Тема: Близнецы - 2

Ответить в теме
Страница 190 из 190 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190
Показано с 3,781 по 3,796 из 3796
  1. Вверх #3781
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Физически легче однозначно сейчас, а вот морально нет. Дерутся страшно, просто война
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness


  2. Вверх #3782
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    3739
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Физически легче однозначно сейчас, а вот морально нет. Дерутся страшно, просто война
    Это проблема всех сестер и братьев. У меня с сестрой разница в 4 года, и тоже были драки страшные.
    Мои подерутся, тут же посидят пообнимаются) я туда даже не вмешиваюсь, т.к. они сейчас друг друга лучше понимают, чем я их)
    Но после 2-х лет мне однозначно стало легче с ними)

  3. Вверх #3783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Мы пока готовимся к этому периоду)) нам только 4 месяца, но уже видна ревность в глазах если одну беру, а вторая лежит) страшно что впереди нас ждёт))
    Режим стал налажен, только когда начала докармливать смесью. Пока держимся только так

  4. Вверх #3784
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от Anastasia. Посмотреть сообщение
    Мы пока готовимся к этому периоду)) нам только 4 месяца, но уже видна ревность в глазах если одну беру, а вторая лежит) страшно что впереди нас ждёт))
    Режим стал налажен, только когда начала докармливать смесью. Пока держимся только так
    Живите сегодняшним днем - пусть что-то не успели, посуду не помыли или муж съест бутерброд на ужин - пустяки. Гуляйте с детками, проводите время с ними...каждый период прекрасен и неповторим))) я скучаю по своим беззубикам лысеньким! Мы смужем, как и вы, растим деток без помощников и в этом даже есть плюсы)) чем старше, тем легче мне становится..

  5. Вверх #3785
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Это проблема всех сестер и братьев. У меня с сестрой разница в 4 года, и тоже были драки страшные.
    Мои подерутся, тут же посидят пообнимаются) я туда даже не вмешиваюсь, т.к. они сейчас друг друга лучше понимают, чем я их)
    Но после 2-х лет мне однозначно стало легче с ними)
    Я тоже уже стала не обращать внимание. Что то не поделили, набили друг друга, через 5 минут все нормально. Почему то с ужасом жду первого класса. Ну будем бороться, а что делать
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  6. Вверх #3786
    Новичок Аватар для Rosena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Я например про дорогу, машины и люки постоянно говорю. Уже как пластинка, кто с нами идет на нас криво смотрит, зато дети уже тоже к дороге не подходят, люки обходят. А вот людям доверяют очень и я не знаю, что с этим делать. Пугать нельзя, но и не объяснять тоже нельзя.

  7. Вверх #3787
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на группу в Вайбере
    просто такая...

  8. Вверх #3788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    привет мамочки. Я - Вероника, фотограф. Очень хочу пофотографировать близнят. Кучеряшек, рыжиньких, белокурых, с веснушками. Мой инстограм #fotograf_odesa_nikol. Буду рада вас видеть на моей страничке. Фотосессия бесплатно, в подарок три фото художественных. мне для пополнения портфолио.
    Я буду рада, что вы про мое искусство узнаете!

  9. Вверх #3789
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Всем привет! Хочу услышать опыт других. Ваши двойняшки учатся в одном классе или в разных?

  10. Вверх #3790
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    3739
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу услышать опыт других. Ваши двойняшки учатся в одном классе или в разных?
    В одном. Но сидят за разными партами.
    Часто, если один не идёт в школу, второй тоже отказывается. Друг без друга никуда)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  11. Вверх #3791
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    2815
    Мои в одном классе, а разве есть практика разделять двойняшек?
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  12. Вверх #3792
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Мои в одном классе, а разве есть практика разделять двойняшек?
    Якобы, во всем цивилизованном мире двойняшки учатся в разных классах. У нас, насколько я сталкивалась, в основном учатся вместе.
    Вы же живете в Европе, ваших девочек тоже в один класс записали?

  13. Вверх #3793
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    В одном. Но сидят за разными партами.
    Часто, если один не идёт в школу, второй тоже отказывается. Друг без друга никуда)
    А в каком классе? Не возникает проблем сравнения, конкуренции?

  14. Вверх #3794
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    2815
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Якобы, во всем цивилизованном мире двойняшки учатся в разных классах. У нас, насколько я сталкивалась, в основном учатся вместе.
    Вы же живете в Европе, ваших девочек тоже в один класс записали?
    Да и не разу тут не слышала про такое не в Англии не в Чехии не в Польше,про Германию могу у подруги спросить
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  15. Вверх #3795
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    3739
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    А в каком классе? Не возникает проблем сравнения, конкуренции?
    В 3м
    Конкуренция есть конечно, во всем и всегда. За мамину любовь в первую очередь)
    Они очень разные у меня. У одного математика хорошо идёт, у второго английский от зубов отскакивает. Бывает что уроки делают, кто что лучше знает, а потом списывает у брата, что не знает.
    В школе пока не ставят оценки, но даже если и говорят что, кто то лучше, они к этому легко относятся.


    Пысы. Я подумала, что если бы в разных классах были на домашку уходило бы ещё в 2 раза больше времени. И так с каждым в отдельности делаем. Сегодня как раз с одним английским занималась, а потом он уже брата учил и проверял)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  16. Вверх #3796
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Добрый день! Подскажите есть ли отдельная тема по продаже всякого детского имущества? Наши двойняшки подросли, пришло время кое-что продать, например пару отличных автокресел, стульчики для купания, вещи какие-то. Хотелось бы те же автокресла, стульчики отдать тоже в руки двойняш, чтоб не разбивать комплект. Мы находимся в Вайбер/телеграмм группе двойняшек Одессы. Но я решил ещё здесь поспрашивать.
    Все вещи покупали как для себя, дорогие, качественные, безопасные, всё в состоянии нового. Хотел бы где-то разместить объявление о продажах. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 190 из 190 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения