Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 190 из 201 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4013
  1. Вверх #3781
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    На бутылочках писалось BES.
    Насмотрелась тут фотографий "неудычных", шикарных, на мой взгляд, химий, и стало обидно за себя. Решила показать, что и такой результат бывает, чтоб другие не строили ложных иллюзий. В итоге стало ещё обидней.
    да, именно потому что у меня именно так получаются ну просто все завивки ко мне приезжают на Таирова и с поселка Котовского, и из центра и из-за города на био-завивку, присылают ко мне на завивку своих клиентов крутые салоны и мастера (которых я даже лично не знаю) и приходят коллеги. И именно потому что я так плохо работаю, я сегодня в 8.30 зашла в салон и в 20.30 оттуда выползла, выбросив свой принесенный но даже не распечатанный обед.
    Буквально на днях я спрашивала вашу подругу Катю про вашу завивку, и она сказала, что все ок. А показывать тут фото расчесанного волоса, без стайлинга..........Пусть будет так. В дискуссию вступать даже не буду.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 21.02.2015 в 05:22.


  2. Вверх #3782
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Не, это я укладывалась лакмэ кремом на диффузор.ну и первое фото в первый день

  3. Вверх #3783
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    девоньки!!!практикующие и кудрявые,подскажите,есть ли завивка на волос длиной до талии?не очень густой(по моему мнению.до индианок как до москвы рачки,хотя и не "три пера на голове") и регулярно окрашиваемый безаммиачкой(матрикс).хочется сохранить длину и обзавестись локонами
    заранее спасибо))

  4. Вверх #3784
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Василиса Лукинична Посмотреть сообщение
    девоньки!!!практикующие и кудрявые,подскажите,есть ли завивка на волос длиной до талии?не очень густой(по моему мнению.до индианок как до москвы рачки,хотя и не "три пера на голове") и регулярно окрашиваемый безаммиачкой(матрикс).хочется сохранить длину и обзавестись локонами
    заранее спасибо))
    завивки делятся по типу волос, а не по длине. но вам, однозначно (если вы не блондинка и волос приличного качества), нужно состав покрепче, что бы проработал такую длину. еще возможно крутить каждую прядь на 2 коклюшки, и не крупные. Соответствующая каскадная стрижка обязательна. И при всем при этом у вас есть шанс получить завитые концы, и почти прямые корни. Поищите через гугл например Био-завивка на очень длинных волосах, и присмотритесь на фото к корням. И вообще, подумайте, нужно ли вам портить ТАКОЙ волос, и получить сомнительный результат.

  5. Вверх #3785
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    . А показывать тут фото расчесанного волоса, без стайлинга..........Пусть будет так.
    Фото расчесанного волоса без стайлинга, завивке 1.5 месНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150221_075520.jpg
Просмотров: 34
Размер:	104.7 Кб
ID:	9438481

  6. Вверх #3786
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Фото расчесанного волоса без стайлинга, завивке 1.5 мес
    очень симпотично)

  7. Вверх #3787
    Цитата Сообщение от Василиса Лукинична Посмотреть сообщение
    девоньки!!!практикующие и кудрявые,подскажите,есть ли завивка на волос длиной до талии?не очень густой(по моему мнению.до индианок как до москвы рачки,хотя и не "три пера на голове") и регулярно окрашиваемый безаммиачкой(матрикс).хочется сохранить длину и обзавестись локонами
    заранее спасибо))
    возможно конечно,если волос не совсем тонкий и будет форму держать.все очень индивидуально))но завивка,также как и покраска,никогда волос не улучшала(конечно,если у вас жирный,то на его подсушит,и это будет хорошо))но тут еще и важен уход после завивки,как вы будете его мыть,чем,как расчесывать и укладывать,а не ляжете ли вы потом с сырой головой спать?с длинным волосом все намнгого сложнее.чем с коротким)))у меня девочка пришла на кератиновое выпрямление,совершенно милая и очаровательная,с шикарным густым волосом))) я ее час с лишним вычесывала с разными средствами,потому что она легла спать с сырой головой и потом не могла прочесать его,так и не сколько дней и ходила)))бывает вот и такое)причем,притензий к мастеру и завивке не было,ну вот ей было видимо сложно))) так что тут надо подумать,а надо ли оно вам и сможете ли вы с ней потом справиться))) мне нравится делать завивки на длинный волос.некоторые фото покажу))


    [
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 21.02.2015 в 08:18.

  8. Вверх #3788
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    На бутылочках писалось BES.
    Насмотрелась тут фотографий "неудычных", шикарных, на мой взгляд, химий, и стало обидно за себя. Решила показать, что и такой результат бывает, чтоб другие не строили ложных иллюзий. В итоге стало ещё обидней.
    Не расстраивайтесь, это не всегда и от мастера зависит - возьмется завивка на волосы или нет. Завивка, это можно сказать, такая себе лоторея, кому-то повезет, кому-то нет. Вы главное, теперь за ними ухаживайте хорошо и будет все в порядке. Бывают и гораздо хуже ситуации.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  9. Вверх #3789
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Девочки, случайно удалила телефон Наташи из Ильичевска, скиньте, пожалуйста

  10. Вверх #3790
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Девочки, случайно удалила телефон Наташи из Ильичевска, скиньте, пожалуйста
    в репе смотри

  11. Вверх #3791
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    в репе смотри
    спасибо!

  12. Вверх #3792
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Девочки, кто может меня проконсультировать?

    Я начинающий парикмахер, окончила курсы, работаю на дому 2 мес. пока нахожусь в декрете с ребенком.

    Многие мои клиенты спрашивают о завивке волос.

    В связи с этим вопросы:

    1) Био завивка и химическая завивка - это одно и то же? В чем разница?
    2) Какой фирмы завивку лучше брать?
    3) Просмотрела цены на завивку. Дорого. Это связано со сложностью работы мастера или материалы дорого стоят?
    4) Ну и такой вопрос. У меня годовалый ребенок. Завивка имеет сильный запах, если дома делать? Если на кожу попадет, что будет?
    Я просто еще грудью кормлю, хотелось бы понимать возможную опасность для здоровья.

  13. Вверх #3793
    Посетитель Аватар для Goty&Evri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки IriwkaW и ЯгодаМалина подскажите у кого делали?

  14. Вверх #3794
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Goty&Evri Посмотреть сообщение
    Девочки IriwkaW и ЯгодаМалина подскажите у кого делали?
    Я делаю у Наташи в Ильичевске.

  15. Вверх #3795
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Goty&Evri Посмотреть сообщение
    Девочки IriwkaW и ЯгодаМалина подскажите у кого делали?
    Делала у девочки с форума, ник Эскимо.Раньше у нее был раздел и отдельная тема. Вот ее профиль http://forumodua.com/member.php?u=28169
    *Never give up*

  16. Вверх #3796
    Посетитель Аватар для Goty&Evri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки спасибо

  17. Вверх #3797
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    девочки, а кто делал спиральную химию? отзовитесь!
    From Zero to Hero! Never give up....

  18. Вверх #3798
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Девочки, а Наташа из Ильичевска делает на дому или в салоне где-то? и у нее есть выбор - какую завивку делать или она только с Mossa работает?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  19. Вверх #3799
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    Девочки, а Наташа из Ильичевска делает на дому или в салоне где-то? и у нее есть выбор - какую завивку делать или она только с Mossa работает?
    В салоне.
    Насчет выбора не знаю, я у нее только моссу делаю

  20. Вверх #3800
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    а вот моя завивка у Татьяны Парикмахер : ) 700 грн+120 грн стрижка-каскад под химию на мелкие и средние коклюшки
    фото в первый день,2 и 3 недели соответственно

    Вложение 9435750Вложение 9435751Вложение 9435754
    Знакомая история!!!!Тот же мастер,такая же история,больше не пошла!3 года назад 8 марта было испорчено!Видимо за три года человек так ничему и не научился,хотя и заходит в салон в 8.30,а в 20.00 выползает оттуда)))))


Ответить в теме
Страница 190 из 201 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения