Тема: Пароочиститель-нужны отзывы

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 781 по 786 из 786
  1. Вверх #781
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Пароочиститель Karcher SC 2 Premium (1.512-040.0) эта модель?


  2. Вверх #782
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    500
    Добрый день,возьму в аренду пароочиститель,перед покупкой,надо понять нужен он мне или нет.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  3. Вверх #783
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    обладатели парогенераторов, подскажите пожалуйста, мебель мягкую и матрасы можно ими чистить или как?
    если в паре с пылесосом (любым с функцией сбора влаги) - можно
    сначала пять секунд паром, потом сразу влагу высосать пылесосом.
    и так далее.
    результат чудесный, как у химчистки.
    жир, грязь снимает на ура.

  4. Вверх #784
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Подниму темку.
    Добрый день, встал вопрос о приобретении пароочистителя KARCHER SC3 или SC4.
    Хотелось бы услышать отзыв реальных пользователей. А то в интернете всё как то сомнительно, одни хвалят другие хают.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  5. Вверх #785
    Частый гость Аватар для Tish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Подниму темку.
    Добрый день, встал вопрос о приобретении пароочистителя KARCHER SC3 или SC4.
    Хотелось бы услышать отзыв реальных пользователей. А то в интернете всё как то сомнительно, одни хвалят другие хают.
    Добрый вечер, я год назад мучалась этим вопросом. Самый лучший вариант, это взять в аренду за 250 грн в сутки и сразу станет понятно, нужно оно вам или нет. А если решили, что таки точно нужно, то однозначно 4 брать. По опыту, за год я его доставала раза 3-4)
    Мотаю нервы.... Сколько вам клубочков?)

  6. Вверх #786
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    62
    От і прийшов кінець нашому пароочищувачу Karcher (не пам’ятаю, писав я щось про нього чи ні, але тему при покупці точно читав). Десь через 10 років. Спочатку не тримав пар (пар постійно подавався, а не тоді, коли тиснеш на кнопку), а через півроку припинилася й сама генерація пару. Ремонтувати бажання немає:
    1. Вимивати шви між плиткою якось не задалося. В перший раз помилося, але дуже працєзатратно та й ще щітка стала лисою. Щітку замовив орігінальну (вона ДУЖЕ не дешева, дешевих аналогів не знайшов). Через рік спробував ще раз і більше не намагався – туфта.
    2. Парова праска, яку теж замовили при покупці – один раз спробували, ніяке – гроші на вітер.
    3. Постійно застосовували для миття підлоги (замість звичайної швабри) – добре, але щоб так сказати що набагато краще за швабру, то ні.
    4. Ця штука на яку кріпиться ганчірка – дуже тендітна, пружина відскакувала.
    Дійсно, краще взяти пароочищувач в оренду, спробувати їм помити щось брудне, і побачити результат. А потім вирішувати, чи він вам потрібен.


Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения