Тема: Украли велосипед

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хорошо...пожже схожу в ментовку - подам заявление...ток я уганявшего почти не помню, данных о велосипеде будет достаточно?
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Фарлавъ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон/Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    Хорошо...пожже схожу в ментовку - подам заявление...ток я уганявшего почти не помню, данных о велосипеде будет достаточно?
    постарайся вспомнить его внешность. Документы на велик - большой плюс.
    Напишеш, как пройдет беседа с милицией

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    шансы всегда есть. Год назад из подъезда увели детский велосипед, муж бродил по Эстонской - искал какие-то детали и увидел наш велик. Продавец сразу согласился вернуть (сказал принесли наркоманы, только клялись, что из далека). Судя по Вашим событиям воры - профи и трасса Здоровья их место. Удачи

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Спасибо...просто уже прошло почти 2 неделю с угона, и менты скорее всего будут ругаться, мол чего сразу не пришли.Ладно.Внешность постораюсь вспомнить, вот только лицо не оч помню...время от времени буду ходить на эстонку и там в один магазинчик, на стараконы...на восход - реже ибо далеко
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    спс люди...базары прочесывать можно, привоз/старконку, притом что живу близко, а что за Восход и Авизо - впервые слышу)Всем спасибо за сочуствия)Главное чтоб не вывезли или не разобрали, но как сказали - маловероятно...будет обидно если перекрасят, и номера рамы не будет видно(Тогда доки не помогут
    http://aviso.ua/a/?p=3

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Lulyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    спс люди...базары прочесывать можно, привоз/старконку, притом что живу близко, а что за Восход и Авизо - впервые слышу)Всем спасибо за сочуствия)Главное чтоб не вывезли или не разобрали, но как сказали - маловероятно...будет обидно если перекрасят, и номера рамы не будет видно(Тогда доки не помогут
    Блин,тварь.Ему скоро этот велик боком вылезет.Не расстраивайтесь.Не найдёте-есть в жизни вещи пострашнее.А найдёте-будет здорово

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Сходил опять на привоз, а потом оттуда на Восход..на привозе, ток 2-3 места, но там нет, да и врядли он там есть...потом поехал на 121 на Восход...подозрительное место, но Comanche там не оч много, но моего я там не нашел...в самом магазине было 2 таких-же как у меня, ток у одного рама 20.5", а у другого 19", у моего же была 19.5"...завтра сгоняю на Стараконку
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Сходил на стараконку...нашел ток одно место, где вобще торугют велами, но там его не оказалось...искать мне больше негде...видимо уже продали, видимо чел сам катаетцо=(Тварь...люди просьба, кто катается на трассе здоровья, лузанковке и т.д. плз присматривайтесь, буду оч благодарен
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    выставь фото ,если есть,сама часто катаюсь на Котовского и в Лузановке,а вдруг встретиться.А вообще его сейчас могут и не выставлять на продажу,чтоб подождать,пока хозяин успокоится,они ж не дураки,понимают что искать будут,так что не сдавайтесь!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    http://velosvit.com.ua/comanche/images/08_Com_Tomahawk_FS.jpg выглядит вот так, он, как я уже писал, темно-зеленый, а остальное как на картинке, только еще вилка(та что спереди) темная, а не бежевая.
    вот...а действительно, может сразу не вылезет...надо будет в августе опять пойти смотреть, или может кто считает иначе?
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось CoolDragon; 20.07.2009 в 09:07.
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    таких много,может особые приметы,лампа какая то или катофоты как то по особому нацеплены или хоть что нибуть,что отличает его от такаих же этой фирмы

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    1. ну не знаю, не знаю я таких-же как у меня не видел.Но особых примет нет, ибо его сперли на 3 день, я как бы не успел даже никаких аксесуаров прицепить=(
    Последний раз редактировалось CoolDragon; 21.07.2009 в 09:27.
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  13. Вверх #33
    nam
    гость
    Знайдено велосипед UNIVEGA HT-550

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Хм...не мой, но может кто найдет, может его...у меня вобще Comanche Tomohawk 19"
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Up!
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=5948365#post5948365

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    13

    По умолчанию Угнали велик (Amaeba Hussar)

    Здравствуйте ребята может я не в тему но прошу помочь
    27 августа гдето около 00:00 часов в пятницу угнали велик стоял около кафе IT на соборке, подьехал к друзьям на 5 минут вышел нету велика((
    единственное то что у нас в одессе 1н такой велик с рамой
    Amoeba Hussar
    http://bikeshop.com.ua/popup_image.php?pID=1537&image=0
    руль тоже Amoeba
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1456267&stc=1&d=128324 8865

    если ктото както гдето видел позвоните пожалуйста 0932771138
    за вознаграждения.
    И ещё ктото знает на привозе мужыка Владимир он там деталями торгует он бы смог ворованное купить??
    Изображения

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Привет! 03.02.2011г. днем у моего друга украли велосипед author trophy tg, рама 19 дюймов,цвет красный.
    Украли в районе Варненской/Терешковой,подробности незнаю,на замке оставил велик...
    в общем если увидите что-то подробное-маякуйте:
    063 447 54 99
    серийник: #HQ 0209825
    фото:

    (пока такое)

    Вознаграждение гарантировано.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от CoolDragon Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!6.07.2009 примерно в 17-30 на Трассе Здоров'я был украден велосипед!Вор направился по трассе в сторону аркадии и потом поднялся вверх в сторону санатория "Россия"!Велосипед:
    Темно-зеленый Comanche Tomohawk 19"(размер рамы), новый ибо куплен 3-4 дня назад,
    номер рами - 008/1119693, хорошая гидравлика, только передний амортизатор.Есть чек, паспорт на велосипед, вобщем все чтобы доказать, что я настоящий владелец.Просьба всех увидивших, сообщить по номеру: 80664486888 за вознаграждение

    P.S. на bike.od.ua тоже скину, когда админ акк активирует

    С уважением, Вадим)
    А как выглядел этот вор ты помнишь?

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Persona Grata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Вчера с территории жилого комплекса Бульвар (парк им.Шевченко), от магазина "Абрикос", был угнан велосипед NORCO RYDE 24. Сын, 14 лет, зашел в магазин на минуту, предварительно попросив продавцов, вышедших на перекур, присмотреть за велосипедом. Достаточно быстро вышел, т.к. покупателей кроме него не было. От велосипеда уже и след простыл.
    Камеры наблюдения магазина зафиксировали в этот момент молодого человека, который лишь заглянул в магазин и немедля вышел. Девушки-продавцы потом сказали, что больше никого поблизости не было и потом уже стало понятно, что он отслеживал сына. При этом, на сам факт угона внимания никто не обратил.
    Описание: Цвет - серебристый, передняя вилка - белая. Базовая комплектация, поменены тормоза на avid elixir 5- цвет черный, педали контактные shinano xtr с платформой и руль norco dh 760mm без сильного выноса.
    Отличия: оборвана правая грипса и длинные ниппели.
    Досадно и обидно, тем более, что на этом велосипеде он занял призовое место в соревновании на Кубок Одессы и все свободное время посвящал своему хобби.
    Но детскую наивность и человеческую жадность никто не отменял, увы.
    Просьба к узнавшим молодого человека или признавшим велосипед написать в ЛС

    .Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 90
Размер:	202.0 Кб
ID:	6755066Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 87
Размер:	189.5 Кб
ID:	6755068Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 91
Размер:	109.9 Кб
ID:	6755072Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 92
Размер:	113.5 Кб
ID:	6755069
    Последний раз редактировалось Persona Grata; 31.08.2013 в 15:47.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Persona Grata Посмотреть сообщение
    Вчера с территории жилого комплекса Бульвар (парк им.Шевченко), от магазина "Абрикос", был угнан велосипед NORCO RYDE 24. Сын, 14 лет, зашел в магазин на минуту, предварительно попросив продавцов, вышедших на перекур, присмотреть за велосипедом. Достаточно быстро вышел, т.к. покупателей кроме него не было. От велосипеда уже и след простыл.
    Камеры наблюдения магазина зафиксировали в этот момент молодого человека, который лишь заглянул в магазин и немедля вышел. Девушки-продавцы потом сказали, что больше никого поблизости не было и потом уже стало понятно, что он отслеживал сына. При этом, на сам факт угона внимания никто не обратил.
    Описание: Цвет - серебристый, передняя вилка - белая. Базовая комплектация, поменены тормоза на avid elixir 5- цвет черный, педали контактные shinano xtr с платформой и руль norco dh 760mm без сильного выноса.
    Отличия: оборвана правая грипса и длинные ниппели.
    Досадно и обидно, тем более, что на этом велосипеде он занял призовое место в соревновании на Кубок Одессы и все свободное время посвящал своему хобби.
    Но детскую наивность и человеческую жадность никто не отменял, увы.
    Просьба к узнавшим молодого человека или признавшим велосипед написать в ЛС

    .Вложение 6755066Вложение 6755068Вложение 6755072Вложение 6755069
    Это 100% со Слободки гопник. Живет в раене краснослободской. Я лет 6 назад добился что-бы его друга со школы выгнали за попытку воровства моих личных вещей. У меня есть видео как его уже задерживала милиция за воровство женских сумочек с помощью своего мопеда на слободке. Теперь он перешел в парк шевченко...
    Я их часто в центре вижу, они в центре парой работают -- воруют все что можно своровать...
    А еще забыл написать что я этого гопника иногда в раене жд и автовокзала вижу и на куликовом поле, привозе.
    Последний раз редактировалось Talet; 01.09.2013 в 02:53.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения