Киев: -2°С
Львов: 5°С

Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102
Показано с 2,021 по 2,028 из 2028
  1. Вверх #2021
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Посоветуйте репетитора по биологии. Который поможет, научит сдать тесты. Помню еще были прошлые тесты на сайте училища. Не могу найти. Если есть возможность, дайте ссылку. Заранее благодарна
    Последний раз редактировалось rinaKa; 15.11.2020 в 15:01.

2. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте репетитора по биологии. Который поможет, научит сдать тесты. Помню еще были прошлые тесты на сайте училища. Не могу найти. Если есть возможность, дайте ссылку. Заранее благодарна
    на сайте пример тестов, висит уже не первый год, в закладке "страница абитуриента". учите теорию и в инете много онлайн тестов с ответами, там и отрабатывайте
    Последний раз редактировалось Wka; 18.11.2020 в 19:49.

3. Вверх #2023
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    на сайте пример тестов, висит уже не первый год, в закладке "страница абитуриента". учите теорию и в инете много онлайн тестов с ответами, там и отрабатывайте
    Очень много вопросов в тестах в этом году и близко не были похожи с теми, что на сайте. Мы готовились по ЗНО прошлых лет по биологии. Укр мову тоже по книге Авраменко для ЗНО.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

4. Вверх #2024
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов в тестах в этом году и близко не были похожи с теми, что на сайте. Мы готовились по ЗНО прошлых лет по биологии. Укр мову тоже по книге Авраменко для ЗНО.
    а что там написано что такие вопросы будут? я в приемной спрашивала, сказали это пример. и готовится по всей программе

5. Вверх #2025
    Не покидает форум
    а что там написано что такие вопросы будут? я в приемной спрашивала, сказали это пример. и готовится по всей программе
    Не в этом дело, понятно что то что будет на тестах никто не даст. В тех что на сайте нет многих тем, по которым были вопросы на тестах. Более того были вопросы, которые не в хим/био классе не проходят. Поэтому и написала что лучше подготавливаться по тестам ЗНО.

6. Вверх #2026
    Не в этом дело, понятно что то что будет на тестах никто не даст. В тех что на сайте нет многих тем, по которым были вопросы на тестах. Более того были вопросы, которые не в хим/био классе не проходят. Поэтому и написала что лучше подготавливаться по тестам ЗНО.
    ну конечно будут, и у нас были в билете. им же как-то тех кто по "страховке" надо зачислить, все как обычно

7. Вверх #2027
    Не покидает форум
    ну конечно будут, и у нас были в билете. им же как-то тех кто по "страховке" надо зачислить, все как обычно
    У нас в группе очень сильные бюджетники, дети сами поступили без проталкиваний. Мой ребенок с вступительным общим баллом в 185 был 6 или 7 по баллам. На контракт брали и с 130 баллами.

П.С. Смысла в страховке нет, проще контракт оплатить, на мед. сестринство и мест больше и баллы у детей ниже, туда не тяжело поступить.

8. Вверх #2028
    У нас в группе очень сильные бюджетники, дети сами поступили без проталкиваний. Мой ребенок с вступительным общим баллом в 185 был 6 или 7 по баллам. На контракт брали и с 130 баллами.

П.С. Смысла в страховке нет, проще контракт оплатить, на мед. сестринство и мест больше и баллы у детей ниже, туда не тяжело поступить.
    это Вам так кажется, не всех же за деньги страхуют есть родственники, соседи, тети и дяди)) но не все хотят на сестринство и есть кто "страхуется" и тем самым отбирает у детей места. после первого семестра это стало явно видно, кто как поступал и как учится, еще и ума хватает рассказывать. говорю потому как вижу этот процесс. кстати и дальше никто не отменял "страховки" родственники то никуда не делись.

Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права