или шоколадная, и та и та вкусная , но цена киевской -я думаю это понты магазина, и как отличить в наших суперах где обработанная и вредная, а где действительно настоящая?
    На тарелке тёмная курага - киевская, оранжевая - наша из одесского Сильпо
    Гудвайн - один из самых дорогих киевских магазинов. Но качество там отменное!
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  10. Вверх #19810
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Спасибо всем! Надеюсь, что курага из Сильпо нормальная, по вкусу очень и очень. Просто все клянутся и божатся, что всё ок, а как там на самом деле... Хочется верить в честность

  11. Вверх #19811
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    Урюк имеет коричневатый оттенок. В курагу же для лучшей сохранности производители часто добавляют сернистый ангидрид, придающий плоду ярко-оранжевый цвет.Урюк, как правило, сушат натуральным способом — в тени или на солнце. Курагу же запекают в специальных сушилках и печках.Что полезнее — урюк или курага? Считается, что урюк полезнее для здоровья, чем курага, так как в нем сохраняется больше полезных веществ и витаминов. На фото у Вас, по-моему, урюк и курага. В Одессе урюк, кажется, по 250 грн.
    Темный это узбекистанский, он вяленный, более светлый турецкий. Первый чуть дороже и считается лучше. А цены зависят от того где покупаешь - на рынках и на отровках в ТЦ они дешевле и свежее, брали в Пряной хате - часть старых подсыпали (у них все сейчас расфасовано)и цены явно завышены у них.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #19812
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    я всегда думала что урюк- это с косточкой, а курага- без

  13. Вверх #19813
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Подскажите нормальный, без горечи и сладкий сахарозаменитель для чая. Стевию брала - вообще ни о чем, не сладко и горечь дает.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #19814
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальный, без горечи и сладкий сахарозаменитель для чая. Стевию брала - вообще ни о чем, не сладко и горечь дает.
    Попробуйте Сахарозаменитель Huxol ,есть по-моему, во всех магазинах,в Метро и на базаре.
    Я много лет покупаю такой, абсолютно нейтральный .Стевия тоже не подошла как-то, как и ксилит- сорбит и др..https://metro.zakaz.ua/ru/products/04000445754007/sugar-huxol-120g/
    Последний раз редактировалось анка1955; 08.06.2020 в 20:52.

  15. Вверх #19815
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальный, без горечи и сладкий сахарозаменитель для чая. Стевию брала - вообще ни о чем, не сладко и горечь дает.
    на основе эритритола, например, фитпарад
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #19816
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от анка1955 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Сахарозаменитель Huxol ,есть по-моему, во всех магазинах,в Метро и на базаре.
    Я много лет покупаю такой, абсолютно нейтральный .Стевия тоже не подошла как-то, как и ксилит- сорбит и др..https://metro.zakaz.ua/ru/products/04000445754007/sugar-huxol-120g/
    +1 тоже много лет его беру

  17. Вверх #19817
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальный, без горечи и сладкий сахарозаменитель для чая. Стевию брала - вообще ни о чем, не сладко и горечь дает.
    Я уже два года пользуюсь solo svit( раньше брала в порошке и саше,а сейчас жидкий он еще круче. У них есть интернет магазин и магазин на Греческой.
    Там есть много видов, я беру тот который в пять раз слаще( оранжевая наклейка)

  18. Вверх #19818
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Для любителей чипсов, рекомендую)) Прикольные, с углем, вкус тонкий (конечно, они из крахмала, идеальной формы как Принглс, но без кучи специй), сладковатый, немного острый. Покупала в АТБ, 100г/28грн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200614_144408.jpg
Просмотров: 42
Размер:	68.8 Кб
ID:	13360630Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200614_173809.jpg
Просмотров: 44
Размер:	205.8 Кб
ID:	13360631
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  19. Вверх #19819
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    все уже попробовали прикольное мороженое в атб? "как тусим"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: h8bnyfC7HPCUU8265pwtQ.jpg
Просмотров: 68
Размер:	127.1 Кб
ID:	13360722Нажмите на изображение для увеличения
Название: ClZ3F5qep7WM3OCJ0ZytQ.jpg
Просмотров: 70
Размер:	45.2 Кб
ID:	13360723

    мы вот только попали на него

    производитель пишет:
    " Сочетание лимонного мороженого и земляничного сорбета в форме эскимо. Но это далеко не все! Потому что еще есть кактус: шок-глазурь зеленого цвета со вкусом кактуса и с добавлением кусочков ароматной малины!"
    ну очень вкусно
    Последний раз редактировалось IRchi; 14.06.2020 в 18:57.

  20. Вверх #19820
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,223
    Репутация
    26714
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    все уже попробовали прикольное мороженое в атб? "как тусим"
    Вложение 13360722Вложение 13360723

    мы вот только попали на него

    производитель пишет:
    " Сочетание лимонного мороженого и земляничного сорбета в форме эскимо. Но это далеко не все! Потому что еще есть кактус: шок-глазурь зеленого цвета со вкусом кактуса и с добавлением кусочков ароматной малины!"
    ну очень вкусно
    да, очень вкусненько, и эскимо, и рожок!!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 991 из 1053 ПерваяПервая ... 491 891 941 981 989 990 991 992 993 1001 1041 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения