Тема: Детки зимы 2012 - 2013. Часть 3.

Закрытая тема
Страница 2 из 492 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9837
  1. Вверх #21
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Специалисты везде одинаковые.Преимущество: нет очередей-,меньше шансов что-то подцепить, по записи-экономия времени))))))))
    к сожалению хороших отзывов о специалистах из инто-саны я слышала мало... аппаратура - да, а спецов - только по рекомендации
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ


  2. Вверх #22
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    насчет везде одинаковые, я бы поспорила, а в Интосане один плюс у них самое продвинутое оборудование, а специалисты вшивенькие, разве что, сделать все ,что надо и искать толкового "расшифрователя"
    ++++10000000
    согласна

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Я с вами!

  4. Вверх #24
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    насчет везде одинаковые, я бы поспорила, а в Интосане один плюс у них самое продвинутое оборудование, а специалисты вшивенькие, разве что, сделать все ,что надо и искать толкового "расшифрователя"
    почти одновременно!
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  5. Вверх #25
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    почти одновременно!
    Ну, проверено, на собственной шкуре и шкуре знакомых, я тоже за комфорт, кондиционирование, отсутствие очередей и много чего заслуживают люди, но увы и ах, если с гинекологией этот вопрос более менее решен, то с детскими клиниками, да и со взрослыми, беда-беда огорчение, если ты чем-то серьезно заболел выбора два или сдохнуть здесь или продать одну почку и ехать лечится за бугор, бо у нас одно лечат , а второе калечат, а то и ретье и десятое
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Ну, проверено, на собственной шкуре и шкуре знакомых, я тоже за комфорт, кондиционирование, отсутствие очередей и много чего заслуживают люди, но увы и ах, если с гинекологией этот вопрос более менее решен, то с детскими клиниками, да и со взрослыми, беда-беда огорчение, если ты чем-то серьезно заболел выбора два или сдохнуть здесь или продать одну почку и ехать лечится за бугор, бо у нас одно лечат , а второе калечат, а то и ретье и десятое
    да уж, сейчас когда идешь к врачу, сам должен изучить кучу литературы по этому поводу, а потом еще по нескольким пройтись, чтоб наверняка.
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Детки зимы 3)),а какой номер будет интересно через годик-два???)))

    Девочки это жесть.Три дня назад я забыла закрыть окна в своей машинкеи уехала на целый день к свекрови,на мужа машине.Естественно её залил дождь.В связи с такой прохладной и мокрой погодой естественно ничего не высохло.Мне завтра надо кучу дел провернуть на ней,а она завонялась,писец-и как я с 2 детьми в вонючей машине буда-ААААААААААААААААААААА

  8. Вверх #28
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Ну, проверено, на собственной шкуре и шкуре знакомых, я тоже за комфорт, кондиционирование, отсутствие очередей и много чего заслуживают люди, но увы и ах, если с гинекологией этот вопрос более менее решен, то с детскими клиниками, да и со взрослыми, беда-беда огорчение, если ты чем-то серьезно заболел выбора два или сдохнуть здесь или продать одну почку и ехать лечится за бугор, бо у нас одно лечат , а второе калечат, а то и ретье и десятое
    ты прям мои мысли читаешь.. у нас вообще так все сложно с детскими врачами((( к сожалению

  9. Вверх #29
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Детки зимы 3)),а какой номер будет интересно через годик-два???)))

    Девочки это жесть.Три дня назад я забыла закрыть окна в своей машинкеи уехала на целый день к свекрови,на мужа машине.Естественно её залил дождь.В связи с такой прохладной и мокрой погодой естественно ничего не высохло.Мне завтра надо кучу дел провернуть на ней,а она завонялась,писец-и как я с 2 детьми в вонючей машине буда-ААААААААААААААААААААА
    ого!!!!! отвези ее в чистку.. тебе ее там высушат.. наверное машины у меня пока нет, поэтому не знаю, но слышала о таком

  10. Вверх #30
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    да уж, сейчас когда идешь к врачу, сам должен изучить кучу литературы по этому поводу, а потом еще по нескольким пройтись, чтоб наверняка.
    как не смешно, но это так я больше доверяю интернету, чем врачам, я приходила на консультацию и им все рассказывала, что со мной происходит, на каком этапе развития мой ребенок..сначала на меня с выпученными глазами, а потом привыкли, а местами начали бояться, так как знали, что я заядлый интернетчик и в случае чего накалякую про них всю правду))))))))))))
    а тут на майские муж заболел, температура почти 40 и общее недомагание, и длилось почти месяц, чего ему только не ставили, и гепатит, и спид, и орз и орв и медсестры посматривали так грустно, мол готовся, а был общий упадок иммунитета , он в инфикционке полежал недельку, потом грю чеши домой, а то реально все, что угодно там подцепишь, они толком температуру сбить не могли
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  11. Вверх #31
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ого!!!!! отвези ее в чистку.. тебе ее там высушат.. наверное машины у меня пока нет, поэтому не знаю, но слышала о таком
    вымоют и высушат!
    200$ и все в ажуре))

    наша машина плавала год назад во время потопа на Фрунзе возле суда) мокрая насквозь была и вооооняла канализацией капец как!
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  12. Вверх #32
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    я бы в таком случае купе выкупала.
    Вроде бы не слышала, чтобы выкупали. Это логично. Надо будет уточнить. Сестра, когда ездила с малым, гуляла по полной, брала двухместное. Но не на всех направлениях такие есть.

    Ринка, раз ты заранее решила, то не думай о плохом. Тоже метод Хорошего отдыха!

    В ИС есть специалисты, хорошие и очень хорошие. По детям в т.ч. Большинство из них и в городе на высоком счету. Но по детскому УЗИ я каких-то особо хвалёных глаз там не припомню. Мы ориентировались на другие адреса (Малютенко по всему - в Резника, Крестина и Зубко по всему, кроме сердца - в Ангела, Шувалова по сердцу - в областной).
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #33
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    да уж, сейчас когда идешь к врачу, сам должен изучить кучу литературы по этому поводу, а потом еще по нескольким пройтись, чтоб наверняка.
    Изучить что-то о своём организме - никогда не лишнее. Как никак единственное средство передвижения по жизни)) Но с достойным специалистом этот нахрап не канает. Он сделает пациента со всей его учёностью как девочку)) Просто надо выбирать лучших, тогда так уж сильно бояться о результатах не придётся. Зато сможешь лучше осознать уровень профессионализма. Отсюда - больше энтузиазма в выполнении назначений.
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #34
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Вроде бы не слышала, чтобы выкупали. Это логично. Надо будет уточнить. Сестра, когда ездила с малым, гуляла по полной, брала двухместное. Но не на всех направлениях такие есть.

    Ринка, раз ты заранее решила, то не думай о плохом. Тоже метод Хорошего отдыха!

    В ИС есть специалисты, хорошие и очень хорошие. По детям в т.ч. Большинство из них и в городе на высоком счету. Но по детскому УЗИ я каких-то особо хвалёных глаз там не припомню. Мы ориентировались на другие адреса (Малютенко по всему - в Резника, Крестина и Зубко по всему, кроме сердца - в Ангела, Шувалова по сердцу - в областной).
    Если это на слободке, то я у нее на учете стояла в подростковом возрасте. Было недозакрытие митрального клапана. И она назначала только пупман))) гомеопатию, и сказала через годика два, забудешь о боли в сердце..слава Богу так и есть

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Девочки,
    в интосане большинство детских врачей работаю на Воробьева, на Поселке в областной, на Крастном кресте, все достаточно хорошие специалисты, а в ИС они просто как на доп. заработке.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Приветик! С новосельем
    у кого-то ребенок ест безмолочную гречневую кашу? я своему пытаюсь впихнуть, развожу смесью, а он ни в какую(( Хуману купила
    ❤️

  17. Вверх #37
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Дися Посмотреть сообщение
    Девочки,
    в интосане большинство детских врачей работаю на Воробьева, на Поселке в областной, на Крастном кресте, все достаточно хорошие специалисты, а в ИС они просто как на доп. заработке.
    ну так мы ж и говорим надо идти к конкретному врачу, а не просто в инто-сану. я поэтому и спросила, почему в ИС решили. И действительно, я не помню, чтобы узи грудничков в ИС хвалили сильно
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  18. Вверх #38
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
    Приветик! С новосельем
    у кого-то ребенок ест безмолочную гречневую кашу? я своему пытаюсь впихнуть, развожу смесью, а он ни в какую(( Хуману купила
    А ты сама ее пробовала? она ж на вкус ну совсем никакая, как клейстер какой-то! Я пробовала ее давать Сане, потому что есть смесь Хуману. Ел, но неохотно как-то, и на щечках была какая-то подкожная мелкая сыпь. Гречка у Нестле имеет вкус гречки, и мой хорошо ее ест.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    ну так мы ж и говорим надо идти к конкретному врачу, а не просто в инто-сану. я поэтому и спросила, почему в ИС решили. И действительно, я не помню, чтобы узи грудничков в ИС хвалили сильно
    я наверно разговор про УЗИ пропустила. Да, я тоже не слышала, чтоб ее хвали по УЗи


Закрытая тема
Страница 2 из 492 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения