Тема: Гостиницы Киева

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    А поточнее о цене и месте положения, пожалуйста!!! если есть телефончик, напишите плз
    до чего же лень Вам открыть Гугл...
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Арт отель ул. Семьи Хохловых,1
    Нормальная гостиница,новая,чистая,с завтраком.
    м. Лукьяновка.

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Гостиница Санкт-Петербург, рядом Крещатик, станции метро «Театральная», «Крещатик», «Льва Толстого», есть Wi-Fi : http://kievhotels.ru/hotel_st-petersburg.htm

  4. Вверх #104
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Еще раз убедилась, насколько удобно и приятно снимать квартиру в центре Киева. Наверное уже лет 5-6 пользуюсь только этим методом, ни разу не разочаровалась. Квартиры всегда с евроремонтом, все есть необходимое, качественное. Предварительно звоню и смотрю по фото, устраивает ли меня квартира. Вчера снимали 3-х комнатную квартиру на один день, ценр города, все понравилось.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    а подскажите сайтики с широким выбором предложений?
    а то я на недавно открывшийся klyu4.com.ua зашёл - прозвонил то что мне надо было - всё занято на эти выходные(

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Да, полностью соглашусь насчет квартир, гораздо удобней и приятней чем гостиница + если едет несколько человек, то еще и реальная экономия получается.
    Снимал квартиру через этот сайт www.flatlux.kiev.ua , все было замечательно, друзья постоянно пользуются их услугами.
    Характер скверный, женат.

  7. Вверх #107
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    http://www.rentapartments.com.ua/rindex.html - лет 6 заказываю через них

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Есть неплохая гостиница Sherborne Kiev Hotel здают квартиры, но сервис как в гостинице, убирают меняют постель и тд.5 минут от печерской лавры
    Вот адрес:
    Гостиница Sherborne Hotel Kiev
    01010 Киев
    9 Січневий провулок.
    Январский переулок дом 9
    Україна

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для пепа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    58
    Нужен совет! нужна гостиница в центре 4-5* на выходные .
    Присмотрела Оперу, Рэдиссон ,Подол Плазу... помогите определиться! главное-чистота и чтобы кормили вкусно))) может кто останавливался...в общем буду рада любой инфе)) спасибо.

  10. Вверх #110
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    http://www.rentapartments.com.ua/rindex.html - лет 6 заказываю через них

    Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого маклера.
    Договорился об аренде квартиры, с Евгенией.Сначала обещала , перезвонить. Не перезвонила. Когда я сам набрал , сказала что потеряла мой телефон.
    Обещала уже наконец через час набрать. Когда я сам стал ее набирать трубку так и не взяла. Хорошо что в киеве есть много других хороших маклеров, которые не дали мне заночевать на улице. Дай вам здоровья, Евгения

  11. Вверх #111
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от dmc Посмотреть сообщение
    Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого маклера.
    Договорился об аренде квартиры, с Евгенией.Сначала обещала , перезвонить. Не перезвонила. Когда я сам набрал , сказала что потеряла мой телефон.
    Обещала уже наконец через час набрать. Когда я сам стал ее набирать трубку так и не взяла. Хорошо что в киеве есть много других хороших маклеров, которые не дали мне заночевать на улице. Дай вам здоровья, Евгения
    Не знаю, как на счет Евгении.. я всегда общалась только с Наталией - никогда не подводила.. Дело, наверное, в людях.

  12. Вверх #112
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от пепа Посмотреть сообщение
    Нужен совет! нужна гостиница в центре 4-5* на выходные .
    Присмотрела Оперу, Рэдиссон ,Подол Плазу... помогите определиться! главное-чистота и чтобы кормили вкусно))) может кто останавливался...в общем буду рада любой инфе)) спасибо.
    Моя любимая - Рэдиссон, хорошее обслуживание, самый центр и красивые номера!)

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для Kievlyanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    52
    прекрасный выбор отелей вы можете посмотреть здесь: http://www.kievhotels.ru/
    Для пепа - из выбранных вами отелей самый лучший Опера. Это отель 5*, небольшой, уютный, номера очень красивые и интересные, а также ВКУСНЫЙЙЙ))
    Французский бульвар

  14. Вверх #114
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Попросили узнать.
    Нужна квартира,обязательно в центре Киева. 1 комната,читая,уютна,без всяких там прибамбасов,нужна на пару дней.
    Может кто пользовался услугами кого-то и может посоветовать.

    Заранее спасибо.

  15. Вверх #115
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Нужна квартира в Киеве на сутки. Чистая. Чтобы выспаться ночью перед поездкой.

    Месторасположение - желательно ближе к автовокзалу.

    Левобережье не подходит.


    Еще номера надежных такси интересуют.
    Последний раз редактировалось Богема М; 16.12.2011 в 11:42.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Мы стали ценителями проживания в съемных квартирах, нежели в отелях. По цене выходит как дешевенький отель, а комфорта гораздо больше. В последний раз жили в одной минуте от метро Шевченка, двушка с большущей кроватью за 400 в сутки, для двоих сказка, чистенько и интернет))))

    Пока искали уткнулись было на такой сайт http://www.homehotel.com.ua/rus/apartments/ очень неприветливые люди послали куда подальше, потому что у них не было времени, .. на клиентов

  17. Вверх #117
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    О квартирах. Хотелось бы предостеречь кого-либо обращаться к Веронике Хиллари http://www.kievcityapartments.com/. Забронировали при помощи этого сайта квартиру на Бассейновой 17, отправили предоплату и по приезду поняли то, что нам на сайте показали совсем другую квартиру: полное не соответствие мебели с картинками и красивыми рассказами, постиранное руками и не отжатое белье ( машинка сломалась, сушилось оно прямо в комнате и не было никаких шансов на то что к вечеру высохнет) и элементарно не убранная квартира. Ужас!!!

    Более того, через время разговорившись с знакомыми узнали о том, что они тоже имели печальный опыт общения с данной дамой..там было все еще печальнее, проавансированная квартира была просто(!!!) сдана до их приезда. Семья приехав в Киев с маленьким ребенком осталась на улице а девушка с звучной фамилией Хиллари естественно не отвечала на звонки...
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  18. Вверх #118
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Ездили в Киев на три дня ,нашли квартиру на Оболони через http://obolondom.com ,очень приятные сотрудники ,приемлемые цены и хорошие условия. Масса положительных эмоций от поездки)))

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Дорогие друзья! Интересует проверенный вариант приличной однушки по приемлемой цене в районе Контрактовой или Шевченка. Напишите пожалуйста телефоны риелтеров в ЛС @-}--

  20. Вверх #120
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Зайдите на Doba.ua - там большой выбор на разные цены. А насчет проверенных, так и на старуху бывает проруха. Ищите на сайте квартиру с отзывами.


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения