Тема: Какой провайдер в Черноморке ?? подскажите

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Alex-ZAZ Посмотреть сообщение
    Буду отключатся от Веги, интернета практически нету (((
    Подключайся к Укртелекому. 512кб-60 грн, 1 мб-100 грн, 2мб-150 грн, 24мб-200 грн.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Подключайся к Укртелекому. 512кб-60 грн, 1 мб-100 грн, 2мб-150 грн, 24мб-200 грн.
    Зачем менять шило на мыло?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Зачем менять шило на мыло?
    УТК намного лучше веги по качеству, так что это не шило на мыло, уж поверьте моему поыту общения с людьми подключёнными к одному и другому провайдеру.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Подключайся к Укртелекому. 512кб-60 грн, 1 мб-100 грн, 2мб-150 грн, 24мб-200 грн.
    Укртелеком не имеет технической возможности подключить по моему адрессу
    Пітаюсь дозвонится в биитек, там тишина, может кто знает другой телефончик?

  5. Вверх #25
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    уж поверьте моему поыту общения с людьми подключёнными к одному и другому провайдеру.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    УТК намного лучше веги по качеству,
    Наоборот, Вега намного лучше.

  7. Вверх #27
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Stranger* Посмотреть сообщение
    Укртелеком не имеет технической возможности подключить по моему адрессу
    зайдите в ветку УТК, желание подключаться исчезнет на уровне головного мозга, тех.возможность - нервно курит в сторонке

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Наоборот, Вега намного лучше.
    Там тарифы каличные. Нет такой скорости, как в УТК 24 метра.

  9. Вверх #29
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Там тарифы каличные. Нет такой скорости, как в УТК 24 метра.
    такая скорость есть только на бумагах УТК и в в твоих словах=) больше нигде ее нету

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    такая скорость есть только на бумагах УТК и в в твоих словах=) больше нигде ее нету
    Мне лично до булды где её нет. Главное, что у меня идёт 24 и ни грамма меньше, уясни себе наконец кваттро ты наш, что не у всех допотопные линии как на молдаванке блин. Там не только телефонные линии гнилые, но и через пару лет все дома заваляться вместе с проложенными кабелями Тенета и прочих. Эх, молдаванка, молдаванка, как ты портишь людей. ты оттуда вроде, вот и хаишь УТК, приедь на малину и ты поймешь как был не прав.

  11. Вверх #31
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Мне лично до булды где её нет. Главное, что у меня идёт 24 и ни грамма меньше, уясни себе наконец кваттро ты наш, что не у всех допотопные линии как на молдаванке блин. Там не только телефонные линии гнилые, но и через пару лет все дома заваляться вместе с проложенными кабелями Тенета и прочих. Эх, молдаванка, молдаванка, как ты портишь людей. ты оттуда вроде, вот и хаишь УТК, приедь на малину и ты поймешь как был не прав.
    ну давай, покажи нам 24 метра на торрнете, аль только балабольство?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Yustasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Там тарифы каличные. Нет такой скорости, как в УТК 24 метра.
    Скорости 24метра в УТК не может быть по определению. УТК подключает всех по медным кабельным линиям по технологии ADSL. Скорость доступа при такой технологии определяется параметрами линиями, максимум, что я видел это 2 Мбит/с, соответственно скорость закачки будет 250кбайт/с. Это максимум что может быть при ADSL. Чтобы получить 24метра на торренте, скорость в канале должна быть 192Мбит, сами понимаете что УТК треснет, но не даст такую скорость по медным линиям.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Yustasss Посмотреть сообщение
    Скорости 24метра в УТК не может быть по определению. УТК подключает всех по медным кабельным линиям по технологии ADSL. Скорость доступа при такой технологии определяется параметрами линиями, максимум, что я видел это 2 Мбит/с, соответственно скорость закачки будет 250кбайт/с. Это максимум что может быть при ADSL. Чтобы получить 24метра на торренте, скорость в канале должна быть 192Мбит, сами понимаете что УТК треснет, но не даст такую скорость по медным линиям.
    Полный бред. Какие 2 метра, какие 250 кб? Идёт спокойно 24 метра, успокойся, мальчик.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Yustasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Полный бред. Какие 2 метра, какие 250 кб? Идёт спокойно 24 метра, успокойся, мальчик.
    Ты наверное плохо физику знаешь и соответственно не можешь понять принципы предоставления интернета по медным линиям вот и верешь тому что тебе пишут на бумажке. Или у тебя кто-то работает в УТК, вот ты его и рекламируешь, а сам никогда правильного инета не видел.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Yustasss Посмотреть сообщение
    Ты наверное плохо физику знаешь и соответственно не можешь понять принципы предоставления интернета по медным линиям вот и верешь тому что тебе пишут на бумажке. Или у тебя кто-то работает в УТК, вот ты его и рекламируешь, а сам никогда правильного инета не видел.
    Для медных линий хороших 24 метра не предел. Почитай книжек побольше. И я не бумажкам верю и не знакомых рекламирую, ибо в рекламе такой гигант не нуждается, а сужу по тому, что у меня есть этот тариф и он меня полностью устраивает и точка. А все бредни про бумажки, плохие линии и отстойность утк попрошу оставить при себе, мне лично это не интересно слушать бред этот весь людей далеких вообще от телекоммуникаций.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    24 метра это скорее волокно и стоимость там не 100 и не 200 грн в месяц.
    И на сколько мне известно, 24 метра во внешку не все мелкие провайдеры имеют.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Alex-ZAZ Посмотреть сообщение
    24 метра это скорее волокно и стоимость там не 100 и не 200 грн в месяц.
    И на сколько мне известно, 24 метра во внешку не все мелкие провайдеры имеют.
    Нет, это не волокно, это АДСЛ технологии 24 метра. У меня стоит такой тариф, не жалуюсь.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Yustasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Для медных линий хороших 24 метра не предел. Почитай книжек побольше. И я не бумажкам верю и не знакомых рекламирую, ибо в рекламе такой гигант не нуждается, а сужу по тому, что у меня есть этот тариф и он меня полностью устраивает и точка. А все бредни про бумажки, плохие линии и отстойность утк попрошу оставить при себе, мне лично это не интересно слушать бред этот весь людей далеких вообще от телекоммуникаций.
    Ты такой большой, а в сказки верешь изучай что такое ADSL - ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). Это модемная технология, превращающая стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Технология ADSL позволяет передавать информацию к абоненту со скоростью до 6 Мбит/с. В обратном направлении используется скорость до 640 Кбит/с. Это связанно с тем, что все современный спектр сетевых услуг предполагает весьма незначительную скорость передачи от абонента. Например, для получения видеофоильмов в формате MPEG-1 необходима полоса пропускания 1,5 Мбит/с. Для служебной информации передаваемой от абонента, вполне достаточно 64-128 Кбит/c

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Yustasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Для медных линий хороших 24 метра не предел. Почитай книжек побольше. И я не бумажкам верю и не знакомых рекламирую, ибо в рекламе такой гигант не нуждается, а сужу по тому, что у меня есть этот тариф и он меня полностью устраивает и точка. А все бредни про бумажки, плохие линии и отстойность утк попрошу оставить при себе, мне лично это не интересно слушать бред этот весь людей далеких вообще от телекоммуникаций.
    А это еще больше тебя просветит на счет максимальной скорости по медным линиям:
    Максимально возможная скорость линии зависит от ряда факторов, включающих длину линии и толщину телефонного кабеля. Характеристики линии ухудшаются с увеличением его длины и уменьшении сечения провода. В таблице показаны несколько вариантов зависимости скорости от параметров линии.


    Длина линии (км) Сечение провода (мм2) Макс скор
    (Мбит/с)
    2,7 0,4 6,1
    3,7 0,5 6,1
    4,6 0,4 1,5 или 2
    5,5 0,5 1,5 или 2

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Yustasss Посмотреть сообщение
    Ты такой большой, а в сказки верешь изучай что такое ADSL - ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). Это модемная технология, превращающая стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Технология ADSL позволяет передавать информацию к абоненту со скоростью до 6 Мбит/с. В обратном направлении используется скорость до 640 Кбит/с. Это связанно с тем, что все современный спектр сетевых услуг предполагает весьма незначительную скорость передачи от абонента. Например, для получения видеофоильмов в формате MPEG-1 необходима полоса пропускания 1,5 Мбит/с. Для служебной информации передаваемой от абонента, вполне достаточно 64-128 Кбит/c
    Да-да, верь в сказки написанные в интернете такими же как ты школьниками. Какие 6 метров, откуда такие данные? Всегда шло у всх 8 метров, а у тебя максимальное это 6? Ты хоть думаешь что пишешь? А сейчас 24 метра есть и спокойно всё идёт, только другие то и дело спорят на форуме о невозможности на утк таких скоростей. Да если вам чем-то насолил этот провайдер так не выливайте грязь на всех остальных участников разговора и принимайте спокойно информацию без скандалов и обзываний. Я официально заявляю, у меня идёт ОГО от УТК 24 метра и спорьте тут хоть до посинения, что говорить с такими людьми.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения