Тема: Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 638
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    что внутри, то и снаружи
    человек сам притягивает такую ситуацию.. потому что внутри самого война. а мир он гармоничный, просто притягивает подобное подобное...
    А когда нападают одни и те же, а принимают "войну" или вообще бросают её и уходят, совершенно разные люди, тогда это может совпадение? Я не верю в совпадение вообще.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 в 18:15 ----------

    А в ответ тишина, слишком горькой правда оказалась?

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2013 в 12:59 ----------

    Народ нынче трусливый пошёл, не все конечно,но факт остаётся фактом. Неужели никто даже в бабайку не верит?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!
    Я уважаю ваше мнение, но есть Но. Сегодня нет возможности всё объяснить, но я постараюсь, как можно скорее с вами пообщаться.( Мне надо убегать)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Жду с нетерпением...!!!

  5. Вверх #45
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    А в ответ тишина, слишком горькой правда оказалась?
    смИшно.
    детский сад .. как-то отвечать ему даже не интересно... ибо не трожь *** ))))))))

  6. Вверх #46
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!
    мне нравится смелость с которой люди утверждают за весь мир ) что значит что нет магов и колдунов в помине ? вы что весь мир обьездили ? да вы от силы столкнулись с 5-10 человечками которые выдавали себя за магом и небось рассказывали что они потомственные колдуны и т.д., это одесса и эти маги и колдуны рождаются там же где и часть шерпатрепа в нашем городе, на малой арнаутской... а насчет передачи навыков, вы очень и очень ошибаетесь, сейчас такой информационный прорыв, что те же маги (с опытом) спешат узнать что то новое и соответственно поделиться своим..
    колдовство, магия и семья очень совместимые вещи, да и магам можно быть бизнесменами, почему нет ? они что не люди и не должны питаться и одеваться ? где вы вообще такого бреда начитались и наслышались и теперь себя вогнали в рамки и ещё и окружающих вгоняете... чушь пишете, полную причем

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 05:19 ----------

    знаете почему вы так рассуждаете, потому что у вас изначально в голове срабатывает программа, вот за это я платить не буду, типа такие люди мне обяаны помочь бесплатно (если они настоящие) а в ином случае, они мошенники или бизнесмены... вот мне только интересно, вы работаете за дарма ? вот только честно ? я уверен, что вы задарма даже бабушку через дорогу не переведёте, а если и переведёте, то мысленно 100 раз представите себя героем и подумаете, что только что своим поступком обнулили полностью карму и мир вам теперь должен... общество из-за своей инфатильности и негатива готовы оскорбить всё и вся, лишь бы показать, что их мысли, хоть и неудачны но что то весят

  7. Вверх #47
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тебе не лень было? а я даже не потрудилась на такое отвечать.. пусть думают что хотят

  8. Вверх #48
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    я уже неделю просыпаюсь не свет не заря и причем какой то сам не свой ) так что эта эмоция самое то было ))

  9. Вверх #49
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    это случайно не ты в 8 утра начал перфоратором стену долбить? )

  10. Вверх #50
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    это случайно не ты в 8 утра начал перфоратором стену долбить? )
    8 утра это уже полноценное утро ) я встал ещё раньше ) так что были бы соседями, ты бы до 8 не дожила ))))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    В нашем современном мире есть - не плохие, биоэнергетики, психологи,гадалки, но МАГОВ - увы!!! Если речь идет, действительно об истинной МАГИИ! Ибо - магия это.... Уметь работать со стихиями!!! Уметь считывать(запросто) информацию -прошлого и будущего.... Уметь исцелять от бед и навлекать на других...Уметь улучшать личную жизнь (охлаждение чувств и наоборот)...... Уметь достигать богатства и успехов....И это лишь малая толика, того что должен уметь истинный Маг.... Ну я так понимаю это для Вас мелочь??? Это умеет каждый!!!

  12. Вверх #52
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    хорошо что мы соседи только по форуму...
    и по теме:
    трах-тибидох-тибидох.!

  13. Вверх #53
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    В нашем современном мире есть - не плохие, биоэнергетики, психологи,гадалки, но МАГОВ - увы!!! Если речь идет, действительно об истинной МАГИИ! Ибо - магия это.... Уметь работать со стихиями!!! Уметь считывать(запросто) информацию -прошлого и будущего.... Уметь исцелять от бед и навлекать на других...Уметь улучшать личную жизнь (охлаждение чувств и наоборот)...... Уметь достигать богатства и успехов....И это лишь малая толика, того что должен уметь истинный Маг.... Ну я так понимаю это для Вас мелочь??? Это умеет каждый!!!
    вы знаете что для мага такое "богатство и успех" ? вы вообще что-нибудь знаете о "магическом (эзотерическом) договоре" читая вас, я понимаю, что нет.. вы не поленитесь и изучите эти все нюансы, а потом доказывайте свою точку зрения... Раньше маги были узкой специализации, то есть маг работающий со стихиями, всю жизнь оттачивал мастерство работы со стихиями и редко когда познавал что то новое, т.к. его самодостаточное мировозрение не всегда позволяло принимать информацию от других магов, та и делиться знаниями раньше как то было не по понятиям...
    Сейчас шарик крутиться быстрее, все процессы движутся быстрее, людской разум работает многограннее без его разгона, информационный прорыв не стоит на месте, каждый день в сети появляется та или иная информация, которая ранее была под грифом "совершенно секретно" и вы ещё хотите доказать, что раньше были маги, а сейчас шарлатаны ?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    тебе не лень было? а я даже не потрудилась на такое отвечать.. пусть думают что хотят
    немного не согласна с вами,я тоже когда-то думала...! пока один не безразличный человек высказал правильно свою мысль в мою сторону.по сей день меня переполняет чувство благодарности ему.конечно не до каждого дойдет,но если дойдет хоть до одного,то в этом мире появиться ещё один счастливый человек,а это не так уж мало.согласны?

  15. Вверх #55
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    если б вы знали о каких низкоматериальных вещах вы пишите... в разрезе вашего понимания магии.. вам бы самой было смешно.
    навлекать беды.. охлаждать чувства.. достигать успеха..
    ужас какой..
    Это мне напомнило "нищие не завидуют миллионерам, они завидуют другим нищим, которым подают больше"... навлекать беды... магия великая..

  16. Вверх #56
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    да и о магах, которые достигали успеха и богатства, писать, эт как минимум глупее-глупого ) первым делом, что понимает человек, переступая порог магического договора, это то, что материальность и успех удел мирских и материальных ценностей, которым в магии просто нет места

  17. Вверх #57
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от schema Посмотреть сообщение
    пока один не безразличный человек высказал правильно свою мысль в мою сторону
    дело в том что в мою задачу не входит "открывать глаза" - совершенно бесперспективное занятие.

    когда человек готов к нему приходит понимание через кого-то или как озарение а когда не готов (а в нашем случае именно так) то это абсолютно бесполезное действие - не поймут ))) еще и в разборки полезут.. тут ведь не главное у них узнать почему так думает собеседник, а главное доказать свою правоту - истина не играет абсолютно никакой роли.. здесь играют амбиции. И чем больше гонор тем сильнее нажат капслок и поставлено больше !!!!! ибо ж не слышат оппоненты, надо вкричать им правду в лицо чтоб знали!
    я лучше пойду чем-то пополезней позанимаюсь....

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    да и о магах, которые достигали успеха и богатства, писать, эт как минимум глупее-глупого ) первым делом, что понимает человек, переступая порог магического договора, это то, что материальность и успех удел мирских и материальных ценностей, которым в магии просто нет места
    знаешь в чем разница между тобой и Annabell12
    вы смотрите на вещи с разных точек зрения - ты вот со своей.. магической.. а она со своей - мирской.. потребительской.
    и будете еще долго спорить что такое слон.. это хобот или хвост как в анеке )

  18. Вверх #58
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    знаешь в чем разница между тобой и Annabell12
    вы смотрите на вещи с разных точек зрения - ты вот со своей.. магической.. а она со своей - мирской.. потребительской.
    и будете еще долго спорить что такое слон.. это хобот или хвост как в анеке )
    Ладно, Тася, уговорила ) пойду больничное продлю лучше )

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    да и о магах, которые достигали успеха и богатства, писать, эт как минимум глупее-глупого ) первым делом, что понимает человек, переступая порог магического договора, это то, что материальность и успех удел мирских и материальных ценностей, которым в магии просто нет места
    SquadeR , не плюситесь!
    Поддерживаю Ваше мнение - когда слышу слово " должны", хочется спросить:" С какого перепуга кто-то что-то должен?"
    Тут недавно в другой теме подвергались сомнению возможности человека, умеющего менять реальность, только на основании того, что у него нет дачи-машины-бриллиантов.
    Они не задумываются, что у каждого своя система ценностей, и туда эти составляющие могут просто не входить.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!
    Хочу прежде, чем высказать своё мнение, спросить у вас: В чём лично для вас различие между настоящий маг и не настоящий? Вас кто-то обманул из " ненастоящих" магов ? Я к вам не придираюсь, а просто общаюсь. И по-поводу десятины может что-нибудь знаете или может слышали от кого-то?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 14:33 ----------

    Кстати, может вам будет интересно, на форуме есть две темы, но не в эзотерике : "Экзорцизм в Одессе" и "Креститься или не креститься". После прочтения, у многих могут сомнения некоторые развеяться.


Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения