Тема: ♥малыши МурХауз - подарите заботу маленькому счастью!♥

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ МИР СЧАСТЛИВЫМ!
    Меня зовут Генриетта, для близких, просто Генечка, мне около 3-х месяцев, но у меня уже есть настоящий паспорт со всеми прививками.
    Я очень аккуратная, умею пользоваться лотком с древесным наполнителем, люблю людей и других кошек, мне очень нравится играть и я ценю дружбу. Я ласковая смелая, общительная и немножко любопытная. Мне все интересно и я везде успеваю побывать.
    Я умею поднимать настроение и тихонечко слушать, я очень люблю свернуться клубочком и мурчать на руках или лежа на коленях у больших людей. Я теплая, уютная, понимающая. Еще говорят, что у меня нарядная красивая белая шубка, мягкая и шелковистая, а на спинке есть красивые кружочки антрацитового цвета.
    Еще, я знаю, что на моем хвостике есть удача, только надо успеть ее поймать.Но самое главное, я ищу свою семью и дом, где мне всегда будут рады.
    Мои дорогие, Мамочка и Папочка, найдитесь, пожалуйста! Я буду любить Вас сильно-сильно и урчать громко-громко, как только увижу!
    Я счастливая кошечка и очень хочу поделиться своим счастьем с Вами! Просто возьмите меня к себе жить, Вы не пожалеете, я обещаю!
    Мы ищем для Генечки исключительно одесскую прописку, отдаем котенка бесплатно, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление сухим кормом премиум класса, ежегодная вакцинация и поддержка связи с куратором (периодические рассказы о жизни котика и фото). Обещаем помощь в стерилизации по достижении возраста по очень льготной, доступной. Приходите знакомиться с Геней, она Вам обязательно понравится.


    "куда идем мы с Пятачком.."


    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Давид – котенок с библейским именем и медовым характером.

    Давиду всего два месяца, но он уже очень сообразительный, умный и послушный котенок.
    Давид (в одесском варианте Додик) это - ушки с кисточками, животик в горошек, спинка в полосочку, восторженные ясные глаза, сладкий розовый нос и волшебно-мягкая, как шелк, шерстка, которую так приятно гладить. Додик может сутками напролет уютно мурчать и тарахтеть на руках у человека, нежно обнимать Вас своими заботливыми, маленькими лапками, снимать стресс, тревогу и усталость.

    Давид - котенок из мира детства, из страны почемучек и угадаек. В этом малыше море жизнелюбия и доброты, которые невозможно купить ни за какие деньги. Додик схватывает все на лету, он смышленый, аккуратный и невероятно ласковый, всегда вызывающий улыбку на лицах окружающих. Глядя на Додика, вспоминается детство и сердце переполняет нежность. Прижмешь к себе это мурчащее чудо, и не имеет никакого значения, есть ли у него кошачья порода. Самый красивый котенок на свете спит у вас на руках.

    Нежный Давид принесет в Вашу семью любовь и позитив, напомнит Вам, что все мы родом из детства, станет украшением и гордостью Вашего дома.

    Малыш безошибочно ходит в лоток с древесным наполнителем, приучен ест сухой корм для котят роял-канин.

    Котенок отдается абсолютно бесплатно в совершеннолетние ответственные руки, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление сухим кормом премиум класса, ежегодная вакцинация и поддержка связи с куратором (периодические рассказы о жизни котика и фото).

    Через неделю малышу уже можно будет сделать первую прививку, по достижении возраста, мы обязательно поможем Вам с операцией по кастрации, по очень льготной и доступной цене. Пишите куратору (alina402) в личные сообщения и приходите знакомиться с нашим замечательным Давидом.













    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Ищет любящую семью пушистый малыш Феликс. Около пяти месяцев. Ласковый, очень "человеческий", с удовольствием сидит на ручках, спит под боком у человека, игривый.

    Хорошо знаком с лотком и когтеточкой.

    Только в очень ответственные руки. В семью без маленьких детей. Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без гуляния на улице, во дворе), сетки на окнах, своевременная кастрация, ежегодная вакцинация, качественное питание и поддержание связи с куратором (периодически рассказы о жизни котика и фото).

    Больше фото – в теме.





    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Ищет любящую семью малышка Ксюша. Почти два с половиной месяца. Ручная, ласковая мурчалка, забавная и игривая.

    Хорошо знакома с лотком и когтеточкой.

    Только в очень ответственные руки. В семью без маленьких детей. Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без гуляния на улице, во дворе), сетки на окнах, своевременная стерилизация, ежегодная вакцинация, качественное питание и поддержание связи с куратором (периодически рассказы о жизни кошечки и фото).







    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #25
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Я очень долго думал как начать мое письмо к Тебе. Я так хочу, чтобы именно Ты его заметил из тысяч похожих писем. Не мог придумать каким он Тебя больше тронет - позитивным , ведь я веселый и любящий жизнь , или грустным , потому что понимаю - с моей бедой у меня меньше шансов понравится Тебе ...... решил, что просто расскажу о себе и крепко зажму лапки на удачу!
    Я рос счастливым солнечным котенком в любящей и заботливой семье. Моя счастливая звезда так ярко светила и я даже не мог подумать, что буду стоять одной лапкой на Радуге. Но именно так произошло, когда мои родные отнесли меня в клинику на усыпление после того, как я выпал из окна. Не знаю как я смог пережить все это . Боль. Предательство. Страх и отчаяние. Спасибо врачам, которые решили дать мне шанс и не усыпили. Спасибо моим Крестным Феям, которые боролись за меня, успокаивали и любили. Мне хорошо в клинике, я тут почти как дома. Но где-то ведь есть мой настоящий Дом. Иначе не сложилось бы все так замечательно. Я думаю, что если нам судьба быть вместе, то тебе тоже меня не хватает. Давай попробуем, забери меня Домой.
    Ты не волнуйся, мне не нужен особый медицинский уход. Я сам хожу в туалетик. Вот только лапки..без Тебя я не смогу бегать, а мне этого так хочется. Если Ты сможешь меня поддерживать, мы будем ходить вместе.
    Меня зовут Файер. Мне 4 мес. Я привит и буду стерилизован. Но главное не в этом. Я очень хочу быть домашним, мне часто снится моя будущая семья и у меня сердечко бьется скорее , когда я думаю о том, что мы встретимся.
    Мы ищем для Файера исключительно одесскую прописку, отдаем котенка бесплатно, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление сухим кормом премиум класса, ежегодная вакцинация и поддержка связи с куратором (периодические рассказы о жизни котика и фото). Приходите знакомиться с Файкой он Вам обязательно понравится.
    звоните 097-938-63-24 или пишите в личку.



    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Маленькая куколка Мусенька ищет родителей!
    Она очень милая и славная малышка, игривая, ласковая, любит сидеть на ручках и сладко мурлыкать.
    Мусенька очень красивая, носит блестящую трехцветную шубку, пушистую и мягенькую
    Кошечке 1.5 мес, она полностью здорова, избавлена от паразитов, ждет вакцинацию
    Приучена к лотку и когтеточке. Отдается с условием обязательной стерилизации в будущем.
    Очень ждем писем от добрых, заботливых людей, которые хотят взять в свой дом маленькую пушистую подружку!

    Звоните
    096-583-58-11 или пишите в ЛС Piggy_lv






    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Ищет любящую семью малыш Моня – белый котенок с рыжинками на голове и хвостике. Около четырех месяцев.

    Ручной, ласковый, громкомурчательный. С удовольствием спит под мышкой у человека, с не меньшим удовольствием бегает и играет.

    Хорошо знаком с лотком и когтеточкой. Привит.

    Подробнее и больше фото – в теме.





    Последний раз редактировалось kat_od; 15.12.2015 в 19:13.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Солнечный котенок Фил

    Ждет своих человекородителей очаровательный подросток Фил. Ему около пяти месяцев. Ласковый и игривый, как положено котенку.

    Хорошо знаком с лотком и когтеточкой.

    Только в очень ответственные руки. В семью без маленьких детей.

    Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без гуляния на улице, во дворе), сетки на окнах, своевременная кастрация, ежегодная вакцинация, качественное питание и поддержание связи с куратором (периодически рассказы о жизни котика и фото).

    Пишите в личку или звоните 097 249-00-44, 099 981-12-83, Екатерина.

    Больше фото – в теме.





    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Шустрик – мегаласковый непоседа

    Ищет любящую семью очаровательный подросток Шустрик. Ему около пяти месяцев. Имя говорит само за себя – малыш очень активный, игривый. Вместе с тем – мегаласковый, любит сидеть на руках, спать на плече у человека. Лизун

    Хорошо знаком с лотком и когтеточкой. Получил первую прививку (необходима повторная).

    Только в очень ответственные руки. В семью без маленьких детей.

    Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без гуляния на улице, во дворе), сетки на окнах, своевременная кастрация, ежегодная вакцинация, качественное питание и поддержание связи с куратором (периодически рассказы о жизни котика и фото).

    Пишите в личку или звоните 097 249-00-44, 099 981-12-83, Екатерина.

    Больше фото – в теме.





    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #30
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Бонечка – двухмесячная британская подданная!

    Бонечка – двухмесячный котёнок британских кровей с необычайно красивыми внешними данными.
    Шубка Бонечки точно окутана тончайшей кисеей, в которую вплетены серебряные нити луны. Кажется, что от нее исходит какое-то необыкновенное свечение. Необычайного цвета – янтарные – с проблесками изумруда, не по детски серьёзные глазки будто заглядывают к Вам в самое сердце. Но ни одна фотография не сможет передать всю красоту малышки... и конечно она не передает её характер. Боня так трогательно обнимает за шею, так доверчиво тыкается влажным носиком, что сердце замирает от счастья! Если Вы готовы подарить Бонечке своё тепло и заботу, тогда не откладывайте и звоните! Бонечка привита, лоточек и когтеточку освоила на "5+". Стерилизация по достижению возраста в подарок!
    звоните 0965835811 или пишите в ЛС Piggy_lv


    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  11. Вверх #31
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Принцесса. Трижды особенная

    Маленькая жизнь – всего три месяца, в которые уместилось столько боли…

    Избиение страшным двуногим существом – выбитый глаз, сломанный хвостик… Спасение, клиника, операции – удаление глаза и хвоста… Возвращение в подвал… Снова спасение – домашняя жизнь, вкусная еда, тепло человеческих рук, игрушки, безопасность… Панлейкопения (кошачья чумка): опять клиника – капельницы, уколы…

    Крошечная Принцесса – котенок-боец, котенок-оптимистка. Она не сдалась.

    Малышка понятия не имеет о своей инвалидности – такая же попрыгушка и игрунья, как все ровесники.

    Но на ближайшие пару месяцев она останется заразной для других котиков и поэтому будет вынуждена жить на карантине – в клетке, в очень ограниченном пространстве.

    Если… Если только не найдет свой собственный Дом, свою семью – без других кошек или с пережившими панлейкопению.

    Принцесса – несмотря на то, что сделали с ней люди! – совершенно ручная, очень ласковая, обожает человеческое внимание и громко-громко мурчит Сама сразу же научилась пользоваться лотком.

    Только в очень ответственные руки. В семью без маленьких детей. Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без гуляния на улице, во дворе), сетки на окнах, своевременная стерилизация, ежегодная вакцинация, качественное питание и поддержание связи с куратором (периодически рассказы о жизни кошечки и фото).

    Пишите в личку или звоните: 097 249-00-44, 099 981-12-83.













    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день. У родителей к дому прибились 3 котенка (на вид до 6 месяцев). Узнал за ваш совместный проект с ветклиникой ЭКСВЕТ по льготной стерилизации. Как можно это сделать?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190322_134436.jpg
Просмотров: 84
Размер:	99.1 Кб
ID:	13075713Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment (11).jpg
Просмотров: 76
Размер:	49.2 Кб
ID:	13075714Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190113_095544_357.jpg
Просмотров: 80
Размер:	68.3 Кб
ID:	13075715Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190321_232457_235.jpg
Просмотров: 78
Размер:	77.6 Кб
ID:	13075716Представляю Вашему вниманию своих подопечных,которые ищут ручки! Это малышка Иллоночка, Шейла, Рыжуля и мальчик Шарханчик! Все котодети обработаны от паразитов,приучены к лотку! Ласковые и замечательные! Не проходите мимо, приходите за малышней)

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Laim21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    569
    Репутация
    140
    Малыши сироты ищут дом и заботливую семью. Три девочки и мальчик всем 1 месяц и неделя. Здоровые и обработаны от паразитов. Сейчас находятся на передержке до этого были неделю в ветклинике под наблюдением и хорошим уходом, есть выписка. Игривые и любопытные непоседы ))
    Дайте им шанс на счастливую жизнь
    пишите в личку
    Изображения

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Вложение 13075713Вложение 13075714Вложение 13075715Вложение 13075716Представляю Вашему вниманию своих подопечных,которые ищут ручки! Это малышка Иллоночка, Шейла, Рыжуля и мальчик Шарханчик! Все котодети обработаны от паразитов,приучены к лотку! Ласковые и замечательные! Не проходите мимо, приходите за малышней)
    и я хочу Апнуть своих подопечных красотунов и красотуль

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.jpeg-1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	243.0 Кб
ID:	13215302Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.jpeg-2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	156.8 Кб
ID:	13215303Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.jpeg-3.jpg
Просмотров: 34
Размер:	187.4 Кб
ID:	13215304Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.jpeg.jpg
Просмотров: 34
Размер:	246.2 Кб
ID:	13215305 Чудесные и милые пушисти, мечтают о Доме
    на фото слева на право Шурик, Илоша, Рыжуля и Шейлуся������

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ищем дом для трогательной, трепетной Маняши.

    Кошечке около полугода, Она очень человекоориентированная девочка, мурчалочка, тарахтелочка, заглядывает в глаза каждому, будто просит: НАЙДИТЕ МНЕ ДОМ!!!
    Выкинута крошечным котенком "добрыми людьми" в чужой двор, как отжившая игрушка. Участь Манечки, была бы решена зимними морозами, но, ей посчастливилось не погибнуть. Ее очень жалко... Она создана жить в тепле и заботе, на коленях у любящей хозяйки, она готова отдать всю себя за любовь и ласку. Манечка очень тоскует без своего человека. А глаза у нее говорящие, все понимающие...
    Звоните, приходите знакомиться, 0979386324 Алена, отдается только с условием обязательной стерилизации по достижению возраста, не в частный дом (квартирное содержание)





    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения