Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2066
  1. Вверх #1821
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    а на сайте училища на лечебный заявлено. это они 9-ый класс с 11-м сложили видимо?
    заявлений больше это я понимаю, мы сами так подали. детей распределенных по группам для экзамена 107
    Вы уже опытные прошли этот этап)
    Когда у вас тесты? И когда примерно появятся на сайте тесты по биологии, которые были в этом году? Или они не обновляют?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #1822
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Когда у вас тесты? И когда примерно появятся на сайте тесты по биологии, которые были в этом году? Или они не обновляют?
    наша группа 15 и 18 июля. так как я поняла они не обновляются, просто для примера один вариант вывесили и все. я в приемной спрашивала за прошлый год посмотреть, мне сказали что такой информации не предоставляют. что пример на сайте и вопросы разрабатывают их педагоги-методисты.

  3. Вверх #1823
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    наша группа 15 и 18 июля. так как я поняла они не обновляются, просто для примера один вариант вывесили и все. я в приемной спрашивала за прошлый год посмотреть, мне сказали что такой информации не предоставляют. что пример на сайте и вопросы разрабатывают их педагоги-методисты.
    Ясно, спасибо. Мы начали подготовку с репетитором, думала скачать вопросы))). Я еще и за укр. мову стала переживать из-за введения этих новых правил(((.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #1824
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Мы начали подготовку с репетитором, думала скачать вопросы))). Я еще и за укр. мову стала переживать из-за введения этих новых правил(((.
    ну хоть эти есть, так для примера. а так то в инете много онлайн, их проходим. взяла еще ДПА за этот год тоже распечатала

  5. Вверх #1825
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сайте Единой базы почему-то нет возможности подать заявку на Сестринское дело, после 11 класса, дневная форма обучения. Это мы как-то не правильно смотрим или ее нет? Если можно подскажите где смотреть или киньте ссылку пожалуйста. спасибо.
    и еще такой вопрос, результаты будут 1.08. на сайте училища или Единой базы или только надо ехать в приемную комиссию смотреть списки?

  6. Вверх #1826
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сайте Единой базы почему-то нет возможности подать заявку на Сестринское дело, после 11 класса, дневная форма обучения. Это мы как-то не правильно смотрим или ее нет? Если можно подскажите где смотреть или киньте ссылку пожалуйста. спасибо.
    и еще такой вопрос, результаты будут 1.08. на сайте училища или Единой базы или только надо ехать в приемную комиссию смотреть списки?
    http://oobmu.od.ua/images/oobmu/vstup19/PPZMINI219.pdf посмотрите здесь, это с сайта медучилища. дневного нет медсестринства для 11-ых классов только вечернее
    я не знаю как для 11-ых но для 9-ых список поступивших на бюджет будет 23.07. так в приемной написано было, мы сфоткали

  7. Вверх #1827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    http://oobmu.od.ua/images/oobmu/vstup19/PPZMINI219.pdf посмотрите здесь, это с сайта медучилища. дневного нет медсестринства для 11-ых классов только вечернее
    я не знаю как для 11-ых но для 9-ых список поступивших на бюджет будет 23.07. так в приемной написано было, мы сфоткали
    о, спасибо большое. да, действительно отменили( Буду просить кого-то сфотографировать результаты

  8. Вверх #1828
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    о, спасибо большое. да, действительно отменили( Буду просить кого-то сфотографировать результаты
    результаты какие фоткать?

  9. Вверх #1829
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    ну хоть эти есть, так для примера. а так то в инете много онлайн, их проходим. взяла еще ДПА за этот год тоже распечатала
    Дочка поступала 5 лет назад, так из дпа было процентов 5 вопросов. Учите ботанику и зоологию хорошо.

  10. Вверх #1830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый вечер. кто-то знает, что за 7, 8, и 9 группы медсестринские сдают завтра экзамены? В списках их нет, лечебники с 10-й группы начинаются. По порядковым номерам все правильно, а инфо за эти группы отсутствует.

  11. Вверх #1831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Ну если списков нет значит нет групп. чего волноваться

  12. Вверх #1832
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. кто-то знает, что за 7, 8, и 9 группы медсестринские сдают завтра экзамены? В списках их нет, лечебники с 10-й группы начинаются. По порядковым номерам все правильно, а инфо за эти группы отсутствует.
    Экзаменационный план был составлен до начала приема документов (и тем более до окончания) на основании данных прошлых лет и ожидаемого набора. Т.е. предполагалось, что на медсестринство будет не более 270 человек, а по факту было около 180. Учитывая общий набор в 200 человек (120 бюджет +80 контракт, если я не ошибаюсь) - у всех желающих хорошие шансы на поступление.

  13. Вверх #1833
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. кто-то знает, что за 7, 8, и 9 группы медсестринские сдают завтра экзамены? В списках их нет, лечебники с 10-й группы начинаются. По порядковым номерам все правильно, а инфо за эти группы отсутствует.
    медсестринство 6 групп. результаты однако (((
    сегодня лечебный и лабораторное писали.

  14. Вверх #1834
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Дочка поступала 5 лет назад, так из дпа было процентов 5 вопросов. Учите ботанику и зоологию хорошо.
    на консультации сказали что и анатомия будет 40 и общей биологии 20. там посмотрим.

  15. Вверх #1835
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    всем удачи
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  16. Вверх #1836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Уже поняла: это общая цифра м/с и лечебников.

  17. Вверх #1837
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    на этом сайте в медсестринстве 260 человек (вместе с квотниками). оценки есть за вчера + просто фамилии и аттестат. А в расписании на сегодня еще 3 группы м/с сдают экзамен. написано, что подано 291 заявление. многие подавали на несколько факультетов сразу, это понятно, но в списке приоритете на м/с 169. Может кто-то обьяснить, откуда взялось такое кол-во, и м/с факультет вроде в один день сдает, а тут разбивка?
    В группах по 30 человек: 169/30=5 полных групп и 6-ая неполная группа. В прошлом году тоже не в один день сдавали.

  18. Вверх #1838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    на консультации сказали что и анатомия будет 40 и общей биологии 20. там посмотрим.
    Они говорили, что "как правило"... Моей "фартовой" дочери попалось 80% ботаники и 20% зоологии. Анатомии не было вообще...

  19. Вверх #1839
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Ну ни пуха, ни пера поступающим!

  20. Вверх #1840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от marina2008 Посмотреть сообщение
    Экзаменационный план был составлен до начала приема документов (и тем более до окончания) на основании данных прошлых лет и ожидаемого набора. Т.е. предполагалось, что на медсестринство будет не более 270 человек, а по факту было около 180. Учитывая общий набор в 200 человек (120 бюджет +80 контракт, если я не ошибаюсь) - у всех желающих хорошие шансы на поступление.
    Учитывая подачу заявлений на несколько факультетов, бюджет будет формироваться из общего числа, или вначале будут рассматриваться приоритетные на данную спец-ть?


Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения