Результаты опроса: Какой провайдер из перечисленных лучше в плане соотношения цена/качество интеренета.

Голосовавшие
226. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бриз

    93 41.15%
  • Норма

    103 45.58%
  • Home-Online

    16 7.08%
  • Фарлеп по ADSL

    14 6.19%

Тема: Бриз или Норма???? А может что то другое???

Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 230 из 230
  1. Вверх #221
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,562
    Репутация
    35146
    +1 к _MATADOR_
    только с февраля месяца у меня так. я даже номеров техподдержки не знаю наизусть
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Хочется от себя добавить, что и техподдержка в Бризе адекватная. Пользуюсь Бризом уже полтора года. Один был промах с их стороны за это время. Поначалу пытался настроить Линух на работу с их ВПНом. Был тогда в этом профан, вот и обратился. Тогда мне там ответили, что раз у меня Линух, то это мои личные проблемы ((( С тех пор видимо что-то поменялось, потому что сейчас, когда слышат про Линух, пытаются разобраться и дальше, а не адресуют непонятно куда, хотя больше проблем именно с Линухом у меня и не было =))
    А вот с техсаппом Нормы пришлось общаться всего один раз и впечатлений набрался на всю оставшуюся жизнь. Да и вообще, из цитат от знакомого, который сам админ и общается изредка с их техсаппом, можно сделать вывод, что первая их реакция на любой вопрос - "это ваша проблема. У нас все в порядке".
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну начнем с того что как раз статический ip не меняется(поэтому он статический), второе это то что при подключении vpn дается внешний динамеческий ip который меняется каждый раз при новом vpn конекте.
    В третих есть и внутренний локальный ip который не меняется и определяет какое место так сказать ты занимаеш в локальной сети(при помощи этого ip ты можешь обмениватся файлами и пользоватся бризовским торентом без выхода во внешку), а вот сам выход во внешку осуществляется при помощи vpn подключении. В четвертых провайдер имеет несколько ip внешних через которые выходить остальные (но этих ip может быть очень много поэтому переживать сильно не стоит что забанят тебя из за когото, но если забанят именно провайдера вот тогда по па но так и в остальных сетях, если банят провайдера то банят всех). Бризом пользуюсь и доволен(соотношение цена качество отличное). Ах да и чуть не забыл, если есть желание то можно арендавать статический ip если позволяет техническая возможность(стоит 10грн) согласитесь не дорого.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Форумчане! Кто в курсе сегодня - кто пользовался Эланом инетом на поселке Котовского - ваше мнение, отзывы? у меня вечерами стал "тянуть" и тормозить, техподдержка говорит "парадокс", мастера там короли - бросают трубку и даже не позвонил не извинился!!!!! хотя в администрации сказали что сейчас позвонит и извиниться и договориться. что прийдет, причем заявку давал раза 3 уже,
    вот наверное буду менять провайдера КОГО не знаю - о Бризе говорят не очень, говорят Норма классные, посоветуйте!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Форумчане! Кто в курсе сегодня - кто пользовался Эланом инетом на поселке Котовского - ваше мнение, отзывы? у меня вечерами стал "тянуть" и тормозить, техподдержка говорит "парадокс", мастера там короли - бросают трубку и даже не позвонил не извинился!!!!! хотя в администрации сказали что сейчас позвонит и извиниться и договориться. что прийдет, причем заявку давал раза 3 уже,
    вот наверное буду менять провайдера КОГО не знаю - о Бризе говорят не очень, говорят Норма классные, посоветуйте!!!!!!!!!!!!
    На поселке выбирайте или Бриз, или ТЕНЕТ. А кто говорит что Бриз хуже Нормы дайте ему в глаз))))

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    На поселке выбирайте или Бриз, или ТЕНЕТ. А кто говорит что Бриз хуже Нормы дайте ему в глаз))))
    спасибо)))))))))))))))))) вот как раз между Бризом и Нормой я не могу сделать выбор, в Норме сейчас какая-то акция - подключение 1 грн, Бриз пока узнаю
    Р.S/ Что вы думаете - мне мастер с Элана пока так и не перезванивал, я такого обслуживания нигде еще не видела... Обычно столько провайдеров, выбор большой , я думала что Элан все-таки да и не только он не будут разбрасываться клиентами - где один клиент там и несколько, я уже своих знакомых отговорила от элана

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    спасибо)))))))))))))))))) вот как раз между Бризом и Нормой я не могу сделать выбор, в Норме сейчас какая-то акция - подключение 1 грн, Бриз пока узнаю
    Р.S/ Что вы думаете - мне мастер с Элана пока так и не перезванивал, я такого обслуживания нигде еще не видела... Обычно столько провайдеров, выбор большой , я думала что Элан все-таки да и не только он не будут разбрасываться клиентами - где один клиент там и несколько, я уже своих знакомых отговорила от элана

    Почитайте последние 2-3 страницы и поймете что к чему — Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    спасибо)))))))))))))))))) вот как раз между Бризом и Нормой я не могу сделать выбор, в Норме сейчас какая-то акция - подключение 1 грн, Бриз пока узнаю
    Р.S/ Что вы думаете - мне мастер с Элана пока так и не перезванивал, я такого обслуживания нигде еще не видела... Обычно столько провайдеров, выбор большой , я думала что Элан все-таки да и не только он не будут разбрасываться клиентами - где один клиент там и несколько, я уже своих знакомых отговорила от элана
    ТЕНЕТ подключения тоже 1 грн. ТЕНЕТ
    БРИЗ первое подключения тоже 1 грн. БРИЗ
    А Элан это г...но редкое.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    ТЕНЕТ подключения тоже 1 грн. ТЕНЕТ
    БРИЗ первое подключения тоже 1 грн. БРИЗ
    А Элан это г...но редкое.
    Элан?! это мягко сказано Редчайшее!!!!! я сейчас просто в бешенстве !!!!!!!!- тянет так, что даже на укр нетовской почте письма по 2 минуты не открываются!!!! я не понимаю с чем это связано - работал же инет нормально пару месяцев, и началось - вечерами именно

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    100 Мбит за ПолЦены. Комплекс
    Последний раз редактировалось iDobry; 19.10.2012 в 16:37.


Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения