Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 892 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 17822
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Tunrida
    Кстати, я тоже 7-ку больше всего люблю из магазинных.
    По всем законам маркетинга -не могут продукты,продающиееся под "приват лэйбл"-быть высококачественными.
    Может это субъективно.......не знаю.......поэтому и не покупаю: "Аро"-в Метро и "7"-в Таврии........


  2. Вверх #22
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Законы, не законы, но если мне нравятся больше, чем все остальные раскрученные марки...так что ж теперь. Я не утверждаю, что вся продукция 7 хорошая, но лично пельмени мне нравятся.
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  3. Вверх #23
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от torie
    По всем законам маркетинга -не могут продукты,продающиееся под "приват лэйбл"-быть высококачественными.
    Может это субъективно.......не знаю.......поэтому и не покупаю: "Аро"-в Метро и "7"-в Таврии........
    Вот тут не совсем правильно. А как же сети дорогущих ресторанов, которые имеют свои поля и фермы, а индивидуальные заказы на фасовку и изготовление на больших заводах, про сыры я вообще молчу? И т.д. Сравни помидорку с привоза и крупных производителей. Этот закон скорее к промышленной группе товаров относится.

    По теме, пока выберешь, что-то приличное из колбасных изделий, вечно непонятно из чего сделано (точнее понятно, но лучше не вслух об этом). А мясо не всегда купить можно вечером.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #24
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Только плиз не забрасывать тапочками.
    Сегодня купили с пластиковой коробочке Бастурму.МЧП ЭДИС Одесса ул. Тенистая 9/11.Такого хамства я еще не встречала.По стенкам пластковой прозрачной коробочки выложены красивые кусочки быстурмы,то же самое дно и верх,внутри под первым слоем обрезки и жилы.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для pavshulkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    Кулинария в сельпе неплохая... Блины с мясом, творожная бабка... Выбор сыров хороший. А вот в обжоре не покупайте. Там яблоки гнилые в упаковке продают и вообще все продукты несвежие.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для pavshulkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    Да еще... вино грузинское на самом деле и не грузинское, параша полная.
    Интересней всякие американские (типа чилийские и т.д.) вина.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Только плиз не забрасывать тапочками.
    Сегодня купили с пластиковой коробочке Бастурму.МЧП ЭДИС Одесса ул. Тенистая 9/11.Такого хамства я еще не встречала.По стенкам пластковой прозрачной коробочки выложены красивые кусочки быстурмы,то же самое дно и верх,внутри под первым слоем обрезки и жилы.
    Я часто покупаю такую бастурму...раз на раз не приходится...хотя тоже заметила, что последнее время чаще попадается плохая!!!
    Лучше покупать на развес в магазинах.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Млоко от семерки напоминает молоко только по цвету, и то не уверена, гадость редкая, вкус настоящей химии. Остальное не пробовала.
    Вообще гадость редкостая современные куры, они же совершенно ватные на вкус, я когда ела курицу в Чехии не сразу узнала что это курица, думала дичь, а оказалось курица с маленького фермерского хозяйства натурально вырощенная.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    А кстати смотрели где эта 7-ка произведена? Или мне показалось, или все-таки там стоИт адрес Салюса.

  10. Вверх #30
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Шел домой вечером, зашел в придворній магазин "Обжора". Купил помидоры упакованные (ну нет там других, магазинчик маленький) распечатал, та сторона помидор, что прилегала ко дну примятая и треснувшая.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Да, неоднозначной оказалась 7-ка... Ну, про всю и говорить не буду, но вот масло сливочное (крестьянское) мне в общем-то нравится. И на вкус и запах, правда разбирают его быстро.
    А вот что касается "продуктов", которые заслуживают названия НЕпищевых, так тут хотелось бы помянуть молоко President. Пару лет качество было на грани фантастики(хоть и не постоянно), например, оставил киснуть в тепле, проходит двое суток - и ничего, не скисает, но при этом запах и вкус МОЛОКА. А теперь - несколько раз хлоркой воняло и было с каким-то стойко-горьковатым привкусом. А если оставить "киснуть" - не киснет, а на хлопья распадается. В общем, ничего кроме химии

  12. Вверх #32
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Abwehr
    Да, неоднозначной оказалась 7-ка... Ну, про всю и говорить не буду, но вот масло сливочное (крестьянское) мне в общем-то нравится. И на вкус и запах, правда разбирают его быстро.
    А вот что касается "продуктов", которые заслуживают названия НЕпищевых, так тут хотелось бы помянуть молоко President. Пару лет качество было на грани фантастики(хоть и не постоянно), например, оставил киснуть в тепле, проходит двое суток - и ничего, не скисает, но при этом запах и вкус МОЛОКА. А теперь - несколько раз хлоркой воняло и было с каким-то стойко-горьковатым привкусом. А если оставить "киснуть" - не киснет, а на хлопья распадается. В общем, ничего кроме химии
    Поддержу и расскажу свою историю! пару лет нахал я тоже покупала его. ну вот стоит в холодильнике, я хотела мюсли залить , ну и отпила его из холодильникак , проверив на свежесть. Оно было противно-горькое !!!! но не скисшее!!!!

  13. Вверх #33
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Alexandr
    И правильно не ведешься. У меня знакомые в Москве менеджеры этого самого Данона (забит холодильник у них), но сами его не едят , другие берут.
    чего сами не пьют, если не секрет? переели или знают какой то серект?
    "Баааабушка, я опять летал во сне!"

  14. Вверх #34
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    чего сами не пьют, если не секрет? переели или знают какой то серект?
    "Баааабушка, я опять летал во сне!"
    Секрет однако!
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  15. Вверх #35
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    ну елки. так неинтересно!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от torie
    По всем законам маркетинга -не могут продукты,продающиееся под "приват лэйбл"-быть высококачественными.
    Может это субъективно.......не знаю.......поэтому и не покупаю: "Аро"-в Метро и "7"-в Таврии........
    Все остальное, что пробовал из 7 - редкостный отстой. А пельмени - может объясняется тем, что делают их именно (не знаю как точно назвать) цех внутри таврии, а не сторонние производители как все остальное.
    >>По теме, пока выберешь, что-то приличное из колбасных изделий, вечно непонятно из чего сделано (точнее понятно, но лучше не вслух об этом). А мясо не всегда купить можно вечером.
    Это точно, не знаю какую колбасу можно купить чтобы это была именно колбаса, а не переработанные отходы. Причем стараюсь выбирать самые недешевые - все равно гадость.
    Классика жанра - жанр классики

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от VladMan
    А кстати смотрели где эта 7-ка произведена? Или мне показалось, или все-таки там стоИт адрес Салюса.
    Да, Егоровка, там еще и Нарине делают в стаканчиках пластиковых, только непонятно производитель один или разные.
    Классика жанра - жанр классики

  18. Вверх #38
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Продукция Одесской кондитерской фабрики, практически вся гадость. может зефир ещё кое-как кушать можно.
    Да уж РЛ в отличии от Рошена полное бе...

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Продукция Одесской кондитерской фабрики, практически вся гадость. может зефир ещё кое-как кушать можно.
    не вся. вафельный тортик "вдохновение" с удовольствием кушаю уже много лет))

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для BoozyWoozy
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от pavshulkin
    Да еще... вино грузинское на самом деле и не грузинское, параша полная.
    Интересней всякие американские (типа чилийские и т.д.) вина.
    да что ты говоришь? может просто нужно уметь разбираться в винах? и отличить хорошее вино от помоев из жмыха?

    могу сказать, что от Данон, который нормализует работу кишечника у меня появляется очень сильное жжение в желудке
    ещё обожаю творожки President, но подруга которая работает в детской поликлинике каждую неделю радует детскими отравлениями именно этими творожками


Ответить в теме
Страница 2 из 892 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения