Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1066
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Николаева принимает с 8.30 (приходит ближе к девяти) до 15.00. Я к ней хожу, пока довольна надеюсь что и дальше так будет. Людей к ней много надо приходить или очень рано или к 14.00.


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    Ирина,а в какие дни недели она принимает? Заранее спасибо

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Ирина,а в какие дни недели она принимает? Заранее спасибо
    Каждый рабочий день.

  4. Вверх #204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    спасибо)

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Девочки, кто-то в курсе в субботу в Мрие рабочий день? в частности, Николаева принимает? (не могу дозвониться в регистратура)
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Вероничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то в курсе в субботу в Мрие рабочий день? в частности, Николаева принимает? (не могу дозвониться в регистратура)
    нет, работают пн-птн
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    Девочки, помогите пожалуйста! Кто-то может отсканированную справку о сдаче крови на донорство показать, чтоб наглядно ее увидеть? А то меня совсем запутали никак не могу разобраться. В благодарность забросаю плюсиками!
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

  8. Вверх #208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    Девчоночки,подскажите сколько обходится первый визит и чтоб поставили на учёт.Наверно сразу много анализов назначают.Напишите пожалуйста)

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Топотушка Посмотреть сообщение
    Странно, а как же они тогда декретный дают ( а они его точно дают), если декретный приравнивается к больничному листу. Возожно вам они больничный не дают только потому что вы не по праписке, но вообще давать должны. А вы у Лидии Осиповны узнайте, она же там главная и как врач УМНИЧКА!!!
    А мне Лидия Осиповна не понравилась( Продает свои лекарства и не очень внимательна......я от нее ушла......так и не могу найти своего хорошего гинеколога, одна выкачка денег! Вот прочла про Николаеву С. В., может еще кто-то свеженькую инфу подкинет из девочек?) А то мало ли) За ранее спасибки!)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    А мне Лидия Осиповна не понравилась( Продает свои лекарства и не очень внимательна......я от нее ушла......так и не могу найти своего хорошего гинеколога, одна выкачка денег! Вот прочла про Николаеву С. В., может еще кто-то свеженькую инфу подкинет из девочек?) А то мало ли) За ранее спасибки!)
    Ходила тоже к Л.О. не могу ничего плохого сказать, но не понравилось то что ты сидишь возле нее и еще кто-то левый на диванчике сидит, есть вопросы личного характера, которые не хочется озвучивать при чужих людях. Сейчас хожу к Николаевой, миленькая жалоб нету, но на вкус и цвет товарищей нет.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Девчоночки,подскажите сколько обходится первый визит и чтоб поставили на учёт.Наверно сразу много анализов назначают.Напишите пожалуйста)
    Все зависит от вашей ситуации, жалоб, могут назначить только мазки. Точно уже не помню сколько я платила, но не запредельная сумма, в пределах 50 грн., может девочки поправят.
    За прием раньше вообще не говорили, но на прошлой неделе была у Шершовой (каб.4), она сказала за прием 50 грн. Я этим фактом не очень довольна, больше к ней не пойду. За 10 мин.общения, консультации, без осмотра и назначения лекарств. Раньше было нормальным в пределах 20 грн. за прием, но к сожалению, все дорожает, может уже и 50 грн. нормально.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    Спасибо.А какие анализы сразу надо сдать из дорогих?И есть ли какие то взносы первые на нужды ЖК,если нет прописки области?

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Спасибо.А какие анализы сразу надо сдать из дорогих?И есть ли какие то взносы первые на нужды ЖК,если нет прописки области?
    Я была по прописке городской, был 10 грн. взнос и тетрадка 1 шт. все.Этот взнос в 10 грн. платишь каждый год при первом посещении в регистратуру. Остальное врачу или в лабораторию, если кровь сдавать. Общий анализ крови до 100 грн.был, кажется 90. Самый дорогой обычно при беременности на вич/rw и на вирусы. Когда я сдавала были по 130-150 грн.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Ирина-80 Посмотреть сообщение
    Ходила тоже к Л.О. не могу ничего плохого сказать, но не понравилось то что ты сидишь возле нее и еще кто-то левый на диванчике сидит, есть вопросы личного характера, которые не хочется озвучивать при чужих людях. Сейчас хожу к Николаевой, миленькая жалоб нету, но на вкус и цвет товарищей нет.
    Да, там у нее (Л.О.) дурдом все время был в кабинете, не знаю, как сейчас.........Поговорить о своих проблемах практически невозможно.......да и лечение как-то странно назначалось, как-будто на обум.......в общем, я недовольна.
    На счет вкуса и цвета согласна, но хотелось бы, чтоб врач квалифицированный был и не было необоснованных выкачек денег, а то одно "лечишь", другое калечишь! Я так попала к Шевченко Ирине в ЖК №12........раскрутила меня по полной программе......Вот и ищу теперь гинеколога более менее, а то устаешь от бестолковости и коварности. Клятва Гиппократа наверное уже у них не действует) Не врачи, а бизнесмены одни!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Я была по прописке городской, был 10 грн. взнос и тетрадка 1 шт. все.Этот взнос в 10 грн. платишь каждый год при первом посещении в регистратуру. Остальное врачу или в лабораторию, если кровь сдавать. Общий анализ крови до 100 грн.был, кажется 90. Самый дорогой обычно при беременности на вич/rw и на вирусы. Когда я сдавала были по 130-150 грн.
    на Крымской есть лаборатория - там анализы в 3-4 раза дешевле

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Да, там у нее (Л.О.) дурдом все время был в кабинете, не знаю, как сейчас.........Поговорить о своих проблемах практически невозможно.......да и лечение как-то странно назначалось, как-будто на обум.......в общем, я недовольна.
    На счет вкуса и цвета согласна, но хотелось бы, чтоб врач квалифицированный был и не было необоснованных выкачек денег, а то одно "лечишь", другое калечишь! Я так попала к Шевченко Ирине в ЖК №12........раскрутила меня по полной программе......Вот и ищу теперь гинеколога более менее, а то устаешь от бестолковости и коварности. Клятва Гиппократа наверное уже у них не действует) Не врачи, а бизнесмены одни!
    Попробуйте Янко, по моему - 18 каб

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Янко, по моему - 18 каб
    А я хотела Николаеву попробовать)) Спасибо!)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    А я хотела Николаеву попробовать)) Спасибо!)
    Насчет иколаевой - ничего не знаю. Во время беременности была у Янко - осталась довольна, но возможно проще попробовать несколько врачей, что бы узнать и остановиться на ком-то одном

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    Насчет иколаевой - ничего не знаю. Во время беременности была у Янко - осталась довольна, но возможно проще попробовать несколько врачей, что бы узнать и остановиться на ком-то одном
    Сколько я их уже перепробовала)) Уже оскома прям) Так и не остановлюсь никак....к сожалению.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Девочки, может кто-то знает Лазаренко еще принимает в Мрие?
    15.07.09
    05.06.15


Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения