Тема: Детский сад № 8

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 350
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192

    По умолчанию Детский сад № 8

    всех обладателей путевок в это чудо-место прошу сюда будем делится новостями, информацией, проблемами))


    детский сад №8 , ул. Дача Ковалевского 140-142
    Последний раз редактировалось Девочка в тапке; 11.07.2013 в 11:46.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Вчера решила позвонить в Киевскую райадминистрацию и узнать насчет сайта (стоим в очереди в сад №304 аж 370!), сказали что проблемы у разработчиков сайта. Девушка предложила другой сад, (т.к. в 304 й будет проблематично попасть..)-на ул. Дача Ковалевского 140/142, там был раньше детский дом №9, но в этом году его отдали под государственный дет. сад №8! Набирают деток от 3х до 6и лет, групп будет 6. Путевки дают сразу.
    Если у кого-то большая очередь, то имеет смысл пойти в этот садик)) тел. райадмин. по которому можно все узнать 44-83-92, тел. директора дет.сада 746-91-73

    P.S. уважаемые модераторы, не сочтите мой пост за рекламу сада, просто может кому-то помогу,как мне помогли, подсказав куда можно свободно устроить своего ребенка без очереди, если не в формате темы-перенесите пожалуйста,где моё сообщение будет уместнее.
    Цитата Сообщение от Девочка в тапке Посмотреть сообщение
    сегодня путевки не дают , пойдем в понедельник . Были в саду,набирают 6 групп по 20 человек , сегодня им принесли первую путевку. Занятия начнутся с сентября , сказали нужно набрать хотя бы 80 деток . Территория мне понравилась ,огромная просто , 2 га площадь , группы тоже большие, вовнутрь не заходила , но с улиц их видела, в некоторых группах даже стеклопакеты стоят ...плошадки тоже большие, но не все конечно оборудованы, на одной стоит комплекс из маленьких горок, а где=то просто песочницы , но это все мелочи конечно ....деревьев очень много ...вообще место конечно супер, море рядом....ну посмотрим как пойдет ... я конечно не оставляю надежды в 304 попасть ...но по сути , нам то в 304, что в этот добираться одинаково
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Документы отвезла в четверг, сегодня забрала путевку, сказали заходить без очереди, называете фамилию и всё))

    .
    перенесу информацию по нему , что есть с другой темки)
    Последний раз редактировалось Девочка в тапке; 11.07.2013 в 11:28.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Теперь что нового сегодня узнала ))
    1. время работы - сад будет работать с 7-00 до 19-00 ,

    2. будут группы обычные, санаторного типа для детей с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой, пищеварительной и эндокринной системы , а так же специальные группы для деток с нарушением развития , будут организованны различные кружки, занятия по системе Монтессори

    3. мне показали сегодня 2 группы и актовый зал - помещения очень просторные , у меня в садике группа была меньше) актовый зал тоже огромный с домашним кинотеатром .

    4. благотворительный взнос заведующая сказала, что сумма благотворительного взноса будет определяться на общем собрании родителей - 1000-1500 грн ,это как мы решим, эти деньги будут отданы в руки родительскому комитету , и каждая конкретная группа решает на что эти деньги потратить в свою группу - кому окна поменять, кому сантехнику, постель, игрушки, полотенца и т.д и т.п. питание как во всех садиках 14 грн в день , хоз нужды группы тоже я так поняла собирает родительский комитет и их распределяет по нужностям

    5. по территории уже писали- огромная площадь, много деревьев, площадка с сценой, спортивная площадка , свой сад, рядом море в общем как по мне, то с точки зрения места расположения мечтаа не садик )) своя газовая котельная, охрана , есть тревожная кнопка (беркуты, что ли я в этом не разбираюсь))

    6. бойлеры есть , по ремонту мне сказали,что только в 2-х группах нет окон (стеклопакетов) и эти 2 группы требуют косметического ремонта , остальные отремонтированы заходи и живи, 2 группы , что я видела с телевизорами и двди - хотя наличии их в садике для меня спорный момент, но это остается от прежних жильцов) а им это было необходимо)

    7. группы идут блоками, они все как-то изолированы друг от друга , так то пересекаться детки между собой будут только на площадке

    ну вот вроде все, что вспомнила написала, если что спрашивайте, может что-то и позабыла
    Последний раз редактировалось Девочка в тапке; 11.07.2013 в 11:54.

  4. Вверх #4
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    С открытием темки!!!!

    Согласна, плюсов много, главное, чтобы набрать деток, а то такую территорию быстро к рукам приберут(, а у меня много знакомых, желающих на следующий год поступать туда)) детки пока маленькие)
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Девочки с пн я с Вами ))))))))))))))))))))))) , муж сегодня ездил посмотрел сад тоже доволен, на площадках стоят деревянные домики и пластмасовые большие винтовые горки ,,много зелени.........,

    деток набирают с яслей
    Последний раз редактировалось Елена Дзюба; 17.07.2013 в 14:40.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    а еще я забыла полы с подогревом)))))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Очень интересная информация, завтра подойду туда. Очень хотим попасть, дочке 2,5, я так понимаю еще рано, но может возьмут. Стоим в 165, там очередь еще лет на 5. Берут по 13 человек, а мы 77е.
    Последний раз редактировалось Маетта; 16.07.2013 в 20:17.
    Life is unbelievable

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    28
    Мы тоже очень хотим туда, но берут с 3 лет. Ждем весны

  9. Вверх #9
    мы тоже хотим, но нам придется езить маршруткой. Во дворе два сада, 1 мин хотьбы, не берут, мест нет....
    Последний раз редактировалось дочь_миллионера; 17.07.2013 в 00:13.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Vadon Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень хотим туда, но берут с 3 лет. Ждем весны
    Когда вы там были? вроде писали что заведующая говорит, что готова брать с 2,5 лет детей.
    Life is unbelievable

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Vadon Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень хотим туда, но берут с 3 лет. Ждем весны
    ну здрасте ,нам 2.3 и мы с путевкой едим сегодня в сад
    по приезду отпишусь

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Елена Дзюба Посмотреть сообщение
    ну здрасте ,нам 2.3 и мы с путевкой едим сегодня в сад
    по приезду отпишусь
    ой обязательно напишите, будем очень рады попасть туда, в администрации просто говорили, что только с 3-х ((((.

  13. Вверх #13
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Цитата Сообщение от Vadon Посмотреть сообщение
    ой обязательно напишите, будем очень рады попасть туда, в администрации просто говорили, что только с 3-х ((((.
    А сколько вам?
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Я стою в эл очереди в другой сад, если я хочу в этот сад, то какая процедура перехода - нужно сняться с той очереди и стать сюда?
    Life is unbelievable

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Я стою в эл очереди в другой сад, если я хочу в этот сад, то какая процедура перехода - нужно сняться с той очереди и стать сюда?
    этого сада еще даже в базе данных нет,не внесли еще, позвоните в роно и там спросите

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Vadon Посмотреть сообщение
    ой обязательно напишите, будем очень рады попасть туда, в администрации просто говорили, что только с 3-х ((((.
    утром дали путевку,я поехала в сад, заведующей не было, мне работник сада сказала, что с 3-х лет ,а Ваша вообще маленькая
    короче позвонила я в роно , типа как так ? зачем тогда путевку давать???, спросили на горшок ходит??? сама ест???? я говорю да,
    тогда позвоните нам в 14-30 у нас заведующая будет(в роно) будем разговаривать,
    т ч в 15-часов напишу Вам чем дело кончилочь

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    а ааа самое интересное, когда приехала в садик мне даже дверь не открыли ))))))))))))))))))) разговаривали со мной через ворота )))))))))))))))))))
    а еще видела как воспитательница ,курила за домиком на детской площадке )))))))))))))))))))))))))) вот так

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Была там сегодня, разговаривала с директором, она настаивает на том ,что берут с 3х или приближено к 3м, нас, в наши 2,7 на 1ое сентября не возьмут, но мы станем в очередь и пойдем уже наверное в ноябре примерно. Сказала водойти в районо и у них узнать, как перевестись.
    Life is unbelievable

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    всё девочки )))))))))))) я не с Вами ,отказали

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    А мы пойдем туда, но правда попозже, ближе к 3м. Путевку дадут в понедельник.
    Life is unbelievable


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения