Тема: Детский сад № 8

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 350
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Подскажите, пожалуйста, какие есть в этом садике дополнительные занятия, сколько человек примерно в группе и какова выходит оплата в месяц? Заранее спасибо!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Ау, темка заглохла, расскажите ,пожалуйста, как первое время в садике, как кормят, чем дети занимаются, как воспитательницы, очень хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ходит в садик. Спасибо!
    Life is unbelievable

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Flameliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    103
    Репутация
    35
    Мамочки, кто был на собрании 12 сентября младшая группа? О чем речь шла, что обсуждали/решали? Не удалось попасть, болеем. Поделитесь информацией, можно в лс.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от Flameliya Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто был на собрании 12 сентября младшая группа? О чем речь шла, что обсуждали/решали? Не удалось попасть, болеем. Поделитесь информацией, можно в лс.
    мы были , обсуждали общие организационные вопросы -во сколько приводить ребенка, как одевать и т.д и т.п Основное -это приводить не позже 8-30 , не давать с собой никакой еды и желательно не давать из дому игрушек , в спальне уже прохладно, поэтому принести пижамки .
    Взнос 2000 грн (сдаем в родительский комитет), плата за садик 10 грн в день за питание платим в банк , но пока корешки не дали, что-то делают с расчетным счетом +80 грн в месяц (фонд группы)платим в родительский комитет.

    Занятия у малышей проводят, по своему ребенку могу сказать , что выучили то ли стишок то ли песенку про "курочку с цыплятами" , с движениями , потешку про "водичку" ...во вторник, пятницу первое занятие - у них музыкальное . Пока понять не могла что делали там , но ребенок в пятницу показал на актовый зал и сказал " а там мы танцуем "

    Заказали прописи на учебный год,альбомы ля рисования и аппликаций и тетради по развитию речи -это у каждого ребеночка будет отдельно для занятий (но это в нашей группе, в других я не знаю .

    пы.сы а вы чья мама?
    Последний раз редактировалось Девочка в тапке; 16.09.2013 в 11:15.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Flameliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    103
    Репутация
    35
    перешла в лс

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Воспитатели наши и нянечка мне нравятся ,они деток и докармливают , и на руках баюкают (если надо)

    В группе нас по списку 21 человек - это те ,кто принес путевки ,но пока пришли и хоть как-то начали ходить 12 человек . Вроде на все вопросы ответила )

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Серденько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    А есть кто то из средней группы, четырехлеток? Расскажите, как у них день распределяется?

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    И мне бы узнать про группу четырехлеток? Была сегодня в саду, впечатление позитивные, хотя группу не видели. Территория большая, как в санатории. Детки гуляли уже в 16:45, мало было детей. Все группы гуляли рядом, воспитатели как мамы-бабушки, имею ввиду, что заботливы, со стороны показалось. Тоже взнос в 2000грн огласили. Теперь за путевкой..

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Серденько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ВиKториja Посмотреть сообщение
    И мне бы узнать про группу четырехлеток? Была сегодня в саду, впечатление позитивные, хотя группу не видели. Территория большая, как в санатории. Детки гуляли уже в 16:45, мало было детей. Все группы гуляли рядом, воспитатели как мамы-бабушки, имею ввиду, что заботливы, со стороны показалось. Тоже взнос в 2000грн огласили. Теперь за путевкой..
    Вы тоже из группы "Жемчужинка"?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ALEXIK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    95
    Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь есть тут, кто пошел в этот сад без прививок?
    Спасибо ))

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Серденько Посмотреть сообщение
    Вы тоже из группы "Жемчужинка"?
    Да, но мы еще к медсестре не подошли.. Планировали завтра идти, но пока медсестра не посмотрит карту прививок, сказали не пустят.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Единственное, что я знаю про Жемчужинку, что она отремонтированная и укомплектованная пособиями ))))))))))))))

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Серденько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Девочка в тапке Посмотреть сообщение
    Единственное, что я знаю про Жемчужинку, что она отремонтированная и укомплектованная пособиями ))))))))))))))
    Там окна старые, если входя в садик, с улицы, взглянуть на право на 2-й этаж, можно увидеть, что на первом этаже новые пластиковые, а на 2-м старые окна. На счет пособий - не знаю, не видела ) А так в целом да, нормальное помещение, пригодное для пребывания деток )) Смущают воспитатели пенсионного возраста

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Девочки, кто-то из посещающих "Росинку" есть?))

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от ВиKториja Посмотреть сообщение
    Да, но мы еще к медсестре не подошли.. Планировали завтра идти, но пока медсестра не посмотрит карту прививок, сказали не пустят.
    В смысле не пустят? А если отказ и разрешение посещать сад на руках? Вы проходили мед комиссию и ВКК?
    Life is unbelievable

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    В смысле не пустят? А если отказ и разрешение посещать сад на руках? Вы проходили мед комиссию и ВКК?
    Я передала слова заведующей. Да, проходили, но медсестра долго смотрела причетала и в ее кабинете пробыли более часа, слушая истории. Татьяна Алексеевна взяла документы и сказала, теперь только добро медсестры..Мы уже ходим.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Пчелки, привет =). Подписываюсь.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    51
    А мы вот только собираемся в садик)

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Сегодня забирала дочку из садика, так наша воспитательница (бабушка) средней группы "Жемчужинка", на вопрос как день провели, ответила, что спросите у дочки!!! Я была в шоке за ответ, но объяснила четко, что мне интересно все что касается моего ребенка, тем более мы только начали ходить...Работая всю жизнь с сиротами сказалась, что с родителям не особо и умеет говорить... Но в который раз встречаюсь с воспитателем логопед.средней группы, так там такая приятная женщина и такая заботливая. В целом, стишки мы учим в садике, математикой занимаются, но мультики уже поднадоели, что смотрят частенько... Доця никогда не смотрела спанч боба, а теперь в курсе
    Последний раз редактировалось ВиKториja; 27.09.2013 в 21:58.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Серденько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ВиKториja Посмотреть сообщение
    Сегодня забирала дочку из садика, так наша воспитательница (бабушка) средней группы "Жемчужинка", на вопрос как день провели, ответила, что спросите у дочки!!! Я была в шоке за ответ, но объяснила четко, что мне интересно все что касается моего ребенка, тем более мы только начали ходить...Работая всю жизнь с сиротами сказалась, что с родителям не особо и умеет говорить... Но в который раз встречаюсь с воспитателем логопед.средней группы, так там такая приятная женщина и такая заботливая. В целом, стишки мы учим в садике, математикой занимаются, но мультики уже поднадоели, что смотрят частенько... Доця никогда не смотрела спанч боба, а теперь в курсе
    Я забрала сегодня свою в брюках задом на перед и носках пятками к верху и с чужой резинкой в волосах... Я Вам точно скажу замеченный мною факт, она не помнит детей, поэтому ничего Вам не расскажет. Вот вторая воспитательница, Наталья Васильевна, кажется, вот она о каждом все рассказывает и как ел сегодня и как вел себя, а Любовь Михайловна (бабушка) не помнит просто.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения