Тема: Пароочиститель-нужны отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 786
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    жалко что с диваном никак, ваниш только грязь дальше забивает


  2. Вверх #22
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я паровиком пробовала только входной тёмный коврик, он освежается, становится ярче, тряпка грязная, но на светлом, тем более мебель, я бы не рискнула. Оно наверно просто промокнет.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    395
    а я парогенератором 1122 чистил светлые стулья (бежевые) 6 шт и диван (бежево-коричневый). И все получилось! Главное быть аккуратным с лакировкой и не усердствовать. Тогда все будет ок!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Scarlett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Заинтересовал. Тот что попроще. на 1,2 литра. Если тут владельцы это штуки и действитльно стоящая вещь? есть ли аналоги?
    Пользуюсь уже 2 года. Может не именно той моделью, которую Вы имеете ввиду. но вещь супер. Светлый диван, кафель, замшевая обувь, плита из нержавейки и стекло вокруг плиты от жира, ламинат - все очень классно отмывает. Особенно швы на кафеле (у меня светлый на полу), там есть насадка - отчищает как новый кафель становится. Одалживаю подругам.
    Помогала подруге после ремонта - мы так все вымыли этой штукой. Класс.
    А вот пылесос Керхер купила с водяным фильтром - фигня. Тянет еле-еле. Контейнер для воды- лопнул. Я разочарована. Всего-то 2 года прошло.
    Мечты сбываются.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    А вот пылесос Керхер купила с водяным фильтром - фигня. Тянет еле-еле. Контейнер для воды- лопнул. Я разочарована. Всего-то 2 года прошло.
    А у меня этот пылесос уже лет 5, так я до сих пор им довольна только один фильтр за это время поменяла. теперь подумываю о пароочистителе.

    А скажите, дамы, со сборкой - разборкой - очисткой после использования - муторно или раз-два и готово?


    Кстати, позвонила только что сюда http://www.mobila-ua.com/magazine/goods/karcher+13147.php - нету ужО пароочистителей
    Последний раз редактировалось Sтранница; 04.03.2009 в 17:19. Причина: позвонила

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Я недавно купила себе такую штукенцию. Очень довольна. Здорово все отмывает. Плитку,паркет...между плитками затирка потемнела, ничем не могла отмыть, а с ним как по волшебству ))

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Injir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Кстати, позвонила только что сюда http://www.mobila-ua.com/magazine/goods/karcher+13147.php - нету ужО пароочистителей [/QUOTE]

    Я неделю назад была в "Чистотехнике", тоже не было, сказали недели через 2 позвонят,если будут.

  8. Вверх #28
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Sтранница Посмотреть сообщение
    А скажите, дамы, со сборкой - разборкой - очисткой после использования - муторно или раз-два и готово?
    Ничего такого с пароочистителем делать не надо, единственное после использования тряпочку хорошо постирать.

    А затирка между политками действительно фантастика, прямо хочется фотки выложить до и после.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    все покупаю!!!! буду пробовать со своим светлым диваном. Раз такие положительные отзывы про мебель, надеюсь поможет

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    395
    Не только про мебель. Попробуйте вымыть ламинат... и плиту... И ждем от Вас Ваше мнение-отзыв. ))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024

    Exclamation Пароочистители

    Очень захотелось такое чудо техники как парогочиститель KARCHER. Исходя из рекламы, чудо-машиной можно мыть полы, окна, плитку и т.д. без моющих веществ и некоторыми вроде ещё и гладить можно (вертикальное отпаривание). Но возникает ряд вопросов насколько это эффективно, удобно, и не надо ли за пароочистителем тряпочкой дотирать, собирать грязь. Да и влажные следы наверно оставляют...
    Пишите кто что знает

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Как владелец пароочистителя Сlatronics DR-2811 скажу

    1. Окна гораздо БЫСТРЕЕ мыть скребком и микрофибровыми тряпками, водой и без всякой химии. Зачем там пароочиститель - ума не приложу.

    2. Полы. Какие? Паркету и ламинату не то что пар, вода почти противопоказана. Забудьте. Если плитка - см. п.3.

    3. Плитка. Настенная? Кафель? Лучше мыть как и окна, см. п.1. Я еще для этого использую швабру из микрофибры. Говорят, что половую плитку паром неплохо чистить, но пардон, чем убирать растворённую грязь? Опять нужна швабра+тряпка.

    4. Никакого проку от него в очистке от известкового налета. Вода соли кальция не растворяет, не верьте рекламе. Только химия и "отшкрябывание".

    5. Совершенно замечательно мыть паром микроволновку. Никакой химии, только вода. Размягченный паром жир легко снимается шершавой губкой.
    Вообще, этот прибор нужен там, где НУЖНО экологически безопасно ВОДОЙ РАСТВОРИТЬ ОРГАНИЧЕСКИЕ загрязнения. Например, "выдуть" грязь из щели между унитазом и бачком. Никак иначе эту грязь не достать. В целом, этим прибором неплохо чистить рельефные поверхности от органических загрязений, если это нельзя сделать в ванне щеткой, под струей воды.

    Если можно безопасно растворить жир химией - БЫСТРЕЕ это делать химией. Например, очистить решетки кухонной вытяжки от жира. "МИЛАМ" тут вне конкуренции (потом промыть водой).

    Пароочиститель - штука, безусловно, в хозяйстве полезная, но не на каждый день. Иногда просто незаменимая. Но редко.
    Последний раз редактировалось densen2002; 14.05.2009 в 20:33.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    а мебель можно прочистить?
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    как насчет ковров и мягкой мебели? а глажки одежды отпариванием?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    а мебель можно прочистить?
    Мягкую ? Можно.

    А вот ламинированную ДСП - не стоит.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    как насчет ковров и мягкой мебели? а глажки одежды отпариванием?
    Мягкую мебель можно.
    Гладить висящие шторы и одежду тоже можно.

  17. Вверх #37

  18. Вверх #38

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    У кого какие модели?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    У кого какие модели? и где покупали?


Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения