Тема: Близнецы - 2

Ответить в теме
Страница 188 из 190 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 3796
  1. Вверх #3741
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2845
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Темка совсем неактивна стала(
    Нам скоро 6 лет, растем - уже совсем хорошо, стало намного легче (или просто уже свыклись с таким ритмом жизни), не нарадуюсь своим девочкам.
    Хотела спросить насчет праздника близнецов, ни разу не были, хотели бы посетить. Как можно зарегистрироваться или получить приглашения?
    Мы были в прошлом году.... нам приглашение с садика давали
    Моим деткам не очень понравилось, организация как всегда хромает... первые ряды заняли мамы и бабушки с годовалыми детками и получается чтоб видеть что происходит на сцене нужно было стоять в проходе..
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....


  2. Вверх #3742
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Мы были в прошлом году.... нам приглашение с садика давали
    Моим деткам не очень понравилось, организация как всегда хромает... первые ряды заняли мамы и бабушки с годовалыми детками и получается чтоб видеть что происходит на сцене нужно было стоять в проходе..
    Спросила в саду, им не приходят приглашения, может потому что сад не совсем обычный, санаторного типа. Нагуглила, что фестиваль в этом году 29 июня, хотелось бы пойти, если кто подскажет, где взять приглашения, буду благодарна)

  3. Вверх #3743
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    3748
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Спросила в саду, им не приходят приглашения, может потому что сад не совсем обычный, санаторного типа. Нагуглила, что фестиваль в этом году 29 июня, хотелось бы пойти, если кто подскажет, где взять приглашения, буду благодарна)
    Мы заходили без приглашения) правда, когда мороженое раздавали, то спрашивали, от какой школы/садика.

    Наверное, нас заведующая записала, но приглашения на руки никто не давал

  4. Вверх #3744
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Есть кто в теме?
    Ожидаем двойню, знакомлюсь с колясками и не понимаю, почему больше всего таких вариантов по посадке(один над другим): http://kids.akb.ua/kolyaska-2v1-bebetto-b-42-premium-new-03-seryy

    Кто пользовался? Со стороны кажется это не удобно - один ребенок будет как-то затиснут и вид в стену, а не к маме. А если нужно достать , того, кто снизу? О_о

    И второй вопрос , коляски все идут с прогулочным блоком + люльки до 6 мес. Кто реально пользовался прогулочным блоком до 3 лет? Или чаще всего таки коляска продается в 6-8 мес и надо покупать трость?
    Отдельно люльки не вижу, а цены огого чтоб ее продать за пол цены через 6 мес. И то наверное буду бу покупать оч дорогие коляски.

  5. Вверх #3745
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2845
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Есть кто в теме?
    Ожидаем двойню, знакомлюсь с колясками и не понимаю, почему больше всего таких вариантов по посадке(один над другим): http://kids.akb.ua/kolyaska-2v1-bebetto-b-42-premium-new-03-seryy

    Кто пользовался? Со стороны кажется это не удобно - один ребенок будет как-то затиснут и вид в стену, а не к маме. А если нужно достать , того, кто снизу? О_о

    И второй вопрос , коляски все идут с прогулочным блоком + люльки до 6 мес. Кто реально пользовался прогулочным блоком до 3 лет? Или чаще всего таки коляска продается в 6-8 мес и надо покупать трость?
    Отдельно люльки не вижу, а цены огого чтоб ее продать за пол цены через 6 мес. И то наверное буду бу покупать оч дорогие коляски.
    Здраствуйте у нас была обыкновенная коляска которая сначала была с люльками а потом они снимались и она была прогулочная...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Emmaljunga Double Viking beige-1000x1000.jpg
Просмотров: 7
Размер:	104.1 Кб
ID:	13274068
    удобная для одесских дорог ( хорошие колеса и амортизация) но очень тяжелая, а в 1,5 года купили прогулочную трость, очень легкая и мало места занимала, но колеса не такие мощные и приходилось искать специальные сьезды с тротуаров.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_1571.jpg
Просмотров: 7
Размер:	84.9 Кб
ID:	13274069Нажмите на изображение для увеличения
Название: 281535.jpg
Просмотров: 7
Размер:	133.5 Кб
ID:	13274070

    Для меня и та и та коляска была удобная... вторую продали практически за те же деньги что и купили... ее идеально можно было стирать в стиральной машине. Первая тоже имела возможность стирки в машинке только кроме люлек.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  6. Вверх #3746
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Вот я тоже присматриваю сдвоенную, это кажется удобнее. Спасибо.
    А кто пользовался коляской ступенькой (где один над другим)? (Сори,Не могу с телефона фото добавить)

  7. Вверх #3747
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470
    Девочки, продаю очень недорого нашу замечательную коляску babyjogger city mini double, красного цвета.
    Свои отзывы о ней писала тут неоднократно.

    Все вопросы в личку или наберите 0989524747.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3234952
    Последний раз редактировалось ya_; 02.01.2020 в 16:28.

  8. Вверх #3748
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от ya_ Посмотреть сообщение
    Девочки, продаю очень недорого нашу замечательную коляску babyjogger city mini double, красного цвета.
    Свои отзывы о ней писала тут неоднократно.

    Все вопросы в личку или наберите 0989524747.
    Юля, привет!!! Сколько лет!!! Как ваши дела? Вы - школьники?

  9. Вверх #3749
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Вот я тоже присматриваю сдвоенную, это кажется удобнее. Спасибо.
    А кто пользовался коляской ступенькой (где один над другим)? (Сори,Не могу с телефона фото добавить)
    Однозначно, классическая коляска с двумя люльками рядом будет удобнее всего.
    Выбор зависит и от сезона, когда вам рожать? От того, где вы живете - район с отличными дорогами и тротуарами или частный сектор? От этого зависит выбор колес..потом ширина дверей лифта, парадной и т д.
    Первая коляска должна быть с хорошими люльками, потом вам захочется полегче, не знаю никого, кто бы в одной коляске отъездил.

  10. Вверх #3750
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    У нас была ABC design Zoom - моя любовь навсегда. Я ее просто обожала и сейчас до сих пор с ностальгией посматриваю на них. Откатались 1,5 года, потом пересели на велосипед, в два уже полностью пешком ходили. В любом случае нужно пробовать, посмотреть, какая вам будет удобнее.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  11. Вверх #3751
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    У нас сейчас коляска-паровозиком одна люлька за другой. Люлька задняя чуть ниже передней и не мешают друг другу. Да, длинная, но я ею могу зайти в магазин, поликлинику... Если бы была сдвоенная вширь, то в двери бы не проходили. В лифт входит в проём, но по длине конечно же нет. Поэтому, мы люльки снимаем и ставим вертикально в каркас, в лифте спускаем вниз, раскладываем, а потом выносим детей. Коляска 2 of us . Бу но в отличном состоянии. Думаю, что прогулками всё равно долго не будем пользоваться. Такие коляски тяжёлые. Но сама коляска крутая, хорошие колёса, я довольна.

  12. Вверх #3752
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Нам рожать летом, надеюсь в июне. Всё-таки буду смотреть классический вариант, где блоки рядом друг с другом. Дороги ужасные... Молдаванка.

  13. Вверх #3753
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Очень понравилась шведская модель emmaljunga monkey double, ещё месяц назад было две такие на олх в Одессе и пока я изучала что к чему их забрали((( сейчас одна продается не в Одессе, но там явно уже не первый и может даже не второй владелец, рама вареная. Вобщем если есть тут те, кто успел купить одну из них, напишите как вам в использовании) вдруг ещё появятся.
    И ещё может кто пользовался tfk twinner twist duo, как вам? Тоже рассматриваю.
    Последний раз редактировалось brush; 01.01.2020 в 18:03.

  14. Вверх #3754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Не могу найти отзывы о коляске

    Универсальная коляска для двойни EasyGo 2ofUS, может кто пользовался??

  15. Вверх #3755
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Anastasia. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу найти отзывы о коляске

    Универсальная коляска для двойни EasyGo 2ofUS, может кто пользовался??
    Мы сейчас пользуемся. Манёвренная, проходит в двери магазинов и поликлиники, по ширине проходит в лифт также. Единственное, что в длину в собранном виде не проходит. Мы снимаем люльки, ставим их вертикально на каркас и спокойно перевозим лифтом до первого этажа. Потом выносим детей. Прогулочным блоком ещё не пользовались. Но вроде тоже удобный, у кого подлиннее лифт - прогулка с детьми вместе вроде входит в лифт.
    Тяжёлая, как все двойные коляски. На бордюр я лично заезжаю, надавив ногой на нижнюю перекладину, потому что просто надавливать на ручку - может ручка не выдержать... Да, второго ребёнка, который дальше от ручки, не видно и нужно выглядывать из-за первой люльки, чтобы его увидеть. Но для меня лично это не проблема.

  16. Вверх #3756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Спасибо большое за информацию) я смотрю, что все коляски - паровозики не очень удобны,т к плохо видно второго малыша, а ещё бывает что малыш слишком низко, как на мой взгляд, находится от земли ( в грузовой лифт войдём) а дальше будем смотреть))

  17. Вверх #3757
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Девочки, где кто рожал?
    Попала в пятый роддом по совету врача из гаметы Из-за детского отделения..
    Переживаю, говорят пятый самый дорогой. Во сколько обходятся роды двойни? Берут ли за них больше?
    Можно в ЛС. Пожалуйста, поделитесь инфой.. очень переживаю. Слышала цены типа 1500$ за пкс за одного.. ну неужели у каждого найдутся такие средства ((

  18. Вверх #3758
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Девочки, где кто рожал?
    Попала в пятый роддом по совету врача из гаметы Из-за детского отделения..
    Переживаю, говорят пятый самый дорогой. Во сколько обходятся роды двойни? Берут ли за них больше?
    Можно в ЛС. Пожалуйста, поделитесь инфой.. очень переживаю. Слышала цены типа 1500$ за пкс за одного.. ну неужели у каждого найдутся такие средства ((
    Я рожала в 5, пкс. напишу в лс.

  19. Вверх #3759
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    3748
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Девочки, где кто рожал?
    Попала в пятый роддом по совету врача из гаметы Из-за детского отделения..
    Переживаю, говорят пятый самый дорогой. Во сколько обходятся роды двойни? Берут ли за них больше?
    Можно в ЛС. Пожалуйста, поделитесь инфой.. очень переживаю. Слышала цены типа 1500$ за пкс за одного.. ну неужели у каждого найдутся такие средства ((
    Ну как так, за одного? А второго, что оставят внутри?))
    Рожала в 5 роддоме 7 лет назад. Кесарево. 1000уе. Дала бы меньше, никто бы не возражал)

    За мою беременность только Блонский меня поразил. УЗИ за двойню по двойному тарифу. Я конечно тогда повозмущалась, но оплатила, куда же деться.

  20. Вверх #3760
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    И Блонский и Паненко брали у меня как за двойню за УЗИ.
    За роды отблагодарила - сколько смогла- до 1000 у.е.
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.


Ответить в теме
Страница 188 из 190 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения