Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 847 из 892 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 17822
  1. Вверх #16921
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Доброй ночи , не подумайте что выпендриваюсь
    Частенько слышу или читаю как у нас всё плохо, а у них всё замечательно.
    Сегодня, вечерняя прогулка на Канарах, Ла Пальма - купила себе в супере их испанскую шоколадку с цельными орехами, пришла и развернула, изначально подумала, что шоколад поседел, но когда разломила плитку, а там паутина и червяк живой( на третьей фото,прикрывала фольгой,чтоб не убежал,поэтому отсвечивает). И это не первый раз, в Барселоне тоже задница вышла , но уже с их колбасой.
    А фрукты даже противно фотографировать было - целые плоды вперемешку с подгнившими.
    Так что у нас ещё не всё так плохо - а у них не всё так хорошо
    Интересно, а если им принести это безобразие, деньги вернут? Я бы попробовала прогуляться еще раз чисто из спортивного интереса, как-то купила у нас шоколадные конфеты в маленьком магазине, там оказалась такая же живность, личинки моли. Вернула им, деньги отдали, конфеты дорогие были, поэтому и залежались до такого зоопарка.
    Делай, что должно, и будь, что будет


  2. Вверх #16922
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    я там не живу, я сегодня уже в другом городе
    Просто уверена, что вернули бы, но дело не в 2-х евро, я к тому, что у нас есть люди, которые с придыханием говорят : а вот у них...
    Поверьте мы не хуже

  3. Вверх #16923
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    я там не живу, я сегодня уже в другом городе
    Просто уверена, что вернули бы, но дело не в 2-х евро, я к тому, что у нас есть люди, которые с придыханием говорят : а вот у них...
    Поверьте мы не хуже
    бумажку уже выбросили?) интересен срок годности нормальный или просрочена?

  4. Вверх #16924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    Купил ром бакарди в сильпо - бред и тьма. Не покупайте.
    О, спасибо все время смотрела на него.Не купила,потому.что странный штрих код( не италия)

  5. Вверх #16925
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Думаю дело не в сроке годности, а в плохой прожарке орехов. Я год или больше назад показывала тут фото, Корона с цельным орехом свежая, упаковка герметичная, а внутри червяк и паутина.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  6. Вверх #16926
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Думаю дело не в сроке годности, а в плохой прожарке орехов. Я год или больше назад показывала тут фото, Корона с цельным орехом свежая, упаковка герметичная, а внутри червяк и паутина.
    да, нормальные сроки подтвердили мне в репке

  7. Вверх #16927
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Гречневая каша
    Дегустировала "Винницький млинар", "Август" и "Бест альтернатива". Разница в цене большая, разницы на внешний вид и на вкус нет никакой. Выбрала именно эти, потому что красивая на вид и было указано, что выращено в Украине. (В инете ходят слухи, что к нам еще 10 лет назад начали завозить китайскую гречку, дешевую, но ужасно невкусную). Что я могу сказать? Мои поиски окончены. Вкусной гречки у нас нет. Может она и выращена в Украине, но из китайских семян ((

  8. Вверх #16928
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Думаю дело не в сроке годности, а в плохой прожарке орехов. Я год или больше назад показывала тут фото, Корона с цельным орехом свежая, упаковка герметичная, а внутри червяк и паутина.
    какой ужас!
    и как после этого эти шоколадки есть?
    в каждый орех смотреть? )))))))))))

  9. Вверх #16929
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    какой ужас!
    и как после этого эти шоколадки есть?
    в каждый орех смотреть? )))))))))))
    Червячки сами вылезут с вами поздороваться)
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  10. Вверх #16930
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    Гречневая каша
    Дегустировала "Винницький млинар", "Август" и "Бест альтернатива". Разница в цене большая, разницы на внешний вид и на вкус нет никакой. Выбрала именно эти, потому что красивая на вид и было указано, что выращено в Украине. (В инете ходят слухи, что к нам еще 10 лет назад начали завозить китайскую гречку, дешевую, но ужасно невкусную). Что я могу сказать? Мои поиски окончены. Вкусной гречки у нас нет. Может она и выращена в Украине, но из китайских семян ((
    Нет. Я фанат гречки. Уже все виды перепробовала, даже дорогие...
    До сих пор помню запах и вкус гречки, которая была еще в 90-х, а в 2000-х исчезла. Такой и близко сейчас нет.
    Если б можно было её самой вырастить (не китайскую), посадила бы на даче, точно!))))

  11. Вверх #16931
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Для меня пока лучшая гречка из всего, что я пробовала - это вот такая

    Не идеальная, но хоть какой-то запах и вкус есть))
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  12. Вверх #16932
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Даночка, спасибо. Такую не пробовала)
    Мне кажется, весь фокус в том, что сейчас и рис, и гречка стали быстроразваривающимися: 15 минут, и всё.
    Опять же, если вспомнить прошлые годы, лет 20 назад я рис варила минут 40, гречку - где-то полчаса... Даже рецепты где-то завалялись у меня - там написано такое время варки круп.

  13. Вверх #16933
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Нет. Я фанат гречки. Уже все виды перепробовала, даже дорогие...
    До сих пор помню запах и вкус гречки, которая была еще в 90-х, а в 2000-х исчезла. Такой и близко сейчас нет.
    Если б можно было её самой вырастить (не китайскую), посадила бы на даче, точно!))))
    Я когда то прочла в прессе, что в Америке гречку не едят и ее трудно найти в продаже. У меня был шок. Как? Как можно жить без гречки? Это же так вкусно! Но вот без той гречки, что сейчас продается, я бы спокойно могла жить, если бы она вдруг исчезла. Мне это как опилки на вкус.
    Изображения

  14. Вверх #16934
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    Но вот без той гречки, что сейчас продается, я бы спокойно могла жить, если бы она вдруг исчезла. Мне это как опилки на вкус.
    Надо же, а мне нравится, что она не такая термоядерная, как та, что была раньше. Я на кухне, когда варили её, находиться не могла - мутило, и не ела её по этой же причине, разве что изредка, от большого голода после школы - с маслом и с сахаром.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  15. Вверх #16935
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    насколько мне когда-то нравился "Киевский" торт от рошен, настолько он сейчас для меня ..... для этой темы)
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  16. Вверх #16936
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    покупала в таврии овсяные хлопья "сквирянка" - отменная гадость - в водичке, плавает то же само, что вы туда засыпали - твердые безвкусные зерна - хоть вари, хоть в микроволновке парь до посинения - *амно, в мусорку

    http://i.tavriav.ua/goods/1324/1324434.png

    дже картинка вставляться не захотелась, пришлось так)
    Покупаю такую сплющенную, перед готовкой замачиваю на час, варю на медленном огне минут 15, в конце добавляю очищенное и порезанное на кубики яблоко голден, Бон аппетит )))
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  17. Вверх #16937
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    насколько мне когда-то нравился "Киевский" торт от рошен, настолько он сейчас для меня ..... для этой темы)
    А с ним что не так? Брала недавно, рецептура не изменилась, по прежнему в составе сливочное масло, фундук, и хрустящий вкусный корж)

  18. Вверх #16938
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    А с ним что не так? Брала недавно, рецептура не изменилась, по прежнему в составе сливочное масло, фундук, и хрустящий вкусный корж)
    хм... и в репке удивлялись, что я обидела "Киевский")

    видимо, это субъективное восприятие, т.к. "по прежнему в составе сливочное масло, фундук, и хрустящий корж" - как бы да, но для меня слишком много масла и мало коржа. Очень мало.

    то ли такой торт попался, то ли мой вкус. Интересно, есть ли сторонники такой оценки народного любимца)
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  19. Вверх #16939
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    насколько мне когда-то нравился "Киевский" торт от рошен, настолько он сейчас для меня ..... для этой темы)

    это у них бывают какие то сбои , тоже попала на не вкусный . а потом покупали был нормальный .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  20. Вверх #16940
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2683
    Анекдот в тему.
    Сейчас лучшее время, чтобы поехать в супермаркет и узнать, какие макароны и гречку не разобрали. Какая марка настолько мразотная, что её не берут даже под страхом смерти.


Ответить в теме
Страница 847 из 892 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения