Тема: Аккумуляторы (советы, вопросы, где купить)

Ответить в теме
Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4750
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    +1 медалист...
    магазин "Аккумуляторы", что на Успехе (вход с Катрала, 4 маг. справа).


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Varta Blue Dinamic (чуть дешевле чем Silver) - стоит уже СЕДЬМОЙ год..... Правда прошлой зимой стартер крутился с потугами по утрам, но двигатель всегда заводился...... Сейчас заводит с полпинка

    Вот и считайте, что дешевле - купить Исту на 2-3 года или Варту на 6-.....
    Per rectum ad astrum!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    +1 медалист...
    магазин "Аккумуляторы", что на Успехе (вход с Катрала, 4 маг. справа).
    у Петровича большой выбор на батарейки и есть подозрение на их подлинность,многое зависит от состояния авто.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Lord of rings Посмотреть сообщение
    Varta Blue Dinamic (чуть дешевле чем Silver) - стоит уже СЕДЬМОЙ год..... Правда прошлой зимой стартер крутился с потугами по утрам, но двигатель всегда заводился...... Сейчас заводит с полпинка

    Вот и считайте, что дешевле - купить Исту на 2-3 года или Варту на 6-.....
    Незнаю у кого там иста на 2 года, у меня 4 года отходила, это при том что я за ней воще не смотрел, и неоднократно был полный разряд, если окуратней пользовался то лет 6 служила бы)
    Варта конечно хорошо но стоит немеряно дорого есть намного дешевле и качеством не сильно хуже.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Lord of rings Посмотреть сообщение
    Varta Blue Dinamic (чуть дешевле чем Silver) - стоит уже СЕДЬМОЙ год..... Правда прошлой зимой стартер крутился с потугами по утрам, но двигатель всегда заводился...... Сейчас заводит с полпинка

    Вот и считайте, что дешевле - купить Исту на 2-3 года или Варту на 6-.....
    У самого стояла - Varta Blue Dinamic 55..., но продавцы на Успехе переубедили на Медалист... пока не жалуюсь да и дешевле как по деньгам

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от zaqwsx_ Посмотреть сообщение
    Это все отстой, всякие ИСТЫ, МУТЛЫ, и т.п., если хочется надежности, то бери VARTA SILVER, только свежий, очень-очень живучие аккумуляторы, правда стоит дороже всех, но у меня например уже работает ВОСЬМОЙ год, и никаких признаков старения, или может быть я просто не замечаю, машина стоит по месяцу бывает, работает бортовой комп, иммобилайзер, сигнализация, и после этого нормально заводится. никогда не подводил, и вообще у меня в промежутке был еще ТИТАН HD, типа тоже мегакрутой аккумулятор, но ВАРТА его пережила.
    совершенно согласен,у меня VARTA тоже 8 год служит,и я пока доволен, если буду менять ,так тоже еще подумаю,что за эти деньги что стоит нынче нормальная ВАРТА...можно 2-3 шт той же ИСТЫ купить и тоже считаю что она свое выходит и не надо ее ругать....так как в данном случае как по мне,
    8 лет конечно это хорошо- только можно спокойно взять проще аккум и он свое отходит,потому как спасибо ВАРТЕ но даже 8 лет для аккума многовато-но мне как потребителю это очень конечно приятно и не подводила ,ес--но я за не й слежу - (у меня обслуживаемая..) но на данный момент,я бы взял ту же ИСТУ если выбирать или только ВАРТУ..на все остальное даже скажу честно...смотреть не хочу--не обижая других просто не знаю и не доверяю..тем более не берите на базаре,!!!
    это каким же надо быть врагом здоровью своей машинке чтобы рисковать брать на базаре аккумулятор...


    я брал свою ВАРТУ в АККУМСЕРВИСЕ в офиц магазине-зато результат езжу 8 лет!
    правда в АККУМСЕРВИСЕ мне не верят что ВАРТА может столько спокойно выходить....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    я тоже брал свой дайнемик в аккум сервисе, а чез месяц попал в ДТП и у него треснул корпус . эх
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Auto Parts
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Иста неплохой акум

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для @Майя@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    1029
    Турецкий заводской Мутлу ходит до 5 лет,а вообще проще всего емкость определить по весу акумулятора,все Украинские-это переплавка мусора,отсюда и сроки работы (пишу с ника супруги
    Последний раз редактировалось @Майя@; 30.10.2009 в 21:28.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Auto Parts
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    и сколько он весит? хороший если

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от @Майя@ Посмотреть сообщение
    а вообще проще всего емкость определить по весу акумулятора,все Украинские-это переплавка мусора,отсюда и сроки работы
    и откуда такая инфа???

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Бош Сильвер работает уже 11 лет. Правда дорого стоил, но по сей день проблем 0.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Orakiv Посмотреть сообщение
    Бош Сильвер работает уже 11 лет. Правда дорого стоил, но по сей день проблем 0.
    На какой машине.и в каких условиях,??
    значит хороший попался......
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    На Примьере П11, прошла она с ним за эти 11 лет 78 тыс. Хозяин моряк, когда в рейс уходил, просто в гараже скидывал клему, приходил, надевал и без проблем заводил. Вот и появилось истинное доверие к этой серии. А сейчас вообще говорят новые серии еще лучше, но опять же цена высока.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    В соотношении цена/качество - Иста самый лучший выбор. Юзаю его на своей мазде по совету друзей. Нареканий никаких. Но все знакомые очень даже хвалят эту марку. Плюс наш производитель. На Яме есть магазин официалов, так там цена очень и очень сладкая. А в кризис каждая копейка дорога. Этих аккумуляторов на 3-4 года легко хватает.
    Больше всего единомышленников у дураков.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от McTrash Посмотреть сообщение
    В соотношении цена/качество - Иста самый лучший выбор. Юзаю его на своей мазде по совету друзей. Нареканий никаких. Но все знакомые очень даже хвалят эту марку. Плюс наш производитель. На Яме есть магазин официалов, так там цена очень и очень сладкая. А в кризис каждая копейка дорога. Этих аккумуляторов на 3-4 года легко хватает.
    как я и говорил,я тоже учитывая ситуацию сейчас ИСТУ брать буду,как раз да, на 4-5 лет ее с головой хватит,а больше и не надо...вполне хватит,лучше потом за эти деньги еще такой взять,2 исты=1 варте, только все же я буду брать....в аккумсервисе,на базар за аккумом ни в жисть...-Одесса блин....

    а за оставшуюся сумму "по совету друзей и родителей" я сделаю себе страховку...и еще кое что....))
    Последний раз редактировалось kravshik; 08.11.2009 в 00:37.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Orakiv Посмотреть сообщение
    Бош Сильвер работает уже 11 лет. Правда дорого стоил, но по сей день проблем 0.
    у меня тоже уже 3-й год в экстремальных условиях и без проблем, бывали частые разряды и недозарядка, тем более езжу мало и больше стоит, но через продолжительное время крутит отлично

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от flash777 Посмотреть сообщение
    у меня тоже уже 3-й год в экстремальных условиях и без проблем, бывали частые разряды и недозарядка, тем более езжу мало и больше стоит, но через продолжительное время крутит отлично
    У нас такой проработал 7 лет, эксплуатация ежедневная, в прошлом месяце купили новый Бош, по стоимости с Вартой одинаковые, и по качеству продавцы говорили, что тоже, но выбрали Бош, так как Ватры никогда не было, а Бош проверенный временем!
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Репутация
    30
    Мой выбор - Baren - отличный аккум, 62 А/Ч, обслуживаемый, заводит 2л двигатель уже 6 лет с лишним
    Odessit - это звучит!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    У меня Медалист примерно месяцев 7, пока доволен полностью


Ответить в теме
Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения