Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 5 из 201 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4013
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Twinkle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    Question Биохимия :)

    Всем приветик! У меня вопрос след. характера, где лучше всего сделать биохимию?
    А то пришло время ее делать, но поняла что в прошлую парикмахерскую идти не очень хочется, ибо делала там дважды, первый раз сделали просто здоровски, а во второй раз, что-то не очень, кудри почти не держались и быстро распались(
    Теперь хочется сделать хорошо, качественно и главное чтоб не спалили волосы. Буду очень признательна за любую инфу )


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    Девочки, сколько в Одессе в хор.салоне стоит био-завивка для длинные волосы?

  3. Вверх #83
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Девочки, кто-то делал био-завивку, где, довольны результатом??
    Спасибо

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    На случай если опять возникнет желание, моя сестра делала на Довженко, там есть маленький салон они используют косметику Green Linе которая сама по себе щадящая, ей делала мастер Женя по моему(не знаю есть ли она сейчас там).
    Так как сестра делала био завивку то хватило на 6 месяцев, потом еще одну и конечно же кончики волос погибли, но кучеряшки были не плохие.
    Можно поспрашивать что к чему 341107

  5. Вверх #85
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Говорят, что в МараМаксе у них какая-то супер-новая био-завивка, какой в Одессе еще не было.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Так как сестра делала био завивку то хватило на 6 месяцев, потом еще одну и конечно же кончики волос погибли, но кучеряшки были не плохие.
    А кончики нужно время от времени подстигать не зависимо от того крашены ли волосы, завивка...... И лучше всего делать это на растущей луне!

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Если бы знать как вставить фотку, я бы показала, что с волосами после 6 месяцев био-завивки, и то что они уже у меня 2 раза после этого красилиь, они выглядят просто чудненько,мастер очень много значит.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.
    Моя парикмахерша сказала то же самое. Маркетинговый ход - химия без перекиси и аммиака А на самом деле еще хуже.

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Eve
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    я сделала биозавивку и довольна. у меня тонкие волосы, а с ней очень объемно Единственное, о чем жалею, что не сделала мелкие кудри, а только волны для объема, в следующий раз сделаю себе кудряшечки. Не советую делать на крашеные волосы, у меня осталась на концах былая блондинистость - сожглась. Пришлось срезать. Но коротко мне тоже нравится - этакий французский стиль
    Волосы мягкие и пушистые, совсем не испортились. Правда, как и раньше укладку надо каждый день делать (я не могу не расчесываться после сна, а после расчесывания весь эффект от диффузера пропадает)
    Последний раз редактировалось Eve; 11.10.2007 в 16:04.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Всем приветик!! у меня очень густые и тяжелые волосы + длинна. в первые делала био завивку в 2003 г на 6,5 фонтана в салоне АЛЬТАИР . очень понравилось.Там работала девушка Катя. спустя 2.5 года решила повторить, зашла к ним а этого мастера уже у них не было и найти ее я не смогла.Пришлось идти в Дениз, мукачевский пер. зделали мне там обошлось мне это в 1.310 гр. сказать,что я была в восторге нет. она у меня на следущий день практически была не видна.У меня был ШОК! я обратилась к ним ,на что они мне ответили у вас слишком тяжелый волос. В обшем переделывать я не согласилась.какой бы био препарат и не был но испортить волос я не решилась.Хотя мне до этого делали и было все замечательно.Очень жаль,что потеряла ткого замечательного мастера.

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Ксюшик, а вы когда в первый раз делали, у Вас были окрашены волосы или нет?

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Ксюшик, а вы когда в первый раз делали, у Вас были окрашены волосы или нет?
    Приветик ВиктОрина! Нет не окрашивала, у меня пока еще свой цвет волос.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Дениз зажрался,дорогой салон и ничего более.Я вот тоже делала био-завивку,(мастера тоже найти не могу)год назад и кудри есть до сих пор .Волосы у меня крашенные,густые,чёрные.Хотелось бы сделать ещё.Ищу мастера.

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!

  15. Вверх #95
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!
    У моей подружки "натуральный цвет" волос- мелирование. Делала био-завивку раз 5, волосы абсолютно нормальные!!!

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Мастеров в студию,плиз...

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!
    Если волос осветлен в блонд или мелирование более 50%, то любая завивка противопоказана т.к. волос не имеет пигмента и он будет просто разрушен (останентся что-то вроде ваты).

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Золотая рыбка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    А кто-нибудь делал биозавивку в студии Тарасюка?

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    девочки а нужно дефузором выходит пользоватся при завивке?
    просто я думала себе сделать мотивируя это тем, что делая дефузор 2 раза в неделю это для волос плохо.. всё таки горячий фен, лак, пенка.... думала лучше раз навержу химией чем постоянно этой процедурой.. а тут выходит, что от этого никуда не дется... только хуже?

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
    Если волос осветлен в блонд или мелирование более 50%, то любая завивка противопоказана т.к. волос не имеет пигмента и он будет просто разрушен (останентся что-то вроде ваты).
    У моей подруги так и получилось-волосы можно было рукой с головы снимать.Они как бы ломались под корень.А на вид как мочалка.Это в Киеве было.


Ответить в теме
Страница 5 из 201 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения