Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 1009 из 1009 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009
Показано с 20,161 по 20,170 из 20170
  1. Вверх #20161
    Живёт на форуме Аватар для Ленца
    Записей в дневнике
    45
    Мне из магазинных нравится с Бабушкиной грядки.У нас домашний сок из помидор только муж полюбляет.
    Сделала сок из морковки,яблок и тыквы.С трудом толкатель работает.Соковыжималка шнековая Филипс.Подозреваю,фрукты-овощи сухие.С помидорами домашними летом такого нет.У кого тоже шнековая-такая же ерунда?Или там что-то не исправно?
    Кручусь,как белка в колесе...

2. Вверх #20162
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Мне из магазинных нравится с Бабушкиной грядки.У нас домашний сок из помидор только муж полюбляет.
    Сделала сок из морковки,яблок и тыквы.С трудом толкатель работает.Соковыжималка шнековая Филипс.Подозреваю,фрукты-овощи сухие.С помидорами домашними летом такого нет.У кого тоже шнековая-такая же ерунда?Или там что-то не исправно?
    Они не везде есть(( Летом спецом в Молодёжное мотались за их продукцией

3. Вверх #20163
    Посетитель Аватар для Огненн@я
    это в стекле который литровые пузатые с железными крышками? да, тоже неплохо.

а по шнеку-у нас доживает совдепия, бережем ее))) уже мотор меняли, характер все равно показывает... морковь бы точно совать не стала, а тыкву и яблоки по идее должна. Хотя мы когда хотели поменять, сказали филипс рядом не стоял с той старой совдеповской (марку не помню даже, стерлась давно), хотя если вы не такими масштабами крутите как мы (за один раз по литров 20-30), то мож и у вас поработает долго. Почитайте на сайте чего они пишут за твердые овощи-фрукты.

4. Вверх #20164
    Живёт на форуме Аватар для Ленца
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    это в стекле который литровые пузатые с железными крышками? да, тоже неплохо.

а по шнеку-у нас доживает совдепия, бережем ее))) уже мотор меняли, характер все равно показывает... морковь бы точно совать не стала, а тыкву и яблоки по идее должна. Хотя мы когда хотели поменять, сказали филипс рядом не стоял с той старой совдеповской (марку не помню даже, стерлась давно), хотя если вы не такими масштабами крутите как мы (за один раз по литров 20-30), то мож и у вас поработает долго. Почитайте на сайте чего они пишут за твердые овощи-фрукты.
    Да,в стекле.

У меня года 3 или 4 эта соковыжималка.В промышленных маштабах не делаю.Эти овощи твердые ,и свеклу тоже,часто делала.Орехи даже)В общем,надо базарную морковку попробовать.
    Кручусь,как белка в колесе...

5. Вверх #20165
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Записей в дневнике
    9
    Да,в стекле.

У меня года 3 или 4 эта соковыжималка.В промышленных маштабах не делаю.Эти овощи твердые ,и свеклу тоже,часто делала.Орехи даже)В общем,надо базарную морковку попробовать.
    как вариант замочить в воде заранее она влаги наберется и сочнее будет

6. Вверх #20166
    Кулинар форума
    Шнековая соковыжималка для мягких овощей, для твердых центробежная - там терка, перетирающая в пюре. Так что ваша шнековая в порядке ) Ей просто тяжело делать не свою работу.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

7. Вверх #20167
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Они не везде есть(( Летом спецом в Молодёжное мотались за их продукцией
    У меня раз в неделю туда мотается коллега, тоже возит нам соки, кабачковую икру, томатную пасту, горошек (он у них молоденький и не дубовый)
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

8. Вверх #20168
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    У меня раз в неделю туда мотается коллега, тоже возит нам соки, кабачковую икру, томатную пасту, горошек (он у них молоденький и не дубовый)
    У них офигительнейшие помидоры в собственном соку, очищенные, ммм)) в магазинах не видела
    И фасоль крупная в соусе тоже огонь
    Но морковный сок рулит)

9. Вверх #20169
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Записей в дневнике
    1
    Вот такой творог в Сильпо есть . Рядом стоял чуть жирнее, 9.5 процентный) Но я в этой жирности особо не разбираюсь, купила такой, где меньше)
    Возможно есть творог менее/более жирнее, без понятия.

Очень вкусный, как по мне) Можно сказать "резиновый" в каком-то смысле )
    Фелисетт

10. Вверх #20170
    Ви мине устали
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вот такой творог в Сильпо есть . Рядом стоял чуть жирнее, 9.5 процентный) Но я в этой жирности особо не разбираюсь, купила такой, где меньше)
    Возможно есть творог менее/более жирнее, без понятия.

Очень вкусный, как по мне) Можно сказать "резиновый" в каком-то смысле )
    В том же ряду Белоцерковский/ Молокия и Украинский. 9% вкуснее, но и жирнее)))

Ответить в теме
Страница 1009 из 1009 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права