Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2067
  1. Вверх #1801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Экзамены сдаются на украинском, как на государственном языке. Биология - тесты, украинский, вроде, тоже. Кто поступает в этом году, может подскажет насчет мед. комиссии. Кроме справки "форма 086/у", обязательно нужно пройти нарколога и психиатра. Кто-то уже узнавал, что в этом году требуется: справка или сертификат. Телефоны училища молчат, не дозвониться. И когда лучше подъехать, чтобы все узнать?


  2. Вверх #1802
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    А кто последние годы поступал на стомат, поделитесь инфой пожалуйста - биологии разве нет?
    http://vstup.info/2018/691/i2018i691p445862.html

  3. Вверх #1803
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    Хотим поступать через 3 года и тут Ваша ссылка заинтересовала- не знаете что это за квоты, при которых можно попасть с такими отвратными оценками по экзаменам?

    И подскажите пожалуйста кто знает, перерыла сайт училища и не могу найти, подготовительные курсы есть? И где можно посмотреть необходимые баллы для разных специальностей? Или всю уточняющую информацию надо ехать узнавать?

    Заранее благодарю за ответы
    подготовительных нет. понятия "необходимый балл" нет. каждый год по-разному. квота это льготники

  4. Вверх #1804
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    Экзамены сдаются на украинском, как на государственном языке. Биология - тесты, украинский, вроде, тоже. Кто поступает в этом году, может подскажет насчет мед. комиссии. Кроме справки "форма 086/у", обязательно нужно пройти нарколога и психиатра. Кто-то уже узнавал, что в этом году требуется: справка или сертификат. Телефоны училища молчат, не дозвониться. И когда лучше подъехать, чтобы все узнать?
    уже прошли комиссию. в приемной дают листок с необходимым пакетом документов. нарколог и психиатр есть. от психолога можно и справку. мы взяли сертификат он 63 грн стоит. звонила пару раз в училище брали трубку, 724-80-04
    кстати и прививочный лист (063 вроде) тоже надо

  5. Вверх #1805
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    А кто последние годы поступал на стомат, поделитесь инфой пожалуйста - биологии разве нет?
    http://vstup.info/2018/691/i2018i691p445862.html
    на сайте училища посмотрите. да, у стоматологов украинский и лепка.

  6. Вверх #1806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    уже прошли комиссию. в приемной дают листок с необходимым пакетом документов. нарколог и психиатр есть. от психолога можно и справку. мы взяли сертификат он 63 грн стоит. звонила пару раз в училище брали трубку, 724-80-04
    кстати и прививочный лист (063 вроде) тоже надо
    Мы только начали проходить. Просто на Канатной есть и психиатр, и нарколог, но психиатр выдает там только сертификат, нарколог может дать и справку и сертификат. А за справкой от психиатра нужно на Разумовский пер. ( там находится подростковый). Проще в одном месте все взять. Спасибо, и удачи нам и нашим деткам.

  7. Вверх #1807
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Nata48 Посмотреть сообщение
    Мы только начали проходить. Просто на Канатной есть и психиатр, и нарколог, но психиатр выдает там только сертификат, нарколог может дать и справку и сертификат. А за справкой от психиатра нужно на Разумовский пер. ( там находится подростковый). Проще в одном месте все взять. Спасибо, и удачи нам и нашим деткам.
    мы когда подошли на Канатную чтоб взять справки, нас отправили на Бреуса и на Разумовский переулок, сказали что для медучилища там надо брать. Может конечно что-то за два месяца изменилось

  8. Вверх #1808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    мы когда подошли на Канатную чтоб взять справки, нас отправили на Бреуса и на Разумовский переулок, сказали что для медучилища там надо брать. Может конечно что-то за два месяца изменилось
    Спасибо.

  9. Вверх #1809
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    подали сегодня документы. деток много, немного очередь есть, но быстро оформляют.

  10. Вверх #1810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    подали сегодня документы. деток много, немного очередь есть, но быстро оформляют.
    Судя по числу поступающих, в этом году поступить будет совсем несложно! Главное не завалить вступительные!

  11. Вверх #1811
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от marina2008 Посмотреть сообщение
    Судя по числу поступающих, в этом году поступить будет совсем несложно! Главное не завалить вступительные!
    http://oobmu.od.ua/images/oobmu/vstup19/080719.pdf не знаю, посмотрим. очень волнуюсь

  12. Вверх #1812
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    вот можно посмотреть еще здесь количество
    https://vstup.osvita.ua/r16/691/

  13. Вверх #1813
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    http://oobmu.od.ua/images/oobmu/vstup19/080719.pdf не знаю, посмотрим. очень волнуюсь
    Это не совсем корректные цифры, т.к. каждый поступающий писал заявление на несколько факультетов. Смотрите списки экзаменационных групп, они составлены по приоритетной специальности

  14. Вверх #1814
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от marina2008 Посмотреть сообщение
    Это не совсем корректные цифры, т.к. каждый поступающий писал заявление на несколько факультетов. Смотрите списки экзаменационных групп, они составлены по приоритетной специальности
    это я все прекрасно знаю, мы сами подали на 4 специальности. но я же не знаю куда ребенок (поступающий) решит таки принести оригиналы и где он создаст нам конкуренцию там уже по квоте много.

  15. Вверх #1815
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,042
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    это я все прекрасно знаю, мы сами подали на 4 специальности. но я же не знаю куда ребенок (поступающий) решит таки принести оригиналы и где он создаст нам конкуренцию там уже по квоте много.
    Вам не принципиально кем быть в итоге?

    Фельдшер всего 30 бюджетных мест, я правильно прочитала? А сколько они на контракт набирают и каким образом если количество мест ограничено? Исходя тоже из общего балла?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #1816
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вам не принципиально кем быть в итоге?

    Фельдшер всего 30 бюджетных мест, я правильно прочитала? А сколько они на контракт набирают и каким образом если количество мест ограничено? Исходя тоже из общего балла?
    фельдшер это на базе 11 классов. на лечебное 120, а на вступ. инфо пишут 90, медсестринство - 200. есть разбивка по бюджет/контракт полистайте. https://vstup.osvita.ua/y2019/r16/691/538028/
    нам принципиально поступить в этом году и не возвращаться в школу. не хочу чтоб получилось что будет конкурс и при подаче на одну специальность будет пролет от слова - вообще. вот и подали на все кроме стоматолога. в этом году заявлений больше чем в прошлом, судя по архиву. потом в медине все равно какой диплом, поступают на основании ЗНО. но мы конечно хотим на лечебный.
    что Вы имеете ввиду общий балл?
    Последний раз редактировалось Wka; 10.07.2019 в 14:37.

  17. Вверх #1817
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,042
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    фельдшер это на базе 11 классов. на лечебное 120, медсестринство - 200. есть разбивка по бюджет/контракт полистайте.
    нам принципиально поступить в этом году и не возвращаться в школу. а потом в медине все равно какой диплом, поступают на основании ЗНО. но мы конечно хотим на лечебный.
    Разница есть если поступать на лаборанта и фармацевта и к примеру те же мед. сестринский или лечебный, это же разные факультеты в медине. Или можно окончив лаборанта и фарм. идти на 2 курс лечебного дела в Медин?

    Я хочу исключительно фельдшерский чтобы она имела понятие о работе именно врача.

    Если желающих на контракт больше чем мест, то по идее должны в первую очередь брать тех у кого средний балл аттестата и баллы за тесты выше, это я имела в виду под общим баллом.

    П.С. В медин на второй курс поступают не на основании ЗНО, а по экзаменуна спец. предмет и только на контракт. Я по крайней мере так вычитала и поняла на сайте Медина.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 10.07.2019 в 14:57.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #1818
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Разница есть если поступать на лаборанта и фармацевта и к примеру те же мед. сестринский или лечебный, это же разные факультеты в медине. Или можно окончив лаборанта и фарм. идти на 2 курс лечебного дела в Медин?

    Я хочу исключительно фельдшерский чтобы она имела понятие о работе именно врача.

    Если желающих на контракт больше чем мест, то по идее должны в первую очередь брать тех у кого средний балл аттестата и баллы за тесты выше, это я имела в виду под общим баллом.

    П.С. В медин на второй курс поступают не на основании ЗНО, а по экзаменуна спец. предмет и только на контракт. Я по крайней мере так вычитала и поняла на сайте Медина.
    в медин берут на второй (во всяком случае нам на дне открытых дверей так сказали) сдается клиническая биология, не важно с какой специальностью. сама не проверяла, мы еще не доросли))) а если на первый поступать то по ЗНО.
    да, при поступлении все сдают экзамены+ балл свидетельства = проходной бал. распределяют бюджетные вначале потом контрактные, всего 120 (пример лечебного) все остальные свободны или на другие факультеты (если есть места) или в школу.
    про разные факультеты в медине - у меня одноклассница закончила медсестринство потом медин и замечательно анестезиологом в областной работает.

  19. Вверх #1819
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    WKA,Вы неправильно считаете.
    Факультет:*Лікувальна справа
    Освітня програма:*Лікувальна справа
    Тип пропозиції:*Основна
    Зарахування на 1 курс
    Термін навчання:*01.09.2019 - 26.06.2023
    Ліцензійний обсяг:*90
    Обсяг на контракт:*45
    Всего мест 90, из них 45 на бюджет.
    У Вас уже на лечебку 233 заявления)))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #1820
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    WKA,Вы неправильно считаете.
    Факультет:*Лікувальна справа
    Освітня програма:*Лікувальна справа
    Тип пропозиції:*Основна
    Зарахування на 1 курс
    Термін навчання:*01.09.2019 - 26.06.2023
    Ліцензійний обсяг:*90
    Обсяг на контракт:*45
    Всего мест 90, из них 45 на бюджет.
    У Вас уже на лечебку 233 заявления)))
    а на сайте училища на лечебный заявлено. это они 9-ый класс с 11-м сложили видимо?
    заявлений больше это я понимаю, мы сами так подали. детей распределенных по группам для экзамена 107
    Вы уже опытные прошли этот этап)


Ответить в теме
Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения