Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 93 из 104 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2066
  1. Вверх #1841
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    Учитывая подачу заявлений на несколько факультетов, бюджет будет формироваться из общего числа, или вначале будут рассматриваться приоритетные на данную спец-ть?
    таблица итоговая (рейтинг) есть уже на вступе. и абитуриент есть в каждом списке на какую специальность подал, и расположен по рейтингу. оценок сейчас уже по 2 у всех вроде. каждая специальность формирует свой список. приоритет просто для того чтоб отнести в группу для написания экзамена


  2. Вверх #1842
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    таблица итоговая (рейтинг) есть уже на вступе. и абитуриент есть в каждом списке на какую специальность подал, и расположен по рейтингу. оценок сейчас уже по 2 у всех вроде. каждая специальность формирует свой список. приоритет просто для того чтоб отнести в группу для написания экзамена
    Да, на бюджет приглашают по результатам общего рейтинга, учитывая приоритет. Например, у моей в приоритете было Лечебное дело, но прошла она и на медсестринство. Звонили и приглашали с лечебного дела, как приоритетного факультета, но в результате пошли на медсестринство.

  3. Вверх #1843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    у кого-то работает сайт вступа ? мне выдает ошибку и невозможность войти.

  4. Вверх #1844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    у кого-то работает сайт вступа ? мне выдает ошибку и невозможность войти.
    да, работает.

    Подскажите пожалуйста, "допущено" и "зареестровано". Допущены 9 класс? а зареестрованы, это те, кто на базе зно?

  5. Вверх #1845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    да, работает.

    Подскажите пожалуйста, "допущено" и "зареестровано". Допущены 9 класс? а зареестрованы, это те, кто на базе зно?
    зареєстровано - это принято заявление и документы для рассмотрения, а допущено - это уже участие и конкурс на бюджет

  6. Вверх #1846
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    зареєстровано - это принято заявление и документы для рассмотрения, а допущено - это уже участие и конкурс на бюджет
    мы подали утром 10 числа и нам даже перезванивали по поводу среднего балла и пока что статус "зареестровано".

  7. Вверх #1847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    мы подали утром 10 числа и нам даже перезванивали по поводу среднего балла и пока что статус "зареестровано".
    А на данный момент у всех такой статус. К сожалению, не все будут допущены к конкурсу на бюджет ( видела оценки и 1, и 2, какой тут бюджет? )

  8. Вверх #1848
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    С оценками 1,2,3 и на контракт не будут допущены. Минимальная допустимая оценка 4 балла

  9. Вверх #1849
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    А на данный момент у всех такой статус. К сожалению, не все будут допущены к конкурсу на бюджет ( видела оценки и 1, и 2, какой тут бюджет? )
    нет, вчера такой статус уже был в меньшинстве. оценки высокие. Уже все выяснили и разобрались. Спасибо.

  10. Вверх #1850
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    нет, вчера такой статус уже был в меньшинстве. оценки высокие. Уже все выяснили и разобрались. Спасибо.
    я не знаю какие Вы считаете высокими оценки. по спискам очень много низких оценок. и когда стояли в толпе родителей многие не могут понять в чем причина.

  11. Вверх #1851
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    я не знаю какие Вы считаете высокими оценки. по спискам очень много низких оценок. и когда стояли в толпе родителей многие не могут понять в чем причина.
    я отвечала на вопрос Nata48 по поводу наших оценок, они по сравнению с оценками 3,4, высокие а в общем рейтинге, скорее всего дело в квотах.

  12. Вверх #1852
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    я отвечала на вопрос Nata48 по поводу наших оценок, они по сравнению с оценками 3,4, высокие а в общем рейтинге, скорее всего дело в квотах.
    так квотчикам больше чем положено не дадут

  13. Вверх #1853
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Можно же взять работу ребенка и посмотреть. В другом училище знакомые так и сделали чтобы понять за что низкие баллы поставили.

    Скажите, по биологии вопросы были по ботанике, зоологии и анатомии в каком соотношении, на что больше уделять внимания?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #1854
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Можно же взять работу ребенка и посмотреть. В другом училище знакомые так и сделали чтобы понять за что низкие баллы поставили.

    Скажите, по биологии вопросы были по ботанике, зоологии и анатомии в каком соотношении, на что больше уделять внимания?
    у нашей и у подружки попали вопросы не из программы. с учительницей разговаривали уже. по процентному соотношению спрошу у дочки потом напишу. внимание уделяйте на все.
    там если все пойдут то очередь на первый этаж будет

  15. Вверх #1855
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    у нашей и у подружки попали вопросы не из программы. с учительницей разговаривали уже. по процентному соотношению спрошу у дочки потом напишу. внимание уделяйте на все.
    там если все пойдут то очередь на первый этаж будет
    Что за вопросы. В смысле не со школьной программы?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #1856
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Что за вопросы. В смысле не со школьной программы?
    да

  17. Вверх #1857
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Можно же взять работу ребенка и посмотреть. В другом училище знакомые так и сделали чтобы понять за что низкие баллы поставили.

    Скажите, по биологии вопросы были по ботанике, зоологии и анатомии в каком соотношении, на что больше уделять внимания?
    Уделяйте внимание всему! Моей дочери попалось 80% ботаники и чуть зоологи. Анатомии не было практически. Ее другу попалась сплошная анатомия и чуть зоологии, без ботаники. Я теперь всем советую ботанику повторять (ее учат в самом начале и к экзаменам она не вся остается в голове)

  18. Вверх #1858
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Спросила у дочки. Говорит что приблизительно 50/50 зоология и ботаника и анатомии чуток (сердце и желудок)

  19. Вверх #1859
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от marina2008 Посмотреть сообщение
    Уделяйте внимание всему! Моей дочери попалось 80% ботаники и чуть зоологи. Анатомии не было практически. Ее другу попалась сплошная анатомия и чуть зоологии, без ботаники. Я теперь всем советую ботанику повторять (ее учат в самом начале и к экзаменам она не вся остается в голове)
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Спросила у дочки. Говорит что приблизительно 50/50 зоология и ботаника и анатомии чуток (сердце и желудок)
    Спасибо. С анатомией у нас как раз отлично, она олимпиаду по ней выиграла. Сейчас посмотрела в тетрадь - они ботанику с 0 начали с репетитором.

    Отпишитесь пожалуйста кто пройдет на бюджет сколько у кого средний бал и сколько по тестам кто сколько набрал. Я в раздумьях рисковать и поступать самим или подстраховываться через знакомых.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #1860
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Вы пишите
    ,что ребёнок олимпиаду по биологии выиграл ту тут же сомневаетесь,что не поступит без блата. Полнейшая ерунда! Кто готовился,наберут нормальные баллы (если аттестат не покупной и оценки соответствуют).
    Вопросов не по программе нет.Есть много материала из учебников Соболя,а он достаточно сложный.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 93 из 104 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения