Тема: Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 638
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ВЕДАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    19

    По умолчанию Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

    описываем кто и как помог !!! и решаем из общего кто же реально помогает !!! а кто просто пустослов !!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Среднестатистическое явление - Одному помогут, а другому нет, даже личная симпатия может сыграть решающую роль. Все неоднозначно!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Я за Игоря Владимировича с Ильичёвска! Он человек с большой буквы. Он работает : реально помогает. Невозможно не обратить внимания на то, что когда у него бывает "тяжёлый человек" , у него появляются под глазами неестественные тёмные круги. Такое только слепой не заметит. А как он "говорит", когда лечит людей? Интонация и пронизывающий тембр голоса,аж мурашки иногда по телу? Вообще много чего, что подстроить нереально. От него уходишь как на крыльях , хочется летать.

  4. Вверх #4
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Я за Гэ́ндальфа со Скандинавии, родственники которого из Британии. Гэндальф один из организаторов описанного в повести «Хоббит» похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс, к горе Эребор. Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в Некроманте, владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура.

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а я за Мэрлина! это был очень мощный маг! он столько раз спасал Артура от смерти, что никто не похвастается таким количеством
    даже Роберт Желязны подтвердит его мощь и силу!

  6. Вверх #6
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Мэрлин был крутой тип ))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Среднестатистическое явление - Одному помогут, а другому нет, даже личная симпатия может сыграть решающую роль. Все неоднозначно!!!
    На счёт личной симпатии-каждый верит, в то, во что он реально сможет поверить, и решающую роль зачастую "срабатывает" (Красное словцо), а в некоторых случаях лесть, как в басне Крылова. Люди "клюют" на те слова, которые хотят услышать. Только спустя время , если "пророчество" не сбылось, ищут себе оправдание(чтоб не упасть в собственных глазах) за то, что поверили каким-то проходимцам. Но кто в этом виноват? Сам человек и виноват. Но это всё только в тех случаях, когда люди хотят узнать просто будущее, "сделать на богатство"и так далее, но если у человека беда с большой буквы, то он сразу соображает помогают ему или "разводят".

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 15:27 ----------

    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются каждом шагу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 15:29 ----------

    Прикольное выражение,да? Дамы и господа, я без намёков, чисто для позитивчика.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ВЕДАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    19
    обсуждение "властелина яиц " не тут !!! я же говорил травка сушит мозг !!!
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    Я за Гэ́ндальфа со Скандинавии, родственники которого из Британии. Гэндальф один из организаторов описанного в повести «Хоббит» похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс, к горе Эребор. Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в Некроманте, владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура.


    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а я за Мэрлина! это был очень мощный маг! он столько раз спасал Артура от смерти, что никто не похвастается таким количеством
    даже Роберт Желязны подтвердит его мощь и силу!
    обсуждение " властелина яиц "" на ихнем официальном сайте !!! тем кому до 16 !!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для vlad99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса черемушки
    Сообщений
    193
    Репутация
    76
    жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги

  10. Вверх #10
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
    жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги
    А мне вот просто любопытно. Вы сетуете, что инквизицию отменили, да? А Вы читали "Молот ведьм"?
    Там и про инквизицию, и про роль церкви в формировании различного рода суеверий, и вообще много интересного, как о колдунах и ведьмах, так и о жизни

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    обсуждение " властелина яиц "
    жесткач какой ... считать что Мэрлина Толкиен написал... какой уровень безграмотности абсолютный..
    смею предположить в остальном ты такой же "хавец"..

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
    жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги
    я вот Ошо читала намедни.. так он очень интересную идею задвинул.. о принижении женщин и их способностей перед мужчинами. Что как только религия поняла что женщины могут что-то делать без церкви (помогать людям) так сразу она ведьма.. а как мужчина что-то умеет - так он чудотворец!

    о том что инквизиция выбивала признания что она с Дьяволом сношение имела... понятно какими методами (орудия пытки все видели и слышали) тока Ошо спрашивает даже если так - кому какое дело кто с кем спит??? других же она не заставляет.

    да и вообще я вам скажу что академии такие есть.. и в Украине сейчас целительствовать без сертификата, выданного соответсвующими органами скоро уже низзя будет. А сертификат чтоб получить такую школу надо пройти... что Гарри Поттер отдыхает.. абсолютно на государственном уровне. Товарищи власть имущие вообще без магии и защит не сунутся в народ...

    кстати.. инквизиция. Посмотрите на женщин Европы.. страшно да? а наши красивые.. потому что у нас женщин не сжигали за то что она красивая.. женщин там сжигали за то что она вызывает желание у мужчины.. и это вы до сих пор считаете нормальным? серьезно?

  12. Вверх #12
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от ВЕДАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    обсуждение "властелина яиц " не тут !!! я же говорил травка сушит мозг !!![COLOR="Silver"]
    сушит не то слово, "видимости ноль иду по приборам"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
    жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги
    По вашей теории следует, что всего в природе две категории людей.Я только не поняла, а вы к какой категории людей относитесь ? Или вы ни к кому не относитесь- это означает, что вы пустое место, либо вы что-то третье, о чём собственно говоря и утаили от народа. Не бывает ,что все пи....сы, а я один " граф Монте Кристо " И вот это ваше слово (жаль), меня забавляет ))))). А что, если бы не отменили инквизицию, тогда что лично бы вы сделали? Может вы полководец тайный и людей можете поднять на "восстания" ? Или кто вы ? Почему вы такое заявляете тут, где вашего лица никто не видит? На форуме куча кучная тел. и адресов тех, кто гадает, колдует и так далее. Может вы побаиваетесь им в лицо это сказать? Ведь легче просто из-за угла ,да?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    кстати.. инквизиция. Посмотрите на женщин Европы.. страшно да? а наши красивые.. потому что у нас женщин не сжигали за то что она красивая.. женщин там сжигали за то что она вызывает желание у мужчины.. и это вы до сих пор считаете нормальным? серьезно?
    100 %, только вот в чем незадача - наших женщин вывозят пачками, как для женитьбы и развода детей, так и просто для утех в разных подпольных домах целомудрия.
    так что скоро у нас не пойми что останется, с нашим-то генофондом((

    p.S. По теме топика: я за Бабу Ягу )
    -=Клубника Шоколадная=-

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не оскудеет земля украинская на красавиц неписанных, не переведется краса в наших краях! а тех что вывозят... ну так надо же кровь разбавлять, ибо приносит она только дополнительную силу и красу. шо ж всему миру страхолюдинами ходить? пусть и они как-то порадуются на диво заморское.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2013 в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    сунулся товарищ в логово .... искусали со всех сторон ))) ибо нечего со своим уставом в тему "эзотерика" лезть

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    100 %, только вот в чем незадача - наших женщин вывозят пачками, как для женитьбы и развода детей, так и просто для утех в разных подпольных домах целомудрия.
    так что скоро у нас не пойми что останется, с нашим-то генофондом((

    p.S. По теме топика: я за Бабу Ягу )
    Можно , я вас поправлю, да? История великой любви - Велес и его Ягиня. 10-15 февраля славяне вспоминают Великого Велеса и его Ягиню. И речь идёт даже не о Велесе , Первобоге, Владыке Магии, Мудрости и Музыки, Властителе Яви и Нави, Повелителе Жизни и Смерти, Хранителе устоев Мироздания. Речь идёт о нежности, о самопожертвовании, о силе вечной любви,соединяющей повенчанных душами под разными именами. Нет более печальнее и возвышеннее истории,чем сказка о великой любви двух божеств.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для vlad99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса черемушки
    Сообщений
    193
    Репутация
    76
    ну насчет инквизиции я пошутил(с юморком у вас туговато!)))а насчет всяких ворожек гадалок и бабок которых сейчас тьма тьмущая и обдуривание людей и выманивания с них денег я останусь при своем мнение! покидаю вашу темку дабы не портить ее!да прибудит с вами сила!))))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
    ну насчет инквизиции я пошутил(с юморком у вас туговато!)))а насчет всяких ворожек гадалок и бабок которых сейчас тьма тьмущая и обдуривание людей и выманивания с них денег я останусь при своем мнение! покидаю вашу темку дабы не портить ее!да прибудит с вами сила!))))
    " Умный ответ" у вас получился. У всех с юмором лажа , а вы что, таким образом народ веселите? Или может всё-таки слабо что-то умное ответить? Многие умеют "накакать" и в кусты. Очень по-мужски! Это на форуме наверное эпидемия такая. Мне лично ваше мнение не нужно и я его даже не пыталась изменить. Жить и думать о чужом мнении ? Смысл? Таким образом и себя потерять можно, да и умирать человек всё-равно будет один, и никакое мнение не поможет. И кто интересно вам сказал, что никто здесь не в курсе, что есть шарлатаны-мошенники? Разумные люди помнят выражение, что в каждом стаде есть своя поганая овца.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    100 %, только вот в чем незадача - наших женщин вывозят пачками, как для женитьбы и развода детей, так и просто для утех в разных подпольных домах целомудрия.
    так что скоро у нас не пойми что останется, с нашим-то генофондом((

    p.S. По теме топика: я за Бабу Ягу )
    Согласна, вот это была ведьма, не то что нынешние.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  20. Вверх #20
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    я за психотерапию. Лечит на раз и многое )
    Telegram:@Mazaalay


Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения